ВАЖНЫЕ ИНДИКАТОРЫ РЫНКА

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем времени суток. Предлагаю к изучению данный материал. В ближайшее время начну изучать его сам. Возможно он кому-то будет полезным. Всем удачи.
 

Вложения

  • chast-1.pdf
    264 КБ · Просмотры: 68
  • chast-2.pdf
    174.3 КБ · Просмотры: 53

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Nemo777, если я не ошибаюсь, то это не полное издание.
Когда-то давно читал только первую часть, относительно полезная информация, однако тут она никому не поможет. Она рассчитана больше на биржевую торговлю + уже для имеющих опыт торговли акциями. С первых же страниц "новичок" закроет эту книгу ибо ничего не поймет)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Nemo777, если я не ошибаюсь, то это не полное издание.
Когда-то давно читал только первую часть, относительно полезная информация, однако тут она никому не поможет. Она рассчитана больше на биржевую торговлю + уже для имеющих опыт торговли акциями. С первых же страниц "новичок" закроет эту книгу ибо ничего не поймет)
"если я не ошибаюсь, то это не полное издание" у меня только это, не больше не меньше. Вы сами знаете, что здесь ( на сайте) есть инфа по всему рынку (акции, фъючерсы и т.д.)встречается инфа, далеко не для новичков. Сегодня он новичок, а завтра уже нет. Кому нужно, тот заберёт и возможно эффективно её использует.
 

Степан Киров

Непризнанный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
4
Реакции
1
Степан Киров не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень круто, спасибо. Я только новичок, поэтому мне наверное все кажется крутым
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Nemo777, не знаю ни одного человека на этом форуме который реально зарабатывает акциями.
кто здесь зарабатывает акциями, врятли тебе об этом скажет, так как, там совершенно другие деньги, и привлекать к себе внимание никто не хочет, а у нас такие кстати есть на форуме
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
меня кстати тоже привлекает простота анализа и получение прибыли там больше по сравнению с форексом, на опционах можно уехать только до определенной суммы а там дальще получится полный ....
 

I_know_secrets

Непризнанный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
57
Реакции
1
I_know_secrets не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень круто, спасибо. Я только новичок, поэтому мне наверное все кажется крутым
Скажу по секрету, беги из форекса, бинаров подальше) По математике здесь минус, на интуиции делеко не заехать) Везде обман, развод, продаваны супер систем и рефоводы.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу по секрету, беги из форекса, бинаров подальше) По математике здесь минус, на интуиции делеко не заехать) Везде обман, развод, продаваны супер систем и рефоводы.
и куда же бежать?:) на работу?)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу по секрету, беги из форекса, бинаров подальше) По математике здесь минус, на интуиции делеко не заехать) Везде обман, развод, продаваны супер систем и рефоводы.
Ну тогда и вы бегите. Что вы делаете на этом форуме? Человек сам разберётся откуда и куда ему бежать. Не считайте себя умнее других.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто здесь зарабатывает акциями, врятли тебе об этом скажет, так как, там совершенно другие деньги, и привлекать к себе внимание никто не хочет, а у нас такие кстати есть на форуме
очень даже возможно;)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все друг другу советы дают. "Туда не ходи, сюда ходи". Слили свои депо по неопытности ( не соблюдая правил, без которых там нехрена делать) Всё форекс и бинары-лохотрон. Потом пургу гонят.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
потому что проще сказать, что это не работает чем признаться себе в том, что облажался:)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
потому что проще сказать, что это не работает чем признаться себе в том, что облажался:)
Они походу доброжелатели. Ходят по форумам и оповещают людей что всё это фуфло.
 

I_know_secrets

Непризнанный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
57
Реакции
1
I_know_secrets не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет, всё слегка не так. Я как раз зарабаывю на БО, только немного не так как все...
 

I_know_secrets

Непризнанный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
57
Реакции
1
I_know_secrets не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, не в ту сторону вы все смотрите, надо обширнее...Здесь вовремя лекцию накатать на 100 страниц, а толку...
Вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕХАНАЛИЗ НЕ КАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На 3 поколения вперёд с капсом)
Где блеать миллионеры? Где они? А хз))))
Где супер-про со стохастиком, RSI, Тренд Диреешном??? Нет таких, наверное...Кроме Аеросвита, на этом форуме.
Думайте, решайте, куда маркетмейкеры пойдут, туда и цена.
Мы даже не пешки, мы песчинки.
 

I_know_secrets

Непризнанный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
57
Реакции
1
I_know_secrets не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы расписал свою стратегию торговли на новостных откатах, но это будет стоить дорого. Результаты за последние 2 месяца 16+, 2-
Можете меня заблокировать на этом форуме, что ищу людей чтобы разводить)) Прошу модераторов заблокировать личные переписки, свой скайп я не указывал. Мне продажа стратегии ни к чему, всё хорошо.
Ну тогда и вы бегите. Что вы делаете на этом форуме? Человек сам разберётся откуда и куда ему бежать. Не считайте себя умнее других.
 
Верх Низ