Ваше мнение по поводу этого сигналиста

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Может кто имел дело с этим сигналистом? И что за стратегию он использует?


Спасибо.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Основа стратегии это G.S.P._Fx_Binary Максима Акелова. Плюс добавлено несколько других.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
это сигналист Халид, я тоже хотела его найти, чтоб торговать с ним. Но тоже не знаю, как к нему достучаться. Нашла даже скайп его. Но он не отвечает. Сигналы дает хорошо!!! Научится бы от него так торговать, а сигналистам так же давить сигналы!!!
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
это сигналист Халид, я тоже хотела его найти, чтоб торговать с ним. Но тоже не знаю, как к нему достучаться. Нашла даже скайп его. Но он не отвечает. Сигналы дает хорошо!!! Научится бы от него так торговать, а сигналистам так же давить сигналы!!!
Вот что нашла по поводу этого сигналиста на другом форуме
http://mmgp.ru/showthread.php?s=3cb82708d1265de3d5f27879e93fa9ce&t=205148&page=8
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.

Sanat

Непризнанный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
46
Реакции
1
Sanat не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем! скажите, кто-нибудь пользовался услугами данной конторы: signalsforbinaryoptions.ru? если да, то каковы результаты?
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем! скажите, кто-нибудь пользовался услугами данной конторы: signalsforbinaryoptions.ru? если да, то каковы результаты?
Это сигналы Марка Клинкова...В интернете много отзывов о нем весьма неоднозначных ...Но большинство сливают с ним...
 
Верх Низ