(В разработке) Тестер стратегий для ThinkOrSwim 2 + Расчет по Мартингейлу

Варианты расчета мартина

  • Просто двойная ставка

    Голосов: 6 14.0%
  • Безубыточный мартин (просто перекрыть предыдущий минус)

    Голосов: 10 23.3%
  • Возврат упущенной прибыли (агрессивный)

    Голосов: 4 9.3%
  • Вручную вписывать порядок ставок

    Голосов: 23 53.5%

  • Всего проголосовало
    43

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! По многочисленным просьбам решил все таки написать тестер, который будет считать прибыль с учетом увеличения ставки.
Сразу скажу, что выложу его на складчину за небольшую сумму и купившим смогу оказать техническую помощь в его использовании.
Но для написания алгоритма, мне нужны ваши предложения по типам мартина, который нужно заложить в код. Я отметил несколько вариантов в опроснике, пожалуйста выберите более подходящий и оставьте комментарий о желаемых дополнениях к тестеру. Спасибо
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестер очень хорошее дело. Спасибо Lawrencevkim, за его первый тестер, который улетел на ура за пределы этого форума. Все кто работают на платформе тинкорсвим его оценили. Работаю на бинарах с одним коленом. И новый тестер был бы очень даже кстати. Надеюсь он не будет стоить как кликер.:)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестер очень хорошее дело. Спасибо Lawrencevkim, за его первый тестер, который улетел на ура за пределы этого форума. Все кто работают на платформе тинкорсвим его оценили. Работаю на бинарах с одним коленом. И новый тестер был бы очень даже кстати. Надеюсь он не будет стоить как кликер.:)
да первый тестер вовсю ребята с америки используют, через переводчик сидят на этом форуме шпионы))
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Объективная критика жить мешает?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Объективная критика жить мешает?
какая нах** "объективаная"?? если ты залез со своим личным мнением в мою программу, которую я еще даже не закончил, то это СУБъективная "критика"
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех наверное интересует цена в первую очередь. Какова она?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Объективная критика жить мешает?
я что то не понимаю, в чем объективная ваша критика? вы сами же написали что труд не малый, человек продумал все до мелочей, и хочет за свой труд плату, что в этом плохого? Что то я не видел что б кто то критиковал Кима когда он выложил первый тестер, и все пользуются тестером во всю!!! в этой версии есть все, вы даже пока не понимаете что Ким сделал, и как его можно использовать, и что с этого может получится(хотя он показал постом выше). с этим тестером с каждого индюка практически можно сделать грааль!!!! Так что скажу конкретно, если кому то и что то не нравится, просто проходите, и не портите нервы ни себе и не ему!!!! Тот кто купит, будет сильно удивлен и шокирован!
 
Верх Низ