Уровни фибоначи

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, посоветуйте литературу на заданную тему. Вроде и так все понятно про фибо, но как показывает практика, когда начинаешь копать глубже, для себя открываешь много интересного. Заранее спасибо.
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я читал Кияницу и Братухина "Уровни Фибоначчи там где лежат деньги" в принципе прочитать можно хотя система по форексу которая есть в книге скорее всего устарела.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, посоветуйте литературу на заданную тему. Вроде и так все понятно про фибо, но как показывает практика, когда начинаешь копать глубже, для себя открываешь много интересного. Заранее спасибо.
:D:Dтоже взялся за фибо?? вчера тоже решил узнать что же это такое. плюс уровни мюрея.открыл для себя новое))) на примерах все ясно понятно. не знаю как в живую. ночью зайду. попробую использовать плюсом к своим наработкам:oops:
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:Dтоже взялся за фибо?? вчера тоже решил узнать что же это такое. плюс уровни мюрея.открыл для себя новое))) на примерах все ясно понятно. не знаю как в живую. ночью зайду. попробую использовать плюсом к своим наработкам:oops:
Возвращаемся к основам) На м5 попробуй, вообще не плохо. Только я всегда просматриваю историю с 17 по 21 по Москве. Фибо будет отрабатывать в большинстве случаев. Главное правильно распорядится депозитом.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возвращаемся к основам) На м5 попробуй, вообще не плохо. Только я всегда просматриваю историю с 17 по 21 по Москве. Фибо будет отрабатывать в большинстве случаев. Главное правильно распорядится депозитом.
м1 я уже забыл)))) теперь м5-15-30 а дальше уже не вижу смысла для скальпи и с моим конченным депозитом:Dна примерах посмотреа. мюрей мне должен помочь во многих моих сомнеительных моментах. а вот решил фибо поизучать. только вопрос. его чертить самому? или индикатор тоже нормально чертит?
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
м1 я уже забыл)))) теперь м5-15-30 а дальше уже не вижу смысла для скальпи и с моим конченным депозитом:Dна примерах посмотреа. мюрей мне должен помочь во многих моих сомнеительных моментах. а вот решил фибо поизучать. только вопрос. его чертить самому? или индикатор тоже нормально чертит?
Лучше мне кажется самому. Да если честно я "автоматы" пока не смотрел как рисуют.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
м1 я уже забыл)))) теперь м5-15-30 а дальше уже не вижу смысла для скальпи и с моим конченным депозитом:Dна примерах посмотреа. мюрей мне должен помочь во многих моих сомнеительных моментах. а вот решил фибо поизучать. только вопрос. его чертить самому? или индикатор тоже нормально чертит?
Тянешь по тренду и с каждым минимумом или максимумом перетягиваешь. А как цена развернется, лови откат от 38-го уровня. Вроде как самый надежный.
Еще один момент, возможно совпадение уровней по сетке от разных трендов, дает больше вероятности на успех. Как на скрине. Белая линия, это где бы мы находились в режиме онлайн.
upload_2015-12-15_17-48-43.png
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам, есть какие нибудь соображения?)
Заметил, просматривая историю, иногда вечерком можно словить до трех хороших входов, когда цена после взлета или падения пошла боком. А иногда можно и целый день прождать безрезультатно.
Как сегодня, на данный момент.
upload_2015-12-15_22-15-44.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам, есть какие нибудь соображения?)
Заметил, просматривая историю, иногда вечерком можно словить до трех хороших входов, когда цена после взлета или падения пошла боком. А иногда можно и целый день прождать безрезультатно.
Как сегодня, на данный момент.
Посмотреть вложение 30914
пока ничего))здесь в свободном общении выкладывал своий шаблон назыв помогите со входом) по не му и работаю. ...а зачем ждать? открыл бы сделку пускай идет как своим ходом.и стоп лос пусть за ценой сам двигается. или я че то не понял
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот на подобие такой)))
 

Вложения

  • $_1.jpg
    $_1.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 60

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
пока ничего))здесь в свободном общении выкладывал своий шаблон назыв помогите со входом) по не му и работаю. ...а зачем ждать? открыл бы сделку пускай идет как своим ходом.и стоп лос пусть за ценой сам двигается. или я че то не понял
Я то к БО приспосабливаю)
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственная нормальная стратегия по фибо для БО как мне кажется от Виктора Кайзера (где-то на форуме выкладывали), но по ней сделок ооочень мало в идеале 2-4 в неделю.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, посоветуйте литературу на заданную тему. Вроде и так все понятно про фибо, но как показывает практика, когда начинаешь копать глубже, для себя открываешь много интересного. Заранее спасибо.
Держи. Одна правда на инглише. Плюс индюк, хотя тянуть сетку нужно конечно руками
 

Вложения

  • Practical_Fibonacci_Methods_for_Forex_Trading.pdf
    437.1 КБ · Просмотры: 12
  • Фишер Р. - Последовательность Фибоначчи.doc
    817 КБ · Просмотры: 14
  • XIT_FIBS.ex4
    4.3 КБ · Просмотры: 12

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будешь тянуть руками, в файле указаны дополнительные уровни. как добавить уровни к уже имеющимся
 

Вложения

  • уровни Фибо.png
    уровни Фибо.png
    14.5 КБ · Просмотры: 45

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ