Украинские телепередачи

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рекомендую к просмотру, замечательную подборку программ Украинского производства :)
Есть на любой вкус, тут еще не целый список, остальное можете найти в интернете:
Далее смотрите, возможно кому-то понравится





Неудачный день, плохие торги - включай и настроение станет лучше ;)
 
Последнее редактирование:

chikist90

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
16
Реакции
34
chikist90 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D
Кто-то смотрит украинские шоу? Их огромное количество, ранее просто никогда не смотрел - а в последствии оказалось, что это полный треш :eek:

Выбирай на любой вкус, камеди клаб и прочее просто отдыхают :rolleyes:





Неудачный день, плохие торги - включай и смейся от души :D
Вам не кажется что этот пост слегка некорректный? Можно также привести кучу примеров российских передач с таким же трешом. Да, я с Украины, но против России ничего не имею, просто на мой взгляд посты такого типа на этом форуме не уместны.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам не кажется что этот пост слегка некорректный? Можно также привести кучу примеров российских передач с таким же трешом. Да, я с Украины, но против России ничего не имею, просто на мой взгляд посты такого типа на этом форуме не уместны.

А что именно вас смутило в этой теме? В том, что я считаю довольно забавными ( в хорошем смысле ) телепередачи украинского производства? В том, что я поделился - ассортиментом программ и предложил посмотреть их, кому будет интересно?

Давайте-ка посмотрим в каком разделе находится эта тема, и что же мы видим?
Разное/Свободное общение - на всякий случай я объясню, этот раздел для абсолютно разного общения - книги, юмор, фильмы, и ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ - я поделился тем, что бросилось мне во взгляд) Никакого скрытого смысла тут нет, не усложняйте :)
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
А что именно вас смутило в этой теме? В том, что я считаю довольно забавными ( в хорошем смысле ) телепередачи украинского производства? В том, что я поделился - ассортиментом программ и предложил посмотреть их, кому будет интересно?

Давайте-ка посмотрим в каком разделе находится эта тема, и что же мы видим?
Разное/Свободное общение - на всякий случай я объясню, этот раздел для абсолютно разного общения - книги, юмор, фильмы, и ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ - я поделился тем, что бросилось мне во взгляд) Никакого скрытого смысла тут нет, не усложняйте :)
Вы бы так и написали создавая тему, что есть на Украине хорошие передачи рекомендую к просмотру. А то у вас как то с сарказмом вышла тема и не удивлюсь если начнется политический срач. Я тоже с Украины и мне не по душе ваш сарказм.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы бы так и написали создавая тему, что есть на Украине хорошие передачи рекомендую к просмотру. А то у вас как то с сарказмом вышла тема и не удивлюсь если начнется политический срач. Я тоже с Украины и мне не по душе ваш сарказм.

Никого не хотел обидеть, никакого тайного смысла тут нет
Я тоже с Украины, дабы избежать всего этого пост на всякий случай изменю, а то начнется :D
 

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не оказалось что тут все с Украины)))) (я тоже):D
Ну а Панянка-Селянка действительно ржачная передача, особенно когда панянка в село попадает.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не оказалось что тут все с Украины)))) (я тоже):D
Ну а Панянка-Селянка действительно ржачная передача, особенно когда панянка в село попадает.
Много передач интиресных " Касается каждого" по интеру и по стб "Один за всех"
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не оказалось что тут все с Украины)))) (я тоже):D
Ну а Панянка-Селянка действительно ржачная передача, особенно когда панянка в село попадает.

А как с деревни приезжает в Киев, и сознаху теряет от того, что там видит :D
Реально угар)

А вообще их реально много) Мастер шеф, Украина маэ талант, Х-Фактор, короче на выходные есть, что делать :D
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Много передач интиресных " Касается каждого" по интеру и по стб "Один за всех"
Один за всех аналог передачи с Малаховым) Ну там такие истории, что просто думаешь - как такое вообще можно придумать :oops:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не оказалось что тут все с Украины)))) (я тоже):D
Ну а Панянка-Селянка действительно ржачная передача, особенно когда панянка в село попадает.
У нас эта передача "Барышня-крестьянка", скорее всего называется (в России)
 

А.А.К.

Начинающий
Регистрация
01.02.16
Сообщения
65
Реакции
23
А.А.К. не предоставил никакой дополнительной информации.
В России тоже треша хватает, чего только дом 2 стоит))) для меня так говно такое каких я еще не встречал)))
 

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
А программу " Я стесняюсь своего тела" вообще смотреть не могу, не этично овер 99999 :eek:

 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
А программу " Я стесняюсь своего тела" вообще смотреть не могу, не этично овер 99999 :eek:

Порой сижу, кушаю и тут моя переключает на эту передачу, а там тетке живот режут или наросты какие то на голове отрезают.... (тут должен быть блюющий смайлик)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хуже ревизирро, во время еды, все равно ничего нет. Вообще телик только смотрю с целью отдохнуть душой. Поржать над каким нибудь сериалом по ТНТ. Или по дискавери чего нибудь интересное. Только эти 2 канала смотрю, остальные 200 просто так. Ну и матч ТВ(формула1 и биатлон)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне очень понравилась серия украинских передач "Хата на тата", которая идёт с переводом на российском телеканале "Ю", иногда до слёз пробирает. Молодцы!
Пол дня недавно смотрели, не могли оторваться. Так политика задолбала, хочется чего-то доброго, человечного :) :) :)
 
Верх Низ