Поиск У меня всё просто.

Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня всё предельно просто , без замороченных стратегий и суперумных навороченных граалей. Работаю уже второй год и только в плюс. Минусы только на внезапных новостях и на неадекватном поведении рынка, когда брокер стопы выбивает. ( ну тут все бессильны) Итак: !!! Желтая змея пересекла голубую линию - ждём сигнал. Стрелка вышла "вниз" ставим на первом же зелёном баре вниз. время 2-3-4 часа. главное помнить сколько часов карабкались вверх. Ну и в обратку так-же. Главное не тупить и встать на волну. Торопыгам здесь делать нечего ставки долгосрочные и в засаде нужно сидеть порою весь день!1.jpg
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
А это вы к чему пост выложили? Что бы мы позавидовали? Можно индикатор хоть посмотреть? Или
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Умный завидовать не будет! Просто читаю форум и жаль людей. Ищут своё копьё судьбы. А его нет. А что касается индикатора, то я сам его не знаю. Установил мне его хороший человек из банковской сферы и работает себе и работает! Просто поделился и ВСЁ!
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Умный завидовать не будет! Просто читаю форум и жаль людей. Ищут своё копьё судьбы. А его нет. А что касается индикатора, то я сам его не знаю. Установил мне его хороший человек из банковской сферы и работает себе и работает! Просто поделился и ВСЁ!
Ну не прозрачный намек о моем интеллектуальном развитии, я оценил. Спасибо. Но оценил довольно низко, так как не могу для себя связать зависимость "ума" и "зависти"...
А вот жалеть нас не стоит. Как-нибудь выкарабкаемся ;)

Я задал свои вопросы, потому что не понял сути вашего поста.
К чему вы это выложили? Вот что бы что? Показать, что у вас есть некое "копье" с Ваших слов? А у нас его нет. И вы нам его тоже не дадите... Хвастовство, не более.
А уж коли, как вы утверждаете, почитали форум, то наверняка у вас уже должно было сложиться понимание, какие темы создаются, как оформляются и какую смысловую нагрузку несут... Что вызывает еще больше вопросов к смыслу создания этой темы и даже дублирование этого поста в соседней ветке...

А на счет "копья судьбы" так вот оно Ваше - SpudsStochastic.mq4
И никаких людей из банковской сферы, как оказалось не надо ;)
Абсолютно бесплатно.
К вечеру заходите, посмотрите, что местные "жители" расскажут вам про это "копье".

Тестируйте, ребята. Прям интересны результаты.
 

Вложения

  • SpudsStochastic.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 103
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг мой! не вижу никакой связи с тем что Вы показали какой то аналог индикатора для МТ4. Даже интерфейс другой.А где обозначен вход в Вашем индикаторе?????? А где история???? он может парить выше планки весь день! Пусть потестируют! А входить то где????? Таких гралей полным полно! Задумайтесь!!!! Мой пост не направлен на хвастовство и уж тем более продажу данного продукта. Может кому то понадобится помощь в торговле - то готов оказать помощь. подсказать что то. Я военный пенсионер и работаю в этой теме всего 2 года! зарабатываю 2-3 рубля в день. Мне хватает. Куда уж мне тягатся в Вами акулами форекс. Я смотрю все тут милиордеры!!!!! Кстати!!!!!!!!!! Это развитие сегодняшнего рынка! А где бы зашел ТЫ???? и в3.jpg какую сторону????
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг мой! не вижу никакой связи с тем что Вы показали какой то аналог индикатора для МТ4. Даже интерфейс другой.А где обозначен вход в Вашем индикаторе?????? А где история???? он может парить выше планки весь день! Пусть потестируют! А входить то где????? Таких гралей полным полно! Задумайтесь!!!! Мой пост не направлен на хвастовство и уж тем более продажу данного продукта. Может кому то понадобится помощь в торговле - то готов оказать помощь. подсказать что то. Я военный пенсионер и работаю в этой теме всего 2 года! зарабатываю 2-3 рубля в день. Мне хватает. Куда уж мне тягатся в Вами акулами форекс. Я смотрю все тут милиордеры!!!!! Кстати!!!!!!!!!! Это развитие сегодняшнего рынка! А где бы зашел ТЫ???? и вПосмотреть вложение 101711 какую сторону????
Да вы не заводитесь, Юрий Владимирович!
Вы перечитайте мой пост. Я ни как не хотел вас задеть.
Очень рад что у вас получается и вы так успешно торгуете. Как нам не суждено.
2-3 рубля в день - прекрасный результат. Сам к такому стремлюсь.

Раз готовы помочь - очень рад буду почитать дельные советы.

А что касается ваших вопросов. Отвечаю:

Screenshot_478.jpg

Если верить этому индикатору, что предложил я, совсем отличному от Вашего, то можно было бы входить по стрелочке, что справа нарисована.
Но пока я его вижу первый день, я бы вообще нигде входить не стал))

А вот еще момент:
Screenshot_479.jpg

Ничего не смущает, Юрий Владимирович?

Так вот. Что бы полемику лишнюю не разводить. Ответьте на вопрос. Как все таки выбирать время экспирации? Я уверен, что вы уже приловчились к этим стрелочкам и знаете как это делать. Потому что мне пока не понятно.

И последнее. Офицер в отставке, а так легко переходите на эмоции, да еще и на "ТЫкание". Я конечно переживу, но как то не приятно.
Давайте немного уважать друг друга. Я вам плохого слова еще не сказал.
Это форум, здесь всякое бывает. Такие тролли попадаются уууууф... Если будете так быстро закипать, сложно будет общаться. ;)
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Извини дорогой за невоздержанность! Критика всегда бьёт по нервам! Тут суть по времени такова!!!!! Как мне пояснили, нужно поймать волну и стоять на ней! Чем польше был восход , тем больше времени нужно выставлять на экспирацию! Вот вчера весь день шли вверх, сегодня проснулся, увидел вход и начал выставлять вниз на 3-4 часа. Больше брокер олимп не дает времени. Чем выше он взбирается а я ставлю вниз ставки по 100р. В итоге все срабатывают. Редкость что 1-2 пролетят. Это когда слишком быстро график бегает
 

Романdtv

Новичок
Регистрация
09.09.17
Сообщения
27
Реакции
45
Романdtv не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий Владимирович, как то вы агрессивно к людям относитесь, да и для военного пенсионера слишком много знаков !!!!! и ???? как мне кажется))
Ну а по факту, предполагаю что акулы форекса выходили там где вы заходили, да и продажи слишком рано рассматривать, хотя бы корень импульса пусть пробьют, для меня вообще входы на продажу возобновятся только когда за объемы уйдем (синяя область), а если мы про бинары говорим то входить вообще рискованно, максимум 2 момента я бы еще рассмотрел, но только не на трезвую голову с экспой 10-15мин.)
Правильно вам пишут, ничего особо не предлагаете и ни чем не делитесь, зачем собственно вообще тогда тему создавать? да и вы сами говорите что понятия не имеете как работает ваш индюк, а как вы собственно торгуете тем что не понимаете?) как то это не правильно.
 

Вложения

  • EUR.png
    EUR.png
    84 КБ · Просмотры: 196
  • EUR1.png
    EUR1.png
    144.3 КБ · Просмотры: 195
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы не заводитесь, Юрий Владимирович!
Вы перечитайте мой пост. Я ни как не хотел вас задеть.
Очень рад что у вас получается и вы так успешно торгуете. Как нам не суждено.
2-3 рубля в день - прекрасный результат. Сам к такому стремлюсь.

Раз готовы помочь - очень рад буду почитать дельные советы.

А что касается ваших вопросов. Отвечаю:

Посмотреть вложение 101712

Если верить этому индикатору, что предложил я, совсем отличному от Вашего, то можно было бы входить по стрелочке, что справа нарисована.
Но пока я его вижу первый день, я бы вообще нигде входить не стал))

А вот еще момент:
Посмотреть вложение 101713

Ничего не смущает, Юрий Владимирович?

Так вот. Что бы полемику лишнюю не разводить. Ответьте на вопрос. Как все таки выбирать время экспирации? Я уверен, что вы уже приловчились к этим стрелочкам и знаете как это делать. Потому что мне пока не понятно.

И последнее. Офицер в отставке, а так легко переходите на эмоции, да еще и на "ТЫкание". Я конечно переживу, но как то не приятно.
Давайте немного уважать друг друга. Я вам плохого слова еще не сказал.
Это форум, здесь всякое бывает. Такие тролли попадаются уууууф... Если будете так быстро закипать, сложно будет общаться. ;)
Все сработали на 3 часа и на 4 тоже в плюс 3 ставки последнии. Сейчас буду ждать вход вверх.
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Извини дорогой за невоздержанность! Критика всегда бьёт по нервам! Тут суть по времени такова!!!!! Как мне пояснили, нужно поймать волну и стоять на ней! Чем польше был восход , тем больше времени нужно выставлять на экспирацию! Вот вчера весь день шли вверх, сегодня проснулся, увидел вход и начал выставлять вниз на 3-4 часа. Больше брокер олимп не дает времени. Чем выше он взбирается а я ставлю вниз ставки по 100р. В итоге все срабатывают. Редкость что 1-2 пролетят. Это когда слишком быстро график бегает
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
Часто рассматриваю короткий вход в тренд на белой линии. Но предпочитаю долгосрочные ставки! Меньше нервозности.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    577.3 КБ · Просмотры: 207
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
Докупаю постоянно. По 100р. никогда не вхожу одной ставкой.
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
Зелёная звездочка всегда сиволизирует об откате 15-60 минут
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
Красная соответственно ВНИЗ!
 
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
А-а-а-а, вон оно как) Ну теперь я понял, как вы торгуете.

Появляется стрелка на часовом графике.
Если она не исчезла до конца свечи - вы входите по направлению стрелки.
Если цена пошла не в вашу сторону, то докупаетесь еще несколько раз.
И по итогу, если не первые входы, то последующие заходят в прибыль, потому что цена, рано или поздно развернется.

Примерно такая стратегия?

А так, получается, если цена до стрелки шла долго в одном направлении, то вход на 3-4, а если резко пришла, то на пару часов, да?
Если интересно, то пришел сигнал на вход по тренду. 11.jpg
 

kostya3257

Новичок
Регистрация
10.05.16
Сообщения
39
Реакции
6
kostya3257 не предоставил никакой дополнительной информации.

Романdtv

Новичок
Регистрация
09.09.17
Сообщения
27
Реакции
45
Романdtv не предоставил никакой дополнительной информации.
Если интересно, то пришел сигнал на вход по тренду.
Я обычно в роли наблюдателя на этом форуме, т.к. интересные мысли о которых стоит задумать все же временами проскакивают на этом форуме, но иногда наоборот ужасают, как вы определили тренд на понижение по евро? тех. анализ, объемы, корреляция валют и т.д. говорит об обратном.
Вы не подумайте ничего, я уважаю все торговые системы которые так или иначе приносят прибыль, знал даже одного человека который получал прибыль на свопах, при чем стабильно) но здесь мне кажется вам просто везет и лучше пойти купить лотерейку пока фортуна на вашей стороне, либо всерьез заняться обучением, благо все в открытом доступе, сам сво
 

Романdtv

Новичок
Регистрация
09.09.17
Сообщения
27
Реакции
45
Романdtv не предоставил никакой дополнительной информации.
Я обычно в роли наблюдателя на этом форуме, т.к. интересные мысли о которых стоит задумать все же временами проскакивают на этом форуме, но иногда наоборот ужасают, как вы определили тренд на понижение по евро? тех. анализ, объемы, корреляция валют и т.д. говорит об обратном.
Вы не подумайте ничего, я уважаю все торговые системы которые так или иначе приносят прибыль, знал даже одного человека который получал прибыль на свопах, при чем стабильно) но здесь мне кажется вам просто везет и лучше пойти купить лотерейку пока фортуна на вашей стороне, либо всерьез заняться обучением, благо все в открытом доступе, сам сво
Хотел написать что сам свой путь начинал от сюда и как ни странно мне все помогали, за что им большое спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    88.5 КБ · Просмотры: 169
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    110 КБ · Просмотры: 152
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    144.9 КБ · Просмотры: 147

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ