У меня предложение:Складчина на сигналы. Почему нет?

terehoff

Новичок
Регистрация
25.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
terehoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Как вы предлагаете сидеть и ждать сигнал на М1 и потом разослать его остальным, если подтверждение сигналы выходит в момент входа. Это просто не реально.
На минутке - да, это не целесообразно.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаешь первый это придумал? Я сколько тем уже создавал с сигналами в складчину буржуйскими, людей набирается по пальцам посчитать. Единственный сигналист на которого собрали это nightowlsignals. И поверь мне буржуйские сигналисты как и большинство просто берут деньги и сливаются, так что найти хорошего очень и очень трудно и также трудно собрать потом народ и убедить его что это норм сигналист.
 

terehoff

Новичок
Регистрация
25.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
terehoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Все хотят заработать денег, но скинуться по копеечке, чтобы протестить сигналиста не хочет никто. Конечно, гораздо лучше сливать целые депозиты на радость брокерам пытаясь заработать на очередной супер стратегии на 60 секунд. Да, отличная стратегия успеха.
 

terehoff

Новичок
Регистрация
25.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
terehoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаешь первый это придумал? Я сколько тем уже создавал с сигналами в складчину буржуйскими, людей набирается по пальцам посчитать. Единственный сигналист на которого собрали это nightowlsignals. И поверь мне буржуйские сигналисты как и большинство просто берут деньги и сливаются, так что найти хорошего очень и очень трудно и также трудно собрать потом народ и убедить его что это норм сигналист.
А почему не скинуться на русских сигналистов? По сравнению с теми же nightowlsignals наши берут гораздо дешевле.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно, я "разобьюсь о стену" и научусь сам торговать прибыльно на длительной дистанции или заброшу нафиг это дело, чем буду связываться с сигналистами) Зависеть от кого то, кликать мышкой не понимая что происходит на рынке... как то не по мне) Если есть действительно мозговитые сигналисты, которые работают только в плюс, значит и всем нам дано овладеть теми знаниями которые у них в головах)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все хотят заработать денег, но скинуться по копеечке, чтобы протестить сигналиста не хочет никто. Конечно, гораздо лучше сливать целые депозиты на радость брокерам пытаясь заработать на очередной супер стратегии на 60 секунд. Да, отличная стратегия успеха.
o_Oo_Oбррррр.... вы давно на форуме? вы читали форум? скидывались уже и не раз. а тем более если речь идет о тех кто на форуме. тут и скидываться не надо. нормальных парочка. цены не кусаются. но и работать с ними не получается....
для начала нужно найти норм сигналиста а потом уже скидываться))) но нормальный сигналист у каждого разный
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно, я "разобьюсь о стену" и научусь сам торговать прибыльно на длительной дистанции или заброшу нафиг это дело, чем буду связываться с сигналистами) Зависеть от кого то, кликать мышкой не понимая что происходит на рынке... как то не по мне) Если есть действительно мозговитые сигналисты, которые работают только в плюс, значит и всем нам дано овладеть теми знаниями которые у них в головах)
согласен))) и индикаторы эти нах:Dнедавно стал понимать элементарные вещи. не буду говорить какие:Dеще смеяться начнете .которые с этими индикаторами не замечал.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
согласен))) и индикаторы эти нах:Dнедавно стал понимать элементарные вещи. не буду говорить какие:Dеще смеяться начнете .которые с этими индикаторами не замечал.
Колись давай!)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что он хотел сказать что без индикаторов намного лучше рынок анализировать. И более ясная ситуация вырисовывается
Возможно, но Мы все таки подождем ответ Рустамчика, не так ли Рустам??))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно, но Мы все таки подождем ответ Рустамчика, не так ли Рустам??))
:Dладно ладно. научился распознавать тренд. различать коррекцию. флет. как то стал понимать уровни. осталось научиться сменить младший тф на старший.и вовремя выходить из рынка. ато торговешь круглые в сутки всем подряд. при торговле индикаторами все внимание на них. и все эти моменты упускешь.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dладно ладно. научился распознавать тренд. различать коррекцию. флет. как то стал понимать уровни. осталось научиться сменить младший тф на старший.и вовремя выходить из рынка. ато торговешь круглые в сутки всем подряд. при торговле индикаторами все внимание на них. и все эти моменты упускешь.
Не плохо было бы, в отдельной теме, твои понимания разъяснить для всех, для общего развития непонимающих (я в том числе). Был бы очень благодарен, я только "за" за новые знания.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не плохо было бы, в отдельной теме, твои понимания разъяснить для всех, для общего развития непонимающих (я в том числе). Был бы очень благодарен, я только "за" за новые знания.
))) это уже не ко мне)) это я не умею. могу только направить. у меня все из гугля. смотрю различтные патерны. виды коррекций. волны. и еще фигуры))) единтсвенное добавил семафор)) чтоб проще было видеть пики .по ним так же можно построить фигуры
 

Вложения

  • abcd example.gif
    abcd example.gif
    52.5 КБ · Просмотры: 38

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
картинка из гугла))) где можно наблюдать смену тренда. хотя я так и не понял. это можно считать и коррекцией основного тренда?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
но это все я использую на форексе) по тихому ушел туда)) не хочется на демо.а для реала безопасней. ну и там же смотрю варианты для БО
 

terehoff

Новичок
Регистрация
25.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
terehoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, если подвести небольшое резюме :
- народ сбрасываться не будет, потому что лень/жалко денег на тесты /надо чтобы сразу был норм сигналист(даже если есть норм сигналисты, то "с ними работать как - то не получается".
- такое уже делали и "не зашло", а попробовать еще раз народ не собирается ибо - "да не, хрень какая - то"

Я не против того, чтобы учиться понимать рынок. Это несомненно необходимо если я хочу независимо зарабатывать на бинарах. Я же предложил провести тесты сигналистов и выявить самого лучшего дабы воспользоваться дополнительной возможностью заработать. Вот и всё.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, если подвести небольшое резюме :
- народ сбрасываться не будет, потому что лень/жалко денег на тесты /надо чтобы сразу был норм сигналист(даже если есть норм сигналисты, то "с ними работать как - то не получается".
- такое уже делали и "не зашло", а попробовать еще раз народ не собирается ибо - "да не, хрень какая - то"

Я не против того, чтобы учиться понимать рынок. Это несомненно необходимо если я хочу независимо зарабатывать на бинарах. Я же предложил провести тесты сигналистов и выявить самого лучшего дабы воспользоваться дополнительной возможностью заработать. Вот и всё.
так кто прошел проверку вы можете ознакомиться))большинство из них и участники форума тестировали результатами можно ознакомиться)) с сигналистами другая беда. чтоб входить в сделку нормально должен быть долгосрок. а это не менее часа как по мне) а пока рассыльщик скинет сигнал пока зайдешь и тд цена может сильно поменяться. да и торговать с 4мя коленами мартина я и сам могу.
 

terehoff

Новичок
Регистрация
25.07.14
Сообщения
0
Реакции
2
terehoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели нет сигналистов по долгосроку?
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Да просто народ не понимает всей крутости этой темы. И если админ нас поддержит, то можно будет эту тему на такой широкий уровень вывести, что придется создавать новую социальную платформу.

А вообще, что самое интересное, эта мысль меня посетила как раз при посещении зарубежных сигналистов. В отличии от нас, на западе уже есть несколько сервисов, которые успешно сигналят уже несколько лет. А именно: binaryoptionstradingsignals.com

И

nightowlsignals.com (если мне не изменяет память)

Так что давайте решим на что скинуться и будем уже делать что-то.

Не проблема организовать складчину на сигналы. Уже много раз это делали. Проблема - найти хороших сигналистов.

Оба приведенных Вами сигнальных сервиса - фуфло с рисованной статистикой.

Как раз на nightowlsignals.com была складчина на этом форуме. Торговали 2 недели. Он поттасовывает статистику, сообщения в фейсбуке трет.

P.S. Сигналы на М1 в скайпколе можно спокойно брать.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ