У кого есть советник Fx-AUTOBOT?

Регистрация
01.04.14
Сообщения
6
Реакции
0
drxplod не предоставил никакой дополнительной информации.
У автора заявлен космический доход!
Хотелось бы узнать может кто пользовался? Да и не плохо потестить бы его...)
Ссылка на страницу советника- http://fx-autobot.com/ru/

Скиньте пожалуйста, если есть у кого нибудь)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
А так все хорошо начиналось.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А так все хорошо начиналось.
не всегда конечно, но смотря какой деп, можно просто не дождаться выхода из просадки, хорошо работает на низковолатильной стадии рынка, то есть вниз, потом в верх и т.д.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
была вчера просадка,но выбрался из нее нормально,было бы больше профита,но там сам влепил не то что надо,в итоге 200 у.е меньше,а так нормально пока
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Парни, а мануал с продажника есть у кого-нибудь??? Охота почитать. Может с настройками поэксперементировать? Усреднялки не есть хорошо. Или это Инал, просто другое название? Где мануальчик почитать или посмотреть???
Кстати, кто, что думает про робота Форекс Инком : http://exclusiveforexprofit.com/forex/ ???
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Всем привет. Парни, а мануал с продажника есть у кого-нибудь??? Охота почитать. Может с настройками поэксперементировать? Усреднялки не есть хорошо. Или это Инал, просто другое название? Где мануальчик почитать или посмотреть???
Кстати, кто, что думает про робота Форекс Инком : http://exclusiveforexprofit.com/forex/ ???
вот держи
 

Вложения

  • ForexAutobot.rar
    565.6 КБ · Просмотры: 83

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
с Инкомом тоже всю почту загадили,кто-то тестил,может даже не стоит тестить?
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.
с Инкомом тоже всю почту загадили,кто-то тестил,может даже не стоит тестить?
Может это есть одно и тоже с ФорексАвтоБотом, просто в продажнике Инкома еще бонусов навялили :). Поэтому и цена такая. Это же одна контора, похоже, продукты свои продвигает. Они мне автобот за 27$ предложили после подписки со страницы Инкома.
Я не тестил такое еще. Но сталкивался, что продают бесплатные боты с другим названием просто, или немного настройки другие, или немного модифицированные. Может это тот же Инал :).
Покупать за 61$ неохота.
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитал мануал. Спасибо. Что-то совсем не густо там с настройками. Один риск только настраивать рекомендуют. :)
Интересно, как часто обновляется этот бот? С ноября 2013 он хоть раз обновился? или это замануха с обновлениями?
сегодня вот на какого робота нарвался уж больно хорош пишут http://fapturbo2.com/

Интересный экземпляр. Еще и фишки с биткоинами. Я вообще их боюсь :)
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня вот на какого робота нарвался уж больно хорош пишут http://fapturbo2.com/
ну написать все могут,а для меня пока за 2 недели и тот что тут неплохой,в 29-м посте,там написано что с 500 до 1100 за два месяца разогнал,так мне этот больше нравится,было в начале 3 к теперь по скринам видно сколько,и это только на 2-х парах http://gyazo.com/b9a75fdf3a9be1575c6dfa7024f6b974
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
и это за 2 недели,правда сегодня мало,45 у.е только,но еще не вечер)))попробую еще пару одну добавить))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
и это за 2 недели,правда сегодня мало,45 у.е только,но еще не вечер)))попробую еще пару одну добавить))
Прикольно. На 5 минутках бота гоняете.? Как он к исполнению относится? (некоторые кухни могут по несколько секунд выставлять ордер) (падлы).
Если можно, добавьте в скрины колонку временни закрытия позы. Было бы видно сколько держит позу и просадку какую терпит. Уже увидел. (По старым скринам и больше часа держит)
Увас инстант исполнение, или маркет?
Скоро на впс поставлю, посмотрю, щас комп в ремонт надо :)
Хочу на демо со 100$ начать, посмотрю, как пойдет, может ему депо не хватит для усредняшки:)
 
Последнее редактирование:

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно. На 5 минутках бота гоняете.? Как он к исполнению относится? (некоторые кухни могут по несколько секунд выставлять ордер) (падлы).
Если можно, добавьте в скрины колонку временни закрытия позы. Было бы видно сколько держит позу и просадку какую терпит. Уже увидел. (По старым скринам и больше часа держит)
Увас инстант исполнение, или маркет?
Скоро на впс поставлю, посмотрю, щас комп в ремонт надо :)
Хочу на демо со 100$ начать, посмотрю, как пойдет, может ему депо не хватит для усредняшки:)
Сразу скажу с полнейшей уверенностью "Не хватит". Он у меня работал на одном из реал счетов, начинал его гонять с 200 баксов, он сам дошел (ну почти сам, руками ему чуть помог), за не долгое время до 300 с чем то там баксов, а потом удачно усреднил и осталось мало для дальнейшего усреднения, ну и "здрасть я ваш дядя Коля Маржов" :)
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу скажу с полнейшей уверенностью "Не хватит". Он у меня работал на одном из реал счетов, начинал его гонять с 200 баксов, он сам дошел (ну почти сам, руками ему чуть помог), за не долгое время до 300 с чем то там баксов, а потом удачно усреднил и осталось мало для дальнейшего усреднения, ну и "здрасть я ваш дядя Коля Маржов" :)
Вот так и Илан работает. Зарабатывает, потом слив. Может это он и есть?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так и Илан работает. Зарабатывает, потом слив. Может это он и есть?
Не стану на 100% утверждать, по одной причине, этот сов показывает неплохие результаты только по парам связанными с NZD, на остальном совершенно посредственно.
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни, а как в автоботе лот выставить в настройках? Во втором понятно, но это совсем другая сова.
Вторую включил и сразу сделку открыла, пока держит. Описание про автобот совсем скудное. Хотелось бы в настройках разобраться. Позже в код гляну, но я не спец
 
Верх Низ