TS_без_касания

ZloY

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
62
Реакции
20
ZloY не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ;)... Хочу показать новою индикаторную ТС, она хороша для брокера 24 оптионс, и для тех где есть возможность открывать позицию на не касание...
шаблон, и индикаторы в файле + инструкция там же, тут покажу только один скрин того как это выглядит у меня и как сегодня взял плюс почти что в 200пп :cool: ...
https://yadi.sk/d/Rq6yuIELatU8H
Не знаю как вставлять картинку, поэтому вот ссылка http://gyazo.com/b03b4804e6b12d25fd14be360157d3e9
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем результаты торгов, брал ВСЕ сигналы:
http://joxi.ru/R_0GVIwyTJC8AjbhRv8
Плюсовые это от границ AutoTradeChanell, остальные в большей степени минусовые, так, что думаю брать только от границ канала, с остальными осторожней.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня наверное с автором мозги параллельно работают, потому как наковырял почти такую-же картину:Снимок.PNG

работаю с этой системой в основном на 5 мин. График решил не отягощать информерами и другими гирляндами.
Правила входа простые:
После того как цена коснётся границы канала и появится стрелка ждём свечу в обратную сторону, это будет сигналом начала
разворота. После того как эта свеча закроется под мувингом (или проколет его своей тенью) со следующей свечи заходим по
движению. Если первая свеча не сработала, вторая срабатывает на 99 % Естественно сделки совершаем по направлению
синего канала.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня наверное с автором мозги параллельно работают, потому как наковырял почти такую-же картину:Посмотреть вложение 3535

работаю с этой системой в основном на 5 мин. График решил не отягощать информерами и другими гирляндами.
Правила входа простые:
После того как цена коснётся границы канала и появится стрелка ждём свечу в обратную сторону, это будет сигналом начала
разворота. После того как эта свеча закроется под мувингом (или проколет его своей тенью) со следующей свечи заходим по
движению. Если первая свеча не сработала, вторая срабатывает на 99 % Естественно сделки совершаем по направлению
синего канала.
а какие настройки канала? и мувинга?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.

ZloY

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
62
Реакции
20
ZloY не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня наверное с автором мозги параллельно работают, потому как наковырял почти такую-же картину:Посмотреть вложение 3535

работаю с этой системой в основном на 5 мин. График решил не отягощать информерами и другими гирляндами.
Правила входа простые:
После того как цена коснётся границы канала и появится стрелка ждём свечу в обратную сторону, это будет сигналом начала
разворота. После того как эта свеча закроется под мувингом (или проколет его своей тенью) со следующей свечи заходим по
движению. Если первая свеча не сработала, вторая срабатывает на 99 % Естественно сделки совершаем по направлению
синего канала.
Почти что да))) Ваша ТС получается на 5 мин, то есть выше или ниже, а эта на границу или касание...
Ваша мне нравиться тоже, потестю заодно
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
В каналах оставил все настройки стандартные, а мувинг значение 3

Индикатор канала как называется, это случайно не AutoTrendChannel? Судя по всему это не он у вас на рисунке.
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Может выложите индикаторы и шаблон?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
К системе добавил стохастик с алертом, звонит при пересечении линий, думаю для новичков будет удобно. Мувинг аверадж в
шаблоне нет ,добавите из Мт-4 стандартный ,поменяете значение на 3 По стохастику заходить только после касания ценой границы канала и появления стрелки. Сложного ничего нет в процессе разберётесь.
 

Вложения

  • Standart-1.rar
    41.4 КБ · Просмотры: 70

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл ещё у стохастика в настройках надо выставить таймфрейм на котором работаете.Снимок.PNG
 
Верх Низ