ТС Солянка:-)

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Не знаю как назвать эту ТС, может вместе разберем, изначально входы были такие, сейчас думаю как сделать лучше, чтобы не ошибаться. ТС собирал сам. В одну ночь с риском в 50% заработал 30000 долларов с 250 долларов. Потом начал спешить и слил до 10000 долларов. На фунте. Потом пошел спать думаю отдохну и снова поторгую, опять зашел на фунт и слил все. Заходил так. 50% от депо при увеличении депо снова 50% от новой суммы. При потере 50% от депо, захожу от оставшейся суммы 50%. Иногда и 100% заходил, когда видел разворот не в мою сторону. Рисковал сильно. Теперь хочу 25% от депо поторговать. Не надо писать дурак, глупец, че не снял, сам знаю, что ступил. Если доработаем систему еще заработаем.

Правила ТС.
входы по стратегии
1) появилась стрелка
2) обязательная перекупленность или перепроданность на обоих стохах
сначала появляется на быстром, ждем появления на медленном, как только появилась
смотрим объемы и заходим. Если объемы зашкаливают заходим на 2-й красной быстрого AO
3) BB триггер лежит внизу или наверху, еще не захлопнут
4) Объемы на AO перекрашиваются и уменьшаютсяувеличиваются
5) На Trend F пред. объем меньше или больше (смотря куда показала стрелка ждать перекрашивания не стоит, опоздаем со входом)
Важно если не успели зайти на пике и цена уже отскочила не догоняем, значит движение цены импульсно. Возможен обратный откат и продолжение движения не в нашу сторону.
Ловим только те входы где оба стоха перепроданы или перекуплены!!!
Могут конечно и продавить поэтому смотрим объемы обязательно. Торговать близко к тейк профиту опасно, могут продавить до тейк профита. Там есть такой индюк который показывает в какую сторону тренд и где лучше поставить тейки. Смотрим мувинги и торгуем по тренду. Хотя я за ходил и против. Самый жирный мувинг зеленый с большим периодом, дальше меньше. Если тонкие мувинги ниже зеленой значит тренд нисходящий и наоборот. Мувинги с большим периодом показывают долгосрочный тренд. По ним ориентируемся на старшие фреймы.
В непонятные ситуации не заходим!!!

Давайте вместе обсудим, что можно поменять, что добавить. Немного систему поменял. Добавил Supply и Demand, также комбинированный MACD с боллинджерем. Потестите сам уже не справляюсь. Вместе у нас получится. Главное понять может, какие индюки лишние, а какие может еще добавить можно. За нерисующими индюками не гнался. Они отстают сильно. Торговал на 1 минутном графике, с экспирацией в 5 минут. Индюки не разберу уже все. Выкладываю всю папку с шаблоном. Шаблон называется azat binary13 60sec. Остальные тоже оставил, может кто, что полезное увидит. Давайте уже торговать прибыльно. Нужно Брать четкие и точные сигналы. На фунте лучше не торговать, как я понял. Ниже скрин сделал брокер. В ту ночь я сделал оборот более 200000 долларов. Не пробуйте как я на реале, это очень рискованно. Я до сих пор не смог повторить. Может рынок располагал. Не пойму. Добавил фракталы, но они отстают на М1, поэтому может можно систему на на М5 или М15 использовать. В общем давайте подумаем. Есть элементы от системы Победа, можно смотреть тренд на фрейме выше. Эту ТС изначально я собирал, чтобы четко ловить развороты. CPI индикатор можете удалить. Свечные модели излишнее. Bоllindger Squzee норм, зеленая пересекла красную + остальные индюки смотрим и заходим. BB trigger по сути можно тоже убрать. Смотреть по Bоllindger Squzee он быстрее.

!!! 30-May-14 SUPERTRADER one night from $250 to $30000 !!!.jpg

https://yadi.sk/d/B4E2bErhTMiWY
 
Последнее редактирование модератором:

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
А где собственно ссылка на шаблон с индикаторами?o_O
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то слишком много файлов нагружено в архиве
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавьте пожалуйста скрины с отмеченными точками входа, если не трудно, а то описание правил входа хоть и есть, но скрины, думаю, будут нагляднее.
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылка на яндекс диск выложил
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Купил подписку на Delta Cluster, смотрю объемы наблюдаю за ценой, не знаю только как их применить на 5 минут экспирации. Просто иногда заходишь точно по входу, а цена все равно дальше идет. Что-то не так. Грааля нет конечно.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня при загрузке шаблона терминал(forex4you) вешает.
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Два хороших входа.jpg

Продажа не по тренду, лучше так не заходить, я просто отметил, вход по тренду покупка
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Много тяжелых индикаторов, подожди может качают чего, вешай на одну пару пока
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше ставь шаблон на ECN счет, если работаешь с БО не на платформе Мета трейдер. Если WForex БО то норм
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Купил подписку на Delta Cluster, смотрю объемы наблюдаю за ценой, не знаю только как их применить на 5 минут экспирации. Просто иногда заходишь точно по входу, а цена все равно дальше идет. Что-то не так. Грааля нет конечно.
А может это развод какой-то?)) я про delta cluster
 

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки перерисовываются! На них только не надейтесь, подтверждайте вход и другими индикаторами! Тогда будет вход точнее. Стоит индюк Center of gravity она показывает куда тренд направляется. Быстро визуально можно определить тенденцию. Его границы иногда служат сопротивлением, поддержкой. Смотрите за SSRC MTF на нем 5 минутка, когда она идет вверх, а фиолетовая вниз не стоит заходить, 5ка зеленая, это значит минутка идет вниз и потом пойдет вверх так как зеленая 5ка идет вверх. В начале изучите посмотрите на демо. Сразу не торгуйте на реале. Есть индикатор флета и тренда. Красная нисходящий, зеленая восходящий, хотя мувинги и так все показывают. Неопределенный тренд или флет в виде тонких полосок.
 
Последнее редактирование:

sirius13

Непризнанный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
38
Реакции
2
sirius13 не предоставил никакой дополнительной информации.

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
установил систему, с виду все конечно сложно)) много всего))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, если считаете что у этой ТС есть будущее, создайте тему для результатов теста отдельно если не сложно!!!!
 

glivera

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
172
Реакции
46
glivera не предоставил никакой дополнительной информации.
что то у меня не похоже на скрин по этому шаблону
 
Верх Низ