ТС Снайпер 3.0

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все правильно. Главное, не бросать это дело и постоянно совершенствоваться, получать новые знания, применять их на практике и положительные результаты обязательно будут. Дорогу осилит идущий. А быстро только кошки родятся. :D
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
VladPial, спасибо за видео! Буду курить. :D Хотя, Дмитриев свою систему тоже основывает на понимании действий маркетмейкера. :)
 

VladPial

Местный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
314
Реакции
124
VladPial не предоставил никакой дополнительной информации.
VladPial, спасибо за видео! Буду курить. :D Хотя, Дмитриев свою систему тоже основывает на понимании действий маркетмейкера. :)
Пожалуйста! Лишь бы в профит...Да верно...
Еще один порок человека ЖАДНОСТЬ:)
Screenshot_25.png
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, жадность - это страшное дело! :D Все время кажется, что вот не добрал, вот не дополучил прибыль... А в итоге не то, что получаешь, а и свое то теряешь. :) Не зря же ее считают одним из семи смертных грехов! :D
 

VladPial

Местный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
314
Реакции
124
VladPial не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, жадность - это страшное дело! :D Все время кажется, что вот не добрал, вот не дополучил прибыль... А в итоге не то, что получаешь, а и свое то теряешь. :) Не зря же ее считают одним из семи смертных грехов! :D
жаба 2 не отработала:) отработал ТП в итоге за сегодня взял я 4,5% (банк в лучшем случае 15% годовых) от депо на сегодня мне этого достаточно куда теперь пойдет "цена" мне пофиг.....;)
Screenshot_26.png
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
И это правильно! Сделал дело, гуляй смело! :D Выключить комп и забыть про фору до завтра. Всех денег все равно не заработаешь... :)
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого есть советник по снайперу можете поделиться? который здесь выложен, не работает
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю как кому, но мне данная тс дала вобще понятие как правильно торговать нужно! я теперь не удивляюсь что у других совы делают 50-400% в мес, все это возможно, если понимать, что нужно делать! осталось добить опционные уровни + по синтементу толпы смотреть примерно на какую высоту стрельнит утрення свеча на открытии
 

maxim1777

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
128
Реакции
130
maxim1777 не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого есть советник по снайперу можете поделиться? который здесь выложен, не работает
Не знаю какой именно вам нужен советник по снайперу, но по ссылке ниже, лежит Автоматический Робот Стрелок v2 (в архиве кроме самого советника ещё есть видосы, фото и текстовые файлы). Пароль fxsa.
Стрелок v2.rar
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю какой именно вам нужен советник по снайперу, но по ссылке ниже, лежит Автоматический Робот Стрелок v2 (в архиве кроме самого советника ещё есть видосы, фото и текстовые файлы). Пароль fxsa.
Стрелок v2.rar
а в каком советнике максимально учтены все параметры для захода? сам же использую шпиль, релься, банковский уровень , ТИУ, не понятно только как использовать разворотный уровень - это тоже самое что и ИУ,ТИУ, долько для таймфрейма м 30, н 1? что самое главное всё работает, осталось впринципе разобраться как торговать на объемах на вивание а не на откаты, кто может что подсказать по этой методике?
стоит ставить полуавтоматический советник, или вовсе автоматический, или лучше месяцок, другой понять визуально и руками заходить?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
а в каком советнике максимально учтены все параметры для захода? сам же использую шпиль, релься, банковский уровень , ТИУ, не понятно только как использовать разворотный уровень - это тоже самое что и ИУ,ТИУ, долько для таймфрейма м 30, н 1? что самое главное всё работает, осталось впринципе разобраться как торговать на объемах на вивание а не на откаты, кто может что подсказать по этой методике?
стоит ставить полуавтоматический советник, или вовсе автоматический, или лучше месяцок, другой понять визуально и руками заходить?
Руками оно лучше будет
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
VladPial, спасибо за видео! Буду курить. :D Хотя, Дмитриев свою систему тоже основывает на понимании действий маркетмейкера. :)

Обьясните мне как можно понять действия маркетмейкера. Он что, один единственный?
Хорошо, поняли вы его действия (хотя это по своей сути невозможно если только вы не владеете инсайдерской информацией), но на этого самого маркетмейкера может найтись ещё один маркетмейкер, только размером поболее. Или вообще несколько других. :eek: Между ними самими идёт постоянная конкурентная борьба. А вы, получается, какого из них действия хотите понять? Который побольше или чуть поменьше, или сразу нескольких из них?
Сказки про куклы вам навязали псегдогуру, которые ведут семинары для ЛОХов и впаривают им, что смогут помочь понять движение крупного капитала. :D Никто не знает, а они знают...
Рынок на самом деле устроен намного сложнее чем многие себе это представляют, типа: "толпу выбили по стопам и маркетмейкер повёл цену в другую сторону". :D:D:D


И спорить со мной и доказывать мне обратное не нужно. В споре рождается истина, но не в этом случае!
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обьясните мне как можно понять действия маркетмейкера. Он что, один единственный?
Хорошо, поняли вы его действия (хотя это по своей сути невозможно если только вы не владеете инсайдерской информацией), но на этого самого маркетмейкера может найтись ещё один маркетмейкер, только размером поболее. Или вообще несколько других. :eek: Между ними самими идёт постоянная конкурентная борьба. А вы, получается, какого из них действия хотите понять? Который побольше или чуть поменьше, или сразу нескольких из них?
Сказки про куклы вам навязали псегдогуру, которые ведут семинары для ЛОХов и впаривают им, что смогут помочь понять движение крупного капитала. :D Никто не знает, а они знают...
Рынок на самом деле устроен намного сложнее чем многие себе это представляют, типа: "толпу выбили по стопам и маркетмейкер повёл цену в другую сторону". :D:D:D


И спорить со мной и доказывать мне обратное не нужно. В споре рождается истина, но не в этом случае!
всё именно так, что бы успешно торговать мне кажется нужно просто разобраться с границами рынка ( опционный анализ) и понимать в какой момент будет разворот на объемах, а в какой наоборот пойдет по тренду! в этом вся и суть, тут не кто просто так не объяснит, потому что тогда все начнут зарабатывать, так же и аналитику не кто за бесплатно не предлагает, что бы точно понимать будет движение на объемах, или нет (откат) , надо это изучать! тогда и будет понятен объем на тренд!
 

sapporty

Новичок
Регистрация
06.09.15
Сообщения
90
Реакции
1
sapporty не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ