ТС от Maximumshok

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
1.PNG
Код:
http://yadi.sk/d/xZXXbdK2MSLh6
@Maximumshok дает 2 недели сигналы.
1-я неделя для теста, чтобы люди посмотрели и оценили.
2-я неделя, в случае удачных торгов уже на реальных счетах.
Тем временем @Maximumshok записывает видео, на видео должно быть обьяснение (комментарии) торгов, как и почему вошел в сделку. Как минимум 8-10 примеров, из одной торговой недели.
После чего, те кому понравились сигналы и соответственно торговля на реальных счетах, скидываются человеку на депозит, все, кто скидывались, получают видео как работать по стратегии.
Если стратегия не понравиться кому либо или они посчитают, что автор стратегии обманул их, Администратор гарантирует возврат средств участнику, (комиссии за переводы не учитываются).
Ваши результаты выкладывать в этой ветке http://binary-forum.com/threads/rezultaty-signalov-maximumshok.407/
Список:
1. @Денис
2. @RoyanZ
3. @Slaven
4. @lawa2454
5. @sdvitek
6. @Vladimir76
7. @xQs
8. @ravil
9. @teoden
10. @vladlev
11. @Rasim
12. @Pathfinder
13. @deller
14. @Alex
15. @ktsernosov
16. @PASSAT
17. @kanaps
18. @sasha2765
19. @K2fx
20. @Нищий
21. @barsik
22. @Kaiju
23. @Ruslan
24. @jelezniy
25. @Kvant
26. @Manzura
27. @Paris
28. @Virgin
29. @dinas
30. @Deputat
31. @denzel
32. @fieryprince
33. @Максим010
34. @Piligrim67
35. @Retek
36. @sindar
37. @Alexxx
38. @Alexksander
39. @leksa
40. @olvus
41. @alex96
42. @ASDF
43. @slemag
44. @ewgenii
45. @vicpmk
46. @nikolay3663
47. @guess
48. @Maximus1981
49. @Alesio
50. @Maxim_21
51. @olga
52. @Алла
53. @Иван
54. @Andrej
55. @Deltoro
56. @kuznecov616
57. @FxMen
58. @semaks
59. @Рустам8669
60. @margot777
61. @Екатерина
62. @KuZen
63. @vorotyn
64. @AcidDoll
65. @Maxid
66. @Марина08
Ваши результаты выкладывать в этой ветке http://binary-forum.com/threads/rezultaty-signalov-maximumshok.407/
 
Последнее редактирование:

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Скоро я добавлю ешё одну стратегию она безпроигрышная.
Сам тестирую 15из15 на М30 торговал у брокера Anyoption
Оно будет доступно только учасником Форума!!!
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не верьте этим системам индикатором которых продают или раздают бессплатно они все приводят к слив депозитов никогда не верьте они работают на брокера.Я сам всех этих систем и индикаторов тестил могу сказать я тоже слил половину своих депозитов.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не верьте этим системам индикатором которых продают или раздают бессплатно они все приводят к слив депозитов никогда не верьте они работают на брокера.Я сам всех этих систем и индикаторов тестил могу сказать я тоже слил половину своих депозитов.
А как же ваша система? И как много депо вы слили если недавно просили пополнить вам депо?
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поставил лишый нолик хотел поставить 10,000р а вместо этго поставил 100,000р ((
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же ваша система? И как много депо вы слили если недавно просили пополнить вам депо?
Зачем я просил деньги на депозит я немогу пополнит счет здесь в стране у нас Вебмани Киви кошелки не работают мне 18лет у меня нету банковских карт и др... кто поможет мне я верну с процентами)))
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем я просил деньги на депозит я немогу пополнит счет здесь в стране у нас Вебмани Киви кошелки не работают мне 18лет у меня нету банковских карт и др... кто поможет мне я верну с процентами)))
А что через сврих родных пополнить не можешь?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и не ответили выше на поставленный вопрос.
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он же уже отвечал где то, что не хочет прибегать к помощи родителей.
И Maximumshok в последний раз тебе предлагаю: дай мне свою стратегию, если я делаю по ней сегодня 20:0, я тебе со своих денег заплачу сегодня же 300 баков, но если я увижу что стратежка обычный хлам и ты мне паришь мозги, то будешь послан !
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю если бы хотел выложить систему, то уже бы это сделал.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он же уже отвечал где то, что не хочет прибегать к помощи родителей.
И Maximumshok в последний раз тебе предлагаю: дай мне свою стратегию, если я делаю по ней сегодня 20:0, я тебе со своих денег заплачу сегодня же 300 баков, но если я увижу что стратежка обычный хлам и ты мне паришь мозги, то будешь послан !
20:0 это уже совсем круто, сомневаюсь что там грааль, но хотя бы 15:5 ))).
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он же уже отвечал где то, что не хочет прибегать к помощи родителей.
И Maximumshok в последний раз тебе предлагаю: дай мне свою стратегию, если я делаю по ней сегодня 20:0, я тебе со своих денег заплачу сегодня же 300 баков, но если я увижу что стратежка обычный хлам и ты мне паришь мозги, то будешь послан !


Присоеденяюсь к словам, высылай стратегию если будет стоящая вещь, и с твоим депозитом вопросов не будет, люди тебе не то что 10 000 дадут, я думаю и больше собрать сможешь.
Думай, ответный ход за тобой.

Maximumshok ты пойми, что люди столько видели и на покупали борохла, что сейчас даже к нормальным и честным людям относятся, как к обманщикам и ни кто не хочет брать кота в мешке.
В любом случае выбор за тобой.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще то тут или организуют складчину или делятся стратегией. Если вы @Maximumshok хотите продать свою систему то есть сайты продажников, тогда вам туда.
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же ваша система? И как много депо вы слили если недавно просили пополнить вам депо?
Так он же уже отвечал где то, что не хочет прибегать к помощи родителей.
И Maximumshok в последний раз тебе предлагаю: дай мне свою стратегию, если я делаю по ней сегодня 20:0, я тебе со своих денег заплачу сегодня же 300 баков, но если я увижу что стратежка обычный хлам и ты мне паришь мозги, то будешь послан !
вообще то тут или организуют складчину или делятся стратегией. Если вы @Maximumshok хотите продать свою систему то есть сайты продажников, тогда вам туда.
Это не ТС и не продается я научу всех как и в какое время торговать по тренду как вы видили у меня все было в+се. Я не смотрю на индикаторов и др.. систем они все созданны для слив депозитов
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он же уже отвечал где то, что не хочет прибегать к помощи родителей.
И Maximumshok в последний раз тебе предлагаю: дай мне свою стратегию, если я делаю по ней сегодня 20:0, я тебе со своих денег заплачу сегодня же 300 баков, но если я увижу что стратежка обычный хлам и ты мне паришь мозги, то будешь послан !


Присоеденяюсь к словам, высылай стратегию если будет стоящая вещь, и с твоим депозитом вопросов не будет, люди тебе не то что 10 000 дадут, я думаю и больше собрать сможешь.
Думай, ответный ход за тобой.

Maximumshok ты пойми, что люди столько видели и на покупали борохла, что сейчас даже к нормальным и честным людям относятся, как к обманщикам и ни кто не хочет брать кота в мешке.
В любом случае выбор за тобой.
Я немедленно создам видео ролик или по снимку научу всех как торговать но с одним условием вы все мне пожете собрать 30тыс рублей как только начнете зарабатывать ок! Договарились?
 
Верх Низ