ТС на 60 секунд с использованием индикатора TripleCCI

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята ТС тестил только один день(11.02)результат получился 24 сделки из них 7 минус . Вот скрины торгов (демо) Посмотреть вложение 67
11,02.jpg 11,02.2.jpg 11,02.3.jpg
По входам ,лучше после настройки индикатора проанализировать рынок,посмотреть на работу индикатора и точки входа. Пробуйте,тестируйте. Может у кого ещё мысли будут, делитесь.
Всем удачного профита.
 
Последнее редактирование:

Сергей Мащан

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
114
Реакции
5
Сергей Мащан не предоставил никакой дополнительной информации.
А на М5 можно? В Грант Капитале минимум на 4 минуты можно сделку. Ребят, у кого есть возможность выложить обучающие видео по сигналам? Вроде зарегистрировался, скачал индикаторы и не могу разобраться где найти точку входа... Куча стрелочек, кружочков ))) Заранее БЛАГОДАРЕН!
 

Сергей Мащан

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
114
Реакции
5
Сергей Мащан не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня почему-то по другому индикатор показывает... или всё правильно?
 

Вложения

  • 1392198991-clip-93kb.png
    1392198991-clip-93kb.png
    97.3 КБ · Просмотры: 1,430

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня почему-то по другому индикатор показывает... или всё правильно?
Посмотрите внимательно на скрин Настройки индикатора , там стрелками всё показано что надо сделать. А стрелки и точки с другой ТС http://binary-forum.com/index.php?threads/ТС-на-60-секунд-и-5-минут-Видео.59/
 
Последнее редактирование:

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
А на М5 можно? В Грант Капитале минимум на 4 минуты можно сделку. Ребят, у кого есть возможность выложить обучающие видео по сигналам? Вроде зарегистрировался, скачал индикаторы и не могу разобраться где найти точку входа... Куча стрелочек, кружочков ))) Заранее БЛАГОДАРЕН!
Сергей, в Гранд Капитале теперь минимум 2мин можно ставку делать, плюс они вход быстрый сделали. Но вот торговать по Тос на грандкапитале думаю не стоит.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей, в Гранд Капитале теперь минимум 2мин можно ставку делать, плюс они вход быстрый сделали. Но вот торговать по Тос на грандкапитале думаю не стоит.
На счет быстрого входа не согласен, только хуже...+ теперь еще и хрен зайдешь..каждый раз окошко что цена изменилась..
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте пожалуйста условия входа текстом, по стрелками нифига не понятно, что с чем должно пересечься или что??
 
Верх Низ