ТС на 60 секунд "Две свечи"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZloY

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
62
Реакции
20
ZloY не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Хочу поделиться своей маленькой стратегией, в которой использую Мартин Гейла, по Мартину более 3-х раз не входил, если использовать Мартина будет вам 100% профит. В этой стратегии всего навсего 4 индекатора. Торговать можно на любой валюте, даже в флете, но лучше всего торговать на европейской сессии и начало американской. Сбрасываю вам шаблон, и индекатор + скрин где показано точки входа


Суть ТС: следим за графикам и ждем когда две свечи закроется выше или ниже коридора МА, смотрим на гистограмму индекатора ПРЕМИУМ какого он цвета.
Сигнал на покупку: две свечи закрылись выше коридора с МА и гистограмма зеленого цвета входим в покупку на 60 секунд (1 мин) ...
Сигнал на продажу: две свечи закрылись ниже коридора с МА и гистограмма красного цвета входим на продажу на 60 секунд (1 мин) ...


Индекатор Адх вспомогательный, по нему можно искать точки входа на 10-15 мин экспирации ...

Сигналы на покупку: АДХ у своей зоны 14 и направлен в верх, ПРЕМИУМ индикатор поменял свой цвет с красного на зеленый, входим в покупку 10-15 мин
Сигналы на продажу: АДХ у своей зоны 14 и направлен в верх, ПРЕМИУМ индикатор поменял свой цвет с зеленого на красный, входим на продажу 10-15 мин

картинка https://yadi.sk/d/K95SelssTTc6g
надеюсь тут все понятно)))
Шаблон https://yadi.sk/d/eMPkXOLCTTcLn
Индюк с разным билдом
509: https://yadi.sk/d/0nMyzdMyTTcUv
600: https://yadi.sk/d/9P6z9c_HTTcbb
Советник
открывать позицию только после того как две свечи закроются ниже или выше канала МА
https://yadi.sk/d/I3_n11ipTTkgn
Результаты выкладывать в этой ветке >>>>>>>
 
Последнее редактирование модератором:

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрел уже, а поновее нет? Может день удачный получился ;)
Я по ней сейчас не торгую. Тогда поторговал и ещё в какой-то день и всё. Знаю, что мартин пару раз доходил до пяти колен. Возможно, на этой неделе поторгую ещё, а пока занят немного другими делами. Так что извиняй, свежих скринов нету.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я по ней сейчас не торгую. Тогда поторговал и ещё в какой-то день и всё. Знаю, что мартин пару раз доходил до пяти колен. Возможно, на этой неделе поторгую ещё, а пока занят немного другими делами. Так что извиняй, свежих скринов нету.
Александр уже на Реале торгуешь только + по этой стратегии?
или всё таки бывает что 4-5 раз по мартину доходит?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр уже на Реале торгуешь только + по этой стратегии?
или всё таки бывает что 4-5 раз по мартину доходит?
Пока на дэмо. Хочу подобрать нормальный фильтр к ней - чтоб не было залётов по 4-5 раз по мартину, хотя такое бывает редко (по крайней мере у меня было 3 раза). В принцыпе, если депо позволяет доходить до 6 колен то можно и на реал лезть смело.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока на дэмо. Хочу подобрать нормальный фильтр к ней - чтоб не было залётов по 4-5 раз по мартину, хотя такое бывает редко (по крайней мере у меня было 3 раза). В принцыпе, если депо позволяет доходить до 6 колен то можно и на реал лезть смело.
Это ты советника на WForex поставил? Или руками?
Да, с такими результатами если С мин.ставки 5 потом по мартину 10,25 Мин. Депо хотя бы 100$
а дальше уже разгонишь и не страшно будет на 4-5 ставки хоть я думаю что это будет очень,очень редко))
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую руками + доработал для себя сигнальный советник, который даёт обратные сигналы (про которые я писал в постах 26, 28, 29), он даёт дополнительные сигналы и весьма неплохие. Вообщем как то так.

P/S - немного не в тему. Хочу сказать: возможно не все знают - сейчас у брокера WForex появилась возможность торговать бинарами на фючерсы по валютным парам. Плюсы в том, что процент выплат больше + можно закрывать досрочно даже 60-ти секундные опционы.

22.JPG 11.JPG
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую руками + доработал для себя сигнальный советник, который даёт обратные сигналы (про которые я писал в постах 26, 28, 29), он даёт дополнительные сигналы и весьма неплохие. Вообщем как то так.

P/S - немного не в тему. Хочу сказать: возможно не все знают - сейчас у брокера WForex появилась возможность торговать бинарами на фючерсы по валютным парам. Плюсы в том, что процент выплат больше + можно закрывать досрочно даже 60-ти секундные опционы.
Да, спасибо знаю желаю успехов с этой Стратегией! :)
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Ск
Торгую руками + доработал для себя сигнальный советник, который даёт обратные сигналы (про которые я писал в постах 26, 28, 29), он даёт дополнительные сигналы и весьма неплохие. Вообщем как то так.

P/S - немного не в тему. Хочу сказать: возможно не все знают - сейчас у брокера WForex появилась возможность торговать бинарами на фючерсы по валютным парам. Плюсы в том, что процент выплат больше + можно закрывать досрочно даже 60-ти секундные опционы.

Посмотреть вложение 2271 Посмотреть вложение 2272
Скинь свой шаблон пожалуйста там где обратные сигналы.
Завтра хочу понаблюдать
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Ск

Скинь свой шаблон пожалуйста там где обратные сигналы.
Завтра хочу понаблюдать

Завтра скину. На работе всё установлено. Дома на компе нет модифицированной совы. Завтра буду там, тогда сброшу.
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо заранее!
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Ск

Скинь свой шаблон пожалуйста там где обратные сигналы.
Завтра хочу понаблюдать

Вот мой шаблон и всё что к нему нужно: https://yadi.sk/d/qV450HArWAupM

Содержимое архива копируйте в корневую папку МТ4, соглашайтесь заменой всего, что попросит.
На график устанавливайте шаблон "2 Svechy MOD" там всё настроено. Если шаблон не будет загружатся, то возьмите шаблон с оригинальной ТС а потом добавьте на график советник "2 Svechy 4.0 MOD" и всё.

P/S сам советник по сути является отдельной ТС(в его заложены условия оригинальной ТС плюс фильтрация сигнала ещё по двум индикаторам), для его работы нужны индикаторы "BetterVolume" и "TMA with distances" - они есть в архиве, не забывайте их скопировать. Так что, если кто хочет, может поторговать даже только по сигналам этого советника, думаю будет тоже хороший результат. :)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за шаблон и советник.Скажи а время экспирации лучше какая? 1М-1 минута/1М-5 минут или 5М-5 минут?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за шаблон и советник.Скажи а время экспирации лучше какая? 1М-1 минута/1М-5 минут или 5М-5 минут?
Одна свеча. Если М1 - то 1 минута, если М5 - то 5 минут, и т.д. Короче... пробуйте, отписывайтесь :).
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо,
Как дома сегодня буду установлю. Выложи как у тебя картинка выглядит, чтоб меньше вопросов было :)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо,
Как дома сегодня буду установлю. Выложи как у тебя картинка выглядит, чтоб меньше вопросов было :)

Картинка такая, как в посте №48, только без индикатора ADX , я им не пользуюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ