ТС для Любой Экспирации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Добрый вечер!;)
Очень надеюсь на вашу помощь. В общем слеплена ТС под любую экспирацию. Также хорошо себя проявляет на минутной экспирации. Что касательно самой системы. По стрелкам вход со 2 свечи. Точки - очень хорошо подходят для 60 секунд, как и стрелки. По истории можно смотреть только на стрелки, т.к. после 2 свечи они не перерисовываются, а вот входы по точкам должны быть моментальные, т.е. она появляется- сразу делаем вход (Результаты шикарные), поэтому на истории на точки не смотрим. Снизу стоит цикл, также фильтрует.:D
Собственно вопрос, какие еще можно индикаторы добавить для доп. фильтрации? P.S. Не горю желанием делать ТС с огромным кол-во индикаторов,, чем проще- тем лучше.
 

Вложения

  • tj01tqAC6XM.jpg
    tj01tqAC6XM.jpg
    115 КБ · Просмотры: 869

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер!;)
Очень надеюсь на вашу помощь. В общем слеплена ТС под любую экспирацию. Также хорошо себя проявляет на минутной экспирации. Что касательно самой системы. По стрелкам вход со 2 свечи. Точки - очень хорошо подходят для 60 секунд, как и стрелки. По истории можно смотреть только на стрелки, т.к. после 2 свечи они не перерисовываются, а вот входы по точкам должны быть моментальные, т.е. она появляется- сразу делаем вход (Результаты шикарные), поэтому на истории на точки не смотрим. Снизу стоит цикл, также фильтрует.:D
Собственно вопрос, какие еще можно индикаторы добавить для доп. фильтрации? P.S. Не горю желанием делать ТС с огромным кол-во индикаторов,, чем проще- тем лучше.
забудь
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
это все пройденная тема)) индикатор этот цикл.. рисует сильно. а то что на графике это просто отображается тот же цикл.. посмотри тс 3 свечи. одно и тоже.
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
это все пройденная тема)) индикатор этот цикл.. рисует сильно. а то что на графике это просто отображается тот же цикл.. посмотри тс 3 свечи. одно и тоже.
Я вас совершенно не понимаю. Прочитайте еще раз мое первое сообщение в этой теме.
По этой тс сегодня было 15:3, соответственно в плюсе все.
Я просил чтобы помогли с доп. фильтрацией, если это для вас пройденное, то я за вас невероятно рад! ;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас совершенно не понимаю. Прочитайте еще раз мое первое сообщение в этой теме.
По этой тс сегодня было 15:3, соответственно в плюсе все.
Я просил чтобы помогли с доп. фильтрацией, если это для вас пройденное, то я за вас невероятно рад! ;)
я по этой тс торговал месяц))) соответсвтенно в ночное время у мен счет был и по 20-5.. а потом сплошной слив.. это ни только для меня пройденное.. в качестве фильтра я тебе и предложил посмотреть тс 3 свечи. а вообще ответил чтоб ты не тратил время по просто)) или ты думаешь мы тут дебилы сидим и не видели твою тс и не смогли понять как по не работать???????
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223


Первые же два сигнала (точки) в плюс.
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер!;)
Очень надеюсь на вашу помощь. В общем слеплена ТС под любую экспирацию. Также хорошо себя проявляет на минутной экспирации. Что касательно самой системы. По стрелкам вход со 2 свечи. Точки - очень хорошо подходят для 60 секунд, как и стрелки. По истории можно смотреть только на стрелки, т.к. после 2 свечи они не перерисовываются, а вот входы по точкам должны быть моментальные, т.е. она появляется- сразу делаем вход (Результаты шикарные), поэтому на истории на точки не смотрим. Снизу стоит цикл, также фильтрует.:D
Собственно вопрос, какие еще можно индикаторы добавить для доп. фильтрации? P.S. Не горю желанием делать ТС с огромным кол-во индикаторов,, чем проще- тем лучше.
А какой индик стрелки рисует?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну удачи в дальнейшем тогда))) если у тебя 15.3 что ты еще хочешь не могу понять)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.


Первые же два сигнала (точки) в плюс.
А как определяете когда нужно входить? Ведь стрелка безбожно рисует! Я думаю канал нужно какой нибудь прикрутить ну и уровни тоже можно чтобы хоть как то было видно точку разворота!
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
А как определяете когда нужно входить? Ведь стрелка безбожно рисует! Я думаю канал нужно какой нибудь прикрутить ну и уровни тоже можно чтобы хоть как то было видно точку разворота!
По стрелке вход со 2 свечи.
По точкам- моментальный вход. Таким образом ловится экстремума и прибыль на развороте.
Но все это дело пока что не очень хорошо себя ведет, бывают и потери. Поэтому вот ищу еще какие-нибудь интересные индикаторы для доп. фильтрации.
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
По стрелке вход со 2 свечи.
По точкам- моментальный вход. Таким образом ловится экстремума и прибыль на развороте.
Но все это дело пока что не очень хорошо себя ведет, бывают и потери. Поэтому вот ищу еще какие-нибудь интересные индикаторы для доп. фильтрации.
мне интересно что ты будешь делать когда будет тренд в 15 свечей в одну сторону.. если щас посмотреть на рынок. то тупо по любому стрелочнику можно торговать
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Очередной резкий вход сразу же после появления точки. Ловим импульс и мы в плюсе.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39.7 КБ · Просмотры: 732
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ