Тс для Бо Двойное касание

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех любителей бинарных опционов,а так же мастеров и мега гуру трейдеров!:)Представляю Вашему вниманию без индикаторную торговую систему под названием Двойное касание!Тска состоит из видео уроков и на мой взгляд даёт много дельной инфы относительно трейдинга,возможно кто то найдёт для себя, что то полезное и возьмёт себе на вооружение, и будет применять эти знания в деле!;)расписывать особо нечего,качайте,изучайте,применяйте!-всё найдёте по ссылке:
ТС для БО Двойное Касание.rar
Всем хорошего настроения и профита!;)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем смотреть и читать херню, которую этот школьник рассказывает так, как будто он Америку открывает? Может лучше почитать описание метода у Виктора Сперандео, который писал о фигурах "двойное дно" и "двойная вершина" ещё четверть века назад. Мне кажется, читать классиков в оригинале полезнее, чем их пересказ юными школьниками)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем смотреть и читать херню, которую этот школьник рассказывает так, как будто он Америку открывает? Может лучше почитать описание метода у Виктора Сперандео, который писал о фигурах "двойное дно" и "двойная вершина" ещё четверть века назад. Мне кажется, читать классиков в оригинале полезнее, чем их пересказ юными школьниками)
Согласитесь сэр, что некоторым людям читать херню гораздо полезнее нежели её писать,не нравится не смотрите,а вот про двойное дно и двойную вершину соглашусь!-тема стоящая,что касается полезной инфы,то с любого ракурса посмотреть на некоторые страты не буду показывать пальцем,так полно конкретного шлака со стрелочками!говорю,что это только моё мнение и не обязательно правильное!не хочу никого обижать!ваше дело пользоваться этим или нет,я лишь подал информацию
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
огласитесь сэр, что некоторым людям читать херню гораздо полезнее нежели её писать
Не соглашусь! Человек волен читать, что ему угодно. Но когда он пишет, чересчур вольно пересказывая классиков теханализа и выдавая их наработки за свои, то берет на себя ответственность, что вводит в заблуждение неокрепшие умы новичков.
Сам изучал основы теханализа по книгам Мерфи, Швагера, Нисона, Были и в то время другие авторы, книги которых были всего лишь бездарной компиляцией "классиков". Это было всегда. И сейчас неприятно, когда говорят пинбар или внутренний бар вместо молот, падающая звезда или харами. Этакая попытка переименовать давно изобретенный японцами "велосипед")
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Не соглашусь! Человек волен читать, что ему угодно. Но когда он пишет, чересчур вольно пересказывая классиков теханализа и выдавая их наработки за свои, то берет на себя ответственность, что вводит в заблуждение неокрепшие умы новичков.
Сам изучал основы теханализа по книгам Мерфи, Швагера, Нисона, Были и в то время другие авторы, книги которых были всего лишь бездарной компиляцией "классиков". Это было всегда. И сейчас неприятно, когда говорят пинбар или внутренний бар вместо молот, падающая звезда или харами. Этакая попытка переименовать давно изобретенный японцами "велосипед")
Тоже не соглашусь, тот же самый Нил Фуллер основоположник прайс экшн использует тоже понятия как пин бар или внутренний бар. При этом он тоже считается и классиком и гуру безиндикаторной торговли. Мое мнение тут кому как удобнее, тот так и называет.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Нил Фуллер основоположник прайс экшн использует тоже понятия как пин бар или внутренний бар. При этом он тоже считается и классиком и гуру безиндикаторной торговли. Мое мнение тут кому как удобнее, тот так и называет.
С этим можно согласиться, что как удобнее, так и называют. Что касается прайс экшн, то не считаю, что его основоположники что-то там "изобрели". Они систематизировали и стали применять в трейдинге то, что было известно уже давно: уровни, свечные и графические паттерны и т.д.
Методы анализа со временем эволюционируют, но часто новое - это хорошо забытое старое.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
зигзаг для построения трендовых линий. на выходных еще метод Виктора Сперандео изучала
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
австралиец сегодня радует
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    32.1 КБ · Просмотры: 283
Верх Низ