Завершена Триал перед складчиной.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
С настройками по умолчанию, реальный винрейт 43-44%, это даже по разным ТФ.
Так мартин винрейт накрутит.:)
Если оптить настройки, можно добится очень хороших резов и по этому индюку, но ты же сам знаешь, что это временно.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Так мартин винрейт накрутит.:)
Если оптить настройки, можно добится очень хороших резов и по этому индюку, но ты же сам знаешь, что это временно.

В том и дело, что неделя или месяц теста, это ни о чем.

Прогони за год, увидишь какой реальный винрейт.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
В том и дело, что неделя или месяц теста, это ни о чем.

Прогони за год, увидишь какой реальный винрейт.
Тут дело не в периоде за какой прогонять, а в количестве сделок. Система на самом деле очень сложная, и порой даже неразрешимая, как прогнать индюк в тестере. Год назад рынок был другой. И данные будут искажены. А на текущем рынке проверить не представляется возможным, ибо количество сделок не покажет истинный винрейт. Сталкиваемся с проблемкой. :)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
В том и дело, что неделя или месяц теста, это ни о чем.

Прогони за год, увидишь какой реальный винрейт.
Да этот индюк мне не интересен, я знаю точно, что он не стабилен. Его делал под инюка Лакмуса. Так сказать аналог.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да этот индюк мне не интересен, я знаю точно, что он не стабилен. Его делал под инюка Лакмуса. Так сказать аналог.
Это я про индюка Na blago.
Про свой у меня язык не повернётся так сказать. :)
 

RommEx

Начинающий
Регистрация
06.05.16
Сообщения
82
Реакции
24
RommEx не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, хотел бы все таки видеть еще отчет с реального счета, ведь ты наверняка тоже по этом индюку торгуешь.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, хотел бы все таки видеть еще отчет с реального счета, ведь ты наверняка тоже по этом индюку торгуешь.
А если не торгует? А если не по нему? :) Продавец лопат не обязан копать. :) Индюк давался на тест всем желающим. А значит подтверждать скринами с реала нет надобности. :)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, хотел бы все таки видеть еще отчет с реального счета, ведь ты наверняка тоже по этом индюку торгуешь.
У меня отчета с реала не получится. Я торгую по двум парам продаваемого индюка и тестового ещё на 13 парах..
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
С настройками по умолчанию, реальный винрейт 43-44%, это даже по разным ТФ.
Ошибаетесь реальный винрейт именно моего индикатора от 57-90% в зависимости от настроек, можно сделать винрейт высокий, но сделок будет очень мало, смысла нет крутить винрейт при мартине, а то что кто то не смог его настроить дак на это просто нужно время, я настроил свой индикатор с помощью тестера Ильи просчитано все за 1,5 года результаты меня устроили, так же приобрел стыковку, щас все оптимизировано и работает на автомате, торгую на реале за эту неделю 50% к депо.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ошибаетесь реальный винрейт именно моего индикатора от 57-90% в зависимости от настроек, можно сделать винрейт высокий, но сделок будет очень мало, смысла нет крутить винрейт при мартине, а то что кто то не смог его настроить дак на это просто нужно время, я настроил свой индикатор с помощью тестера Ильи просчитано все за 1,5 года результаты меня устроили, так же приобрел стыковку, щас все оптимизировано и работает на автомате, торгую на реале за эту неделю 50% к депо.
С мартином торгуете?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да конечно, я же не снайпер чтобы попадать в 1 свечу)). Все учтено и просадка и доход/лось= результат.
Мартин в радость, пока депо пополняется. Как писал в ветке один из покупателей, с 200 до 1000 за 2 недели дошел. И благополучно слил до начального депо за неделю. Теперь все кто общаются в ветке придерживаются стратегию ноу мартин.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин в радость, пока депо пополняется. Как писал в ветке один из покупателей, с 200 до 1000 за 2 недели дошел. И благополучно слил до начального депо за неделю. Теперь все кто общаются в ветке придерживаются стратегию ноу мартин.
Да я скажу от себя, слить можно и за минуту, стабильности здесь нет и не будет хоть с мартином хоть без, все дело в психологии, торгуешь без мартина сорвался ляпнул ( депнул) все нет депо, пройденый этап 99% так делают в надежде вернуть слитое, я настроил свой индикатор таким образом чтобы получать стабильно в месяц хоть какой то но профит, примерно знаю сколько заработаю не трогая руками ни чего, для этого и посадил все на робота!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я скажу от себя, слить можно и за минуту, стабильности здесь нет и не будет хоть с мартином хоть без, все дело в психологии, торгуешь без мартина сорвался ляпнул ( депнул) все нет депо, пройденый этап 99% так делают в надежде вернуть слитое, я настроил свой индикатор таким образом чтобы получать стабильно в месяц хоть какой то но профит, примерно знаю сколько заработаю не трогая руками ни чего, для этого и посадил все на робота!
Психология и рынок, новости и ещё кака хрень. Одно и то же, от всех продавцов слышишь расширенный ответ . Давайте пропускать новости 3 головы, потом 2 головы,, потом все новости. Только рынок не предсказуем, в отличиии от психологии и работы бота.
Мне нравится Товарищ @Ветров и его высказывания нахер новости, пусть работают боты не отвлекаясь.
К этому и пришли. По крайней мере мы с ним.
 
Верх Низ