Trading with the trend [ Light Version ]

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
И как обычно, всем доброго времени суток!

Главное в торговле, это определить тренд - и двигаться по тренду, даже если ты не любишь заходить по тренду, тебя заставят - так давайте, научимся его определять без труда :D

Общая картина, с минимальным на мой взгляд кол-ва индикаторов, которые помогут вам определить куда будет идти направление:

Красными линиями обозначил точки входа.

Untitled-312.jpg

Кстати белый и сиреневый хорошо сочетаются, не правда ли?

Что в этой сборке присутствует, и почему тут нет еще десятка индикаторов как в предыдущей теме? Все просто, можно обходится и без них, да-да - мы эволюционируем :rolleyes::D

Что у нас на графике:
  • Полосы Боллинджера
  • Средние скользящие
  • Фильтры в виде квадратиков
  • RainBow осциллятор
  • PZ осциллятор
  • Стохастик
Как торговать? Руками, а более конкретно ниже:

Покупка: ( на, что смотреть в первую очередь и в последнюю )

В первую очередь смотреть на Боллинджера, где цена сейчас, лично я ориентируюсь так, цена выше ср. лини Боллинджера я покупаю, ниже продаю, бывают исключения конечно, но в основном именно так.

1. RainBow, для покупки он должен быть в потолке.
2. Фильтры оба! белого цвета.
3. PZ осциллятор белого цвета и желательно выше ср. линии в подвале
4. Стохастик направлен вверх

Всё, по сути все правила, еще конечно пересечения МА, подразумевается само собой ;)

Для продажи всё точно так же, когда PZ осциллятор касается нижней или верхней линии, будь осторожен возможно скоро тренд закончится ( по моим наблюдениям, в течении 10 минут сделал такой вывод :D )

Моменты консолидации пропускать конечно же, как пропускать спросишь ты? А по линиям Боллинджера не пробовал дружок? Линия сужаются, жди консолидации o_O

Лоси бывают как и везде, без них не интересно торговать, будьте аккуратны и в профите, ах да АРХИВ на ТС будет ниже :rolleyes:

Архив на ТС:
 

Вложения

  • Tradingwith the trend LIGHT.rar
    78.9 КБ · Просмотры: 450

djulbars

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
11
Реакции
1
djulbars не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91 да торговал по етой ТС) токо ещё чуть своего накидал туда.буду чуть позже скину скрин ТС да и потом объясню как вхожу в сделки!
Что за индикаторы еще накидывал? Как в сделки заходил, что то у вас результат очень хороший. Хочу так же!:)
 

Wainer

Местный
Регистрация
28.05.15
Сообщения
179
Реакции
399
Wainer не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за индикаторы еще накидывал? Как в сделки заходил, что то у вас результат очень хороший. Хочу так же!:)
Где результат там хороший? Ты сделки по времени и по месту открытия смотри, а не соотношение зеленого цвета к красному считай.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
II000II, Статистика вери найс, распиши немного, что добавил в сборку - как анализируешь, на сколько входишь в сделки? Думаю другим было бы интересно услышать от тебя как ты торгуешь)
 

II000II

Местный
Регистрация
02.04.16
Сообщения
130
Реакции
108
II000II не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91
да конечно отпишусь после работы) спасибо тебе за ТС хорошая работа) главно к ней с умом отнестись и будет профит);)
 

van.godyna

Непризнанный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
14
Реакции
2
van.godyna не предоставил никакой дополнительной информации.
можешь еще раз выложить шаблон с индикаторами пожалуйста
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
van.godyna, Привет, так я его никуда и не прятал! Он в шапке теме, в самом конце есть ссылка!
 

ПавелC

Новичок
Регистрация
26.02.15
Сообщения
34
Реакции
0
ПавелC не предоставил никакой дополнительной информации.
Тишина и мертвые с косами вдоль дороги стоят
 

II000II

Местный
Регистрация
02.04.16
Сообщения
130
Реакции
108
II000II не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91 привет) разберём твою ТС не много переделанную) не как не было времени зайти залить её! Пробуйте всем профита токо в +);)
 

Вложения

  • ТС.rar
    238.7 КБ · Просмотры: 71
  • апта.JPG
    апта.JPG
    108 КБ · Просмотры: 200

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
В первую очередь смотреть на Боллинджера, где цена сейчас, лично я ориентируюсь так, цена выше ср. лини Боллинджера я покупаю, ниже продаю, бывают исключения конечно, но в основном именно так.

Для начала неплохая стратегия. К тому же полосы Боллинджера я освоила. Буду пробовать!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
BanditkA, Уже прочитала книгу от автора?) Очень уж быстро :D
Всем рекомендую начинать с углубленного изучения одного инструмента, и только потом переходить к другому!
 

rific

Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
114
Реакции
56
Alexsey.91 привет) разберём твою ТС не много переделанную) не как не было времени зайти залить её! Пробуйте всем профита токо в +);)
А можно убрать или сдвинуть лого Industries Insanity и лого с ценой и тайфреймом, монитор маленький, делю на несколько окон и порой стрелки не видны из за них. А стратегию тестю, пока что даже очень!
 

rific

Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
114
Реакции
56
Аплодисменты за такую стратегию!!!!:) Результаты на демосчёте более чем обнадёживают, завтра на реальном буду пробывать.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
BanditkA, Уже прочитала книгу от автора?) Очень уж быстро :D
Всем рекомендую начинать с углубленного изучения одного инструмента, и только потом переходить к другому!

Книгу я не читала)))Я как-то нашла описание этого индикатора, сохранила себе и вот недавно закончила изучение этого документа. вроде как все понятно. Или думаете нужно именно книгу прочитать?
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
BanditkA, Книгу в любом случае нужно прочитать, к тому же она реально интересная))
Советую)
 

toporoff

Местный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
135
Реакции
56
toporoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Книгу я не читала)))Я как-то нашла описание этого индикатора, сохранила себе и вот недавно закончила изучение этого документа. вроде как все понятно. Или думаете нужно именно книгу прочитать?
Киньте в меня этим документом, плиз :)
 
Верх Низ