Trader Note's

eopi

Непризнанный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
18
Реакции
11
eopi не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые читатели форума!

Вот и настал тот день, когда я открыл счет у брокера и начинаю свою первую торговлю на реальном счету. Огромная редкость встретить трейдера который не слил свой первый депозит, статистика неутешительна. У меня нет большого опыта в трейдинге, многолетней истории торгов, но все же хочется верить что я буду одним из тех кто свой депозит не слил))

В целом форекс для меня дело относительно не новое, я уже на протяжении полутора лет интересуюсь торговлей на валютном рынке, но весь мой опыт ограничивается по большей мере только теоретическими знаниями, так как до сегодняшнего дня я торговал лишь на демо-счетах.

Ближайшие цели относительно трейдинга у меня пока весьма тривиальны, не слить свой депозит, и параллельно набираться торгового опыта что-бы депозит ещё и приумножить. Приобретенным опытом в последующем, если все будет идти по плану, я буду с вами делиться. Для себя твердо решил не отступать и добиться успеха в торговли. Надеюсь все получится)

Немного о торговой системе.

Веду свинг-торговлю на ТФ от H4 до W1. Сделки открываю от уровней спроса\предложения, круглых уровней. Иногда открываю сделки от линий тренда. В торговле из индикаторов использую одну EMA. Торгую со стопами. Из новостей обращаю внимание только на изменение ключевой ставки ведущих центральных банков мира.

В паблике буду публиковать свои сделки, полезную литературу, интервью, планы на будущее и в целом свой взгляд на торговлю. Подписывайтесь -https://vk.com/notestrader

Мониторинг счета - https://www.myfxbook.com/members/eopiK/eopi/1505276

Пишите, задавайте вопросы, буду рад конструктивной критике и советам.

Всем удачи!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
буду рад конструктивной критике
1. Обычно темы с названием "Мой путь к успеху" - публикуются после достижения этого успеха. :D
2. Какой нам интерес следить за торговлей новичка? Т.е. в чем фишка Вашей темы?
 

eopi

Непризнанный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
18
Реакции
11
eopi не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Обычно темы с названием "Мой путь к успеху" - публикуются после достижения этого успеха. :D
2. Какой нам интерес следить за торговлей новичка? Т.е. в чем фишка Вашей темы?
1. Не уверен, что после того как человек достигнет успеха, ему будет дело до публикаций, и ведения своего дневника на форуме. Название темы "Мой путь к успеху", а не "Как я достиг успеха"
2. Интересы у всех разные, и не к чему говорить от всего сообщества. Если нет интереса следить за торговлей новичка, то просто не следите, и все) Фишки никакой нет, она и не нужна.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересы у всех разные, и не к чему говорить от всего сообщества. Если нет интереса следить за торговлей новичка, то просто не следите, и все) Фишки никакой нет, она и не нужна.
Тема создана с такой подачей, что народ должен увидеть в Вашей торговле что то интересное. Ежели это что то типо дневника трейдера, дак и название темы должно быть соответствующее. Поэтому и задал вопрос.
 

eopi

Непризнанный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
18
Реакции
11
eopi не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема создана с такой подачей, что народ должен увидеть в Вашей торговле что то интересное. Ежели это что то типо дневника трейдера, дак и название темы должно быть соответствующее. Поэтому и задал вопрос.
Может что-то и увидит))
Над названием думал, написать дневник или нет. На в итоге остановился на этом.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы открыли торговый счет для обучения, то предлагаю Вам еще ниже снизить плечо, до 1/25, а лучше до 1/10. На РТС дают плечо 1/10. Это считается максимально допустимым для торговли. Хедж фонды используют плечо в среднем от 1/1 и до 1/10.
 
Верх Низ