Завершена Торгуем на М15, 90% профита

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как-то так.

Результаты за 23.02
На этот раз свалил в кучу все сигналы (не разделял на кратные и некратные 15-ти минуткам, т.к. без разницы)
Сигналов немного... Всего-то 89 :D
Вход на первую свечу + мартин 3-го колена. 2 лося, из которых один фильтруемый. Итого где-то 40-45:0
Вход на третью свечу + мартин 1-го колена. 19:2. Ну или где-то 10:0
не смотрел трансляцию, такой вопрос , сигнал приходит заранее или в момент открытия свечи
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
не смотрел трансляцию, такой вопрос , сигнал приходит заранее или в момент открытия свечи
Как вы записываетесь в основной список, если даже трансляцию не смотрели?
Сигнал приходит на открытии свечи. Примерно 50% сигналов отрабатывают на ней (сканы выложены, считайте). Дальше - святой Мартин.
Если мы входим на третью свечу, то сигнал приходит ну оооочень сильно заранее.

Камрады, никто не замечал такой особенности?
Если выскочил лось 3-го колена, то после него гарантированно 10-12 сделок в плюс по любым парам. Смотрю свои манускрипты и удивляюсь.
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если на открытие , то не успеешь зайти в сделку , ток ждать откат и заходить
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Руками не успеешь. По поводу бота - не ясно ничего.
к моей стыковке с бинари.ком может быть получиться прикрутить...но не факт...надо пробовать. кто если купит и захочет проверить - можно будет попробовать...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
к моей стыковке с бинари.ком может быть получиться прикрутить...но не факт...надо пробовать. кто если купит и захочет проверить - можно будет попробовать...
Ну если получилось бы к бинари прикрутить, то к МТ-4, может, тоже возможно?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
К МТ думаю прикрутить не проблема, правда в данной теме как я понял, уже давно всё прикручено в виде советника ещё с самого начала.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
К МТ думаю прикрутить не проблема, правда в данной теме как я понял, уже давно всё прикручено в виде советника ещё с самого начала.
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как-то так.

Результаты за 23.02
На этот раз свалил в кучу все сигналы (не разделял на кратные и некратные 15-ти минуткам, т.к. без разницы)
Сигналов немного... Всего-то 89 :D
Вход на первую свечу + мартин 3-го колена. 2 лося, из которых один фильтруемый. Итого где-то 40-45:0
Вход на третью свечу + мартин 1-го колена. 19:2. Ну или где-то 10:0

А не прикидывал в варианте "нал по валу" сколько сигналов отрабатывает без мартина? Я сегодня пару раз пробовал входить если первая 15-ти минутка не отработала, чтобы сократить количество колен мартина, 3-ее колено очень психологически давит на меня )) Вот и интересно, сколько плюсовых сигналов пропускается при таком подходе.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А не прикидывал в варианте "нал по валу" сколько сигналов отрабатывает без мартина? Я сегодня пару раз пробовал входить если первая 15-ти минутка не отработала, чтобы сократить количество колен мартина, 3-ее колено очень психологически давит на меня )) Вот и интересно, сколько плюсовых сигналов пропускается при таком подходе.
Про 15-ти минутки ничего сказать не могу. Увы... Забил на них на второй день.
Но мне кажется, что игра не стоит свеч.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
К МТ думаю прикрутить не проблема, правда в данной теме как я понял, уже давно всё прикручено в виде советника ещё с самого начала.
Ура! Наши в городе!
Это и есть советник, по словам автора. Но возможно ли сделать из него бота до сих пор неизвестно.
Вот здесь было обсуждение
http://binary-forum.com/threads/Торгуем-на-М15-90-профита.3944/page-15#post-153996
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура! Наши в городе!
Это и есть советник, по словам автора. Но возможно ли сделать из него бота до сих пор неизвестно.
Вот здесь было обсуждение
http://binary-forum.com/threads/Торгуем-на-М15-90-профита.3944/page-15#post-153996
это будут такие танцы с бубном если нет исходника...сделать конечно можно, но через костыли...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное, чтобы работал без тормозов, ну и $$$ вопроса
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура! Наши в городе!
Это и есть советник, по словам автора. Но возможно ли сделать из него бота до сих пор неизвестно.
Вот здесь было обсуждение
http://binary-forum.com/threads/Торгуем-на-М15-90-профита.3944/page-15#post-153996
Так здесь вроде и предлагается советник или бот как хотите называйте. А вот на основе чего он сделан, кто-нибудь в курсе какая стратегия в него зашита? Естественно можно всё воспроизвести, если знаешь стратегию торговли для него.
 
Последнее редактирование:

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А рассматривался вариант входить на вторую свечу + 1 или 2 мартина?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сигнал вытаскивать из окошка алерта через winapi, вытащенная строка будет иметь вид "TimeBars GBPJPY m5 Put" :) а можно просто дать автору строчки кода которые он сам добавит в советник для создания моста между совом и кликером.

Supfor, не хотите ли снизить цену, а то как-то 50 баксов многовато, не наберется столько желающих по такой цене :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сигнал вытаскивать из окошка алерта через winapi, вытащенная строка будет иметь вид "TimeBars GBPJPY m5 Put" :) а можно просто дать автору строчки кода которые он сам добавит в советник для создания моста между совом и кликером.

Supfor, не хотите ли снизить цену, а то как-то 50 баксов многовато, не наберется столько желающих по такой цене :)
так нет исходника то....в этом то вся и проблема...
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
так нет исходника то....в этом то вся и проблема...
а как тогда привязка к счету будет производится? мне просто показалось что где-то в комментариях я видел что исходник есть, но он не может ввести изменения так как он не программист...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
а как тогда привязка к счету будет производится? мне просто показалось что где-то в комментариях я видел что исходник есть, но он не может ввести изменения так как он не программист...
автор сказал что сегодня это не проблема...
 
Верх Низ