Торговый треминал Metatrader 4. Что делать если зависает терминал? Есть решение!

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья, записал видео о проблеме "зависания" треминала Метатрейдер 4. Я думаю многие сталкивались с этой проблемой, что Вы установили шаблон - а терминал просто зависает намертво, решение проблемы есть! Приятного просмотра! :rolleyes:



 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а как быть когда при повторном зыпуске то она сразу же виснет?)) на днях было такое. вообше ничего не мог сделать
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Удаляй логи и историю...
так в том то и дело что вообще ничего не сделать)) единственное если быстро быстро закрытть графики то заработает.но там очень мало времени
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
так в том то и дело что вообще ничего не сделать)) единственное если быстро быстро закрытть графики то заработает.но там очень мало времени
так я же говорю что делать) в папке терминала удаляй логи и папку с открытыми графиками. и откроется уже чистый терминал.
 

Alekskm27

Новичок
Регистрация
04.08.16
Сообщения
30
Реакции
13
Alekskm27 не предоставил никакой дополнительной информации.
так я же говорю что делать) в папке терминала удаляй логи и папку с открытыми графиками. и откроется уже чистый терминал.
Лучше конечно скрип для чистки терминала - я раз в недельку по выходным прохожусть по всем терминалам - он пару сек рабтаеть и убирает все логи и другой цифровой мусор. Ну еще может зависнут от мощности компа и скорости инета. Комп тоже нужно чистить от цифрового мусора периодически.
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше конечно скрип для чистки терминала - я раз в недельку по выходным прохожусть по всем терминалам - он пару сек рабтаеть и убирает все логи и другой цифровой мусор. Ну еще может зависнут от мощности компа и скорости инета. Комп тоже нужно чистить от цифрового мусора периодически.
скрипт это хорошо но не всегда. в данном случае у Рустам8669 завис терминал не из за перегруженности терминала хламом всяким а некорректной работой какого то индикатора. и единственный выход не задействовать его при загрузке терминала. а такое достигается только удаление открытых активов где он используется. а так как терминал не грузится закрыть их мы не можем. вот здесь то и нужно зайти в папку терминала и удалить активы работающие в данный момент. и уж потом заново открывать чистый терминал.
 

merh

Новичок
Регистрация
19.11.15
Сообщения
26
Реакции
5
merh не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрипт для очистки. Поместить файл в папку с терминалом и запустить от имени администратора.
 

Вложения

  • clear.bat.zip
    206 байт · Просмотры: 71

Alekskm27

Новичок
Регистрация
04.08.16
Сообщения
30
Реакции
13
Alekskm27 не предоставил никакой дополнительной информации.
скрипт это хорошо но не всегда. в данном случае у Рустам8669 завис терминал не из за перегруженности терминала хламом всяким а некорректной работой какого то индикатора. и единственный выход не задействовать его при загрузке терминала. а такое достигается только удаление открытых активов где он используется. а так как терминал не грузится закрыть их мы не можем. вот здесь то и нужно зайти в папку терминала и удалить активы работающие в данный момент. и уж потом заново открывать чистый терминал.
Можно запусти диспечер задач - и остановить процесс - работу терминала , если он завис и перезайти. Как сразу определить-какой индюк глючит, из закинутых на график .
 
Верх Низ