Торговля по реальным объемам

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, переносится то так, но если мы перенесем болик в подвал, анализировать он всё равно будет график(цену) а не индикатор, на который мы его перенесли. А нужно чтоб он анализировал именно индикатор.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, переносится то так, но если мы перенесем болик в подвал, анализировать он всё равно будет график(цену) а не индикатор, на который мы его перенесли. А нужно чтоб он анализировал именно индикатор.
Болик должен анализировать индикатор?????:eek::eek::eek: Интересно по каким условиями он его должен анализировать. Более фееричный бред придумать сложно, или я возможно отстал от жизни.... :)Так, ради спортивного интереса, выложи хотя бы скрин - интересно посмотреть что это за зверюга такая. Такими экспериментами по скрещиванию индюков Федор (Kikos) в Тhinkorswim занимался и все равно практика показывает, что стабильный положительный WR на длительный период тяжело подобрать.
 
Последнее редактирование:

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Болик должен анализировать индикатор?????:eek::eek::eek: Интересно по каким условиями он его должен анализировать. Более фееричный бред придумать сложно, или я возможно отстал от жизни.... :)Так, ради спортивного интереса, выложи хотя бы скрин - интересно посмотреть что это за зверюга такая. Такими экспериментами по скрещиванию индюков Федор (Kikos) в Тhinkorswim занимался и все равно практика показывает, что стабильный положительный WR на длительный период тяжело подобрать.
Бред...:) а вы что не разу не накладывали болик, машки и т.д. на индикаторы?) и не знаете как это делается в mt4? (там в настройках всех стандартных индюков, при определении цены анализа можно задать вместо цены закрытия и д.р., первичный или предыдущий индикатор, тем самым можно наложить их на другие. Чем скрин делать проще ссылку дать ну вот пример, 60 секунд - синтез. Vol3 пост 366, там на rsi наложен болик. Естественно подобное мне нужно в ninja не для rsi.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Бред...:) а вы что не разу не накладывали болик, машки и т.д. на индикаторы?) и не знаете как это делается в mt4? (там в настройках всех стандартных индюков, при определении цены анализа можно задать вместо цены закрытия и д.р., первичный или предыдущий индикатор, тем самым можно наложить их на другие. Чем скрин делать проще ссылку дать ну вот пример, 60 секунд - синтез. Vol3 пост 366, там на rsi наложен болик. Естественно подобное мне нужно в ninja не для rsi.
Добрый день! Само собой когда-то одни индикаторы на др накладывать пытался, mt4 пользовался давным-давно и оч. ограниченное время, поэтому как это там делается не в курсе, да и не нужно мне это. Если Вам, или кому либо, это помогает в торговле, то почему бы и нет... Как это делать в NT так же не в курсе. Попробуйте ответ на свой вопрос найти на этом сайте Горячая линия NinjaTrader. И еще, в данном разделе есть соответствующая ветка по индикаторам, здесь тема другая....
 
Последнее редактирование:

Beniel

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
131
Реакции
22
Beniel не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала удали корневую папку : Мой компьютер-Документы-Ninja Trader7. Затем почисти реестр. После этого ставь новую версию. А так он у тя на скрине спрашивает ремонтировать или удалить текущую версию с установкой новой, т.е. получается что 7 версия у тебя уже установлена...
Дело что когда-то давно я ее устанавливал. И удалил ее не посредством удаления через installer, а просто папку. Видимо по этому я теперь не могу не установить ее не удалить. :( Вот скриншот удаления. Я думаю может скинет кто папку с нинзей уже установленную? :) Я по средством этого думаю смогу удалить через installer. :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32.3 КБ · Просмотры: 72

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Beniel, Вы видели как ветка называется? Предыдущее сообщение прочли?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Beniel

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
131
Реакции
22
Beniel не предоставил никакой дополнительной информации.

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
может не совсем в тему, но кто может пояснить каким х@ром защитили страйк зону крупного открытого интереса опциона пут когда цена к нему подошла снизу? WtF?
CALL внизу , PUT вверху.
 

Ravil1989

Новичок
Регистрация
25.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Ravil1989 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть, но лучше в индикаторах спрашивай;)
Я пробовал его поставить, но при попытке установить индикатор на график у меня вышло сообщение: Licence inactive. Please contact with your Machine ID.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пробовал его поставить, но при попытке установить индикатор на график у меня вышло сообщение: Licence inactive. Please contact with your Machine ID.
Ravil1989, попробуй dll заменить, C:\Users\Комп\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom
 

Вложения

  • LogikVolumeWand (DLL).zip
    41.4 КБ · Просмотры: 33

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже интересно было б глянуть)))
 
Верх Низ