Торговля по Генезису

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
В шаблонах завалялась стратегия по Генезису.А тут попалась на глаза.Поставил на М5 с экспирацией 25 мин. Результаты конечно с истории, но вход не на первых квадратиках одного цвета, а на вторых.Т.е. перерисовка исключается.Вход после пересечения МА и как отметил выше, на втором столбце квадратиков (на скрине видно). Счет получился 11/4 (зеленые-профит, красные - убыток).Смотрел на паре USD/JPY.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    27 КБ · Просмотры: 444
  • 22.png
    22.png
    26.4 КБ · Просмотры: 434
  • 33.png
    33.png
    8.2 КБ · Просмотры: 405
  • индюк.rar
    18.6 КБ · Просмотры: 56

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
В шаблонах завалялась стратегия по Генезису.А тут попалась на глаза.Поставил на М5 с экспирацией 25 мин. Результаты конечно с истории, но вход не на первых квадратиках одного цвета, а на вторых.Т.е. перерисовка исключается.Вход после пересечения МА и как отметил выше, на втором столбце квадратиков (на скрине видно). Счет получился 11/4 (зеленые-профит, красные - убыток).Смотрел на паре USD/JPY.
это тс Виталика)) я ее как только не крутил)) не получается
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
это тс Виталика)) я ее как только не крутил)) не получается
Вот совсем свежий, прямо со сковородки профитный сигнал!!!:D Я ни в коем случае не хочу кого-то убеждать в жизнеспособности этой системы. Скорее всего получится как и с другими, один день профитный-остальные сливные. Но думаю посмотреть за сигналами стоит.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    10.5 КБ · Просмотры: 402

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот совсем свежий, прямо со сковородки профитный сигнал!!!:D Я ни в коем случае не хочу кого-то убеждать в жизнеспособности этой системы. Скорее всего получится как и с другими, один день профитный-остальные сливные. Но думаю посмотреть за сигналами стоит.
нет)) там получается)) но минусов многоввато получится)) не уверенная торговля для реального счета. а rsx индикатор мне нравится) .. я его поставил на мастер скальпинг)) и уже хоть какая то торговля получается)) но все равно нужно добавить еще какой нибудь
 
Верх Низ