Торговая стратегия (видеоотчёты, скрины счёта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Продаётся торговая стратегия для бинарных опционов.

Прилагаю видео торгов и скрины счёта за 5 торговых дней.

Прибыль за 5 дней составила 25 инвестиций. На 24option успешный вход по EUR/USD с экспирацией 15 минут оценивается в 83%. Минимальная ставка на 24option составляет $24.

$24 х 0,83 х 25 = $498

Итого за рабочую торговую неделю прибыль составляет $498 при том, что инвестиция с мартинами 3го колена (которых за неделю было 3 из 25 входов в позицию) составляет $24 + $54 + $119 + $262 = $459.

Значит имея депозит $459, можно за неделю получить прибыль $498.

УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Оцениваю стратегию в $1500. Стратегия+неделя консультаций по скайпу - $2000. Готов рассмотреть покупку одного экземпляра стратегии несколькими покупателями (но не более 5 покупателей на 1 экземпляр).
Для связи vk.com/like.company или [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за 02.10.2014
2 окт.jpg
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Слишком рискованные торги у вас, и естественно цена тоже завышена за такую стратегию.
Мое мнение луче воспользоваться вот этой http://binary-forum.com/threads/lovim-impuls.1131/ без мартина, каждый день будет плюс и бесплатно при этом
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком рискованные торги у вас, и естественно цена тоже завышена за такую стратегию.
Мое мнение луче воспользоваться вот этой http://binary-forum.com/threads/lovim-impuls.1131/ без мартина, каждый день будет плюс и бесплатно при этом
Ок, спасибо! Я если одну копию ещё продам, то закрою этот раздел. Можно же это сделать?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком рискованные торги у вас, и естественно цена тоже завышена за такую стратегию.
Мое мнение луче воспользоваться вот этой http://binary-forum.com/threads/lovim-impuls.1131/ без мартина, каждый день будет плюс и бесплатно при этом
А сочетание всех индюков я тоже пробовал в своей торговле. Мне не понравились результаты) Ни один индикатор (даже если их ВСЕ установить в терминал) не покажет дальнейшее движение цены.
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам вроде и не запрещал)) но сомневаюсь что кто либо купить с такими рисками
Ок, ок, от этого же не зависит моя жизнь) И я же написал "если ЕЩЁ ОДНУ копию продам". Значит УЖЕ ОДНА продана)) Спасибо форуму.
Кстати, по поводу рисков. Вот у меня депо на вход и 5 плюсовых мартинов. Мне хватает всегда третьего. При этом я не наобум же захожу и просто отбиваюсь мартингейлом. Статистика показывает, что прямых входов (без мартина) больше половины, то есть я как бы понимаю, во что я инвестирую. Выше я уже приводил способ избавления от мартинов увеличением времени экспирации.
То есть если бы вместо 5 плюсовых входов с мартинами, у меня бы был 1 вход без мартина, то все бы успокоились и я бы продал не одну, а десяток копий?
Не понимаю логику)) Беспокоит, что однажды придёт не три мартина, а семь?)) Ну это как коряво надо войти и как безбожно по теории вероятности должны вести себя 15минутные свечки (которых в торговое время с 10-00 до 20-00 насчитывается всего 40 штук), чтоб было такое огорчение?)
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
А на чём основана ваша стратегия???
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
А на чём основана ваша стратегия???
Ценовые уровни, ценовые каналы + сочетание нескольких индикаторов + свечной анализ (свечные модели) + определённые правила входа в сделку
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ок, ок, от этого же не зависит моя жизнь) И я же написал "если ЕЩЁ ОДНУ копию продам". Значит УЖЕ ОДНА продана)) Спасибо форуму.
Кстати, по поводу рисков. Вот у меня депо на вход и 5 плюсовых мартинов. Мне хватает всегда третьего. При этом я не наобум же захожу и просто отбиваюсь мартингейлом. Статистика показывает, что прямых входов (без мартина) больше половины, то есть я как бы понимаю, во что я инвестирую. Выше я уже приводил способ избавления от мартинов увеличением времени экспирации.
То есть если бы вместо 5 плюсовых входов с мартинами, у меня бы был 1 вход без мартина, то все бы успокоились и я бы продал не одну, а десяток копий?
Не понимаю логику)) Беспокоит, что однажды придёт не три мартина, а семь?)) Ну это как коряво надо войти и как безбожно по теории вероятности должны вести себя 15минутные свечки (которых в торговое время с 10-00 до 20-00 насчитывается всего 40 штук), чтоб было такое огорчение?)
1 - 2 главное что бы стабильно. поверь на твою теорию вероятности рынку наплевать, например внезапно где то в Америке что то произошло который может повлечь за собой падение доллара (экономическом календаре о таких новостях не предупреждают) и цена бесшабашно падает разбивая вашу теорию прух и прах 10 свечей на м15. по этому ее и называют теория, а на практике все наоборот, может и вы заработаете по своей ТС но рано или поздно будет слив. и придется заного заливать деньги у брокера
 
Последнее редактирование:

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
1 - 2 главное что бы стабильно. поверь на твою теорию вероятности рынку наплевать, например внезапно где то в Америке что то произошло который может повлечь за собой падение доллара (экономическом календаре о таких новостях не предупреждают) и цена бесшабашно падает разбивая вашу теорию прух и прах 10 свечей на м15. по этому ее и называют теория, а на практике все наоборот, может и вы заработаете по своей ТС но рано или поздно будет слив. и придется заного заливать деньги у брокера
Возразить сложно, логика есть. Я вижу два выхода - избавляться от них и входить ещё точнее или на один вероятный слив чтоб приходилось 5-6 удвоений депо.
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
отчёт за 3 октября:
4 чистых входа в +,
1 вход через мартин 1го колена,
2 открытия по мартину при том, что первый вход был в + (цена была близко от целевого уровня): 1 из них закрылся в +, второй закрыл самостоятельно в безубыток до окончания экспирации.
Итого +6
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за 6 октября:
5 чистых входов в +, 1 вход по мартину 1го колена
6 окт.jpg
 

Лайков

Непризнанный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
63
Реакции
2
Лайков не предоставил никакой дополнительной информации.

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
самая лучшая стратегия-это с 21.00 по 22.00 (по Киеву)сидеть и ждать момента,где-то в половину +-10 мин выстреливает свеча,замечено уже не один день и неделю,так вот ждем ее закрытия и ставим в обратную сторону))Сегодня вот во сколько стрельнула))) http://gyazo.com/1c3eec48804cd24627e4f3371ff253ed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ