Торговая стратегия Rulezz-VIP

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток.Создал ветку чтобы показать свою торговую стратегию.ТС сделана именно на качество а не на количество сигналов!!!
Торговать можно почти по всем валютным парам.Ну а так если по делу конечно не забываем что есть сильно волантильные пары и средние.
Что по самой ТС:Торговый Тайм фрейм м5-экспирация 5 минут!!!.Все без перерисовки т.е пришел сигнал если условия сохранились значит и стрелка сохранилась...Т.е сделана для тех кто не хочет забивать себе голову с уровнями и так далее.Вход по стрелки если получили минус смело можете делать вход 1 колено мартина,если нет стрелки.А если есть стрелка делаем вход также.Ну а так конечно не много внимания не помешает хотя бы на хвосты,т.е если если сигнал и свеча с хвостом по этому логичней будет сделать вход с отката.Не каких подвалов и так далее.Чистый график и не много уровни для видения картины.И все.
Входов реально мало,но ведь не кто не мешает открыть много валютных пар и все.Т.е сделать свой план Вам,будет легко.Что на счет времени торговли!Можно
С 7:00 и до 22:00 по мск. Рекомендованное время я думаю все и так знают как всегда во всех ТС.Новости естественно пропускаем но не так критично если по логике.Ладно также цель создания данной ветки это показать скрины т.е отработку по многим валютным парам.И потом если у людей будет желания приобрести данный продукт то сделать продажу...Также если будет интерес легко сделаем триал версию .Да к написанию ТС моего,что то своё что то чужое использовал,но я думаю главное это результат...Далее покажи скрин валютных пар! по которым велось тестирования ТС из них конечно не которые пары я бы убрал так как есть сильно трендовые валютные пары и средней я думаю это понятно.Ведь не кто не мешает Вам отобрать для себя Валютные пары и по ним вести торговлю.
1577670316862.png

Ещё забыл добавить это показываю VIP-версию.
Также есть версия простая да там больше сигналов!!!! но там надо думать головой.Т.е обращать внимания на уровни и так далее.
Всё в общем зависит от вашего желания
 
Последнее редактирование:

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ешё кстате так как большинство торгуют, на брокерах там где минимум вход с 3 минут начинает.Возьмите по открывайте валютные пары поставьте период 3 и поставьте шаблоны.Ну это просто удобно когда рынок тухлый.Делать входы чтобы было количество
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ешё кстате так как большинство торгуют, на брокерах там где минимум вход с 3 минут начинает.Возьмите по открывайте валютные пары поставьте период 3 и поставьте шаблоны.Ну это просто удобно когда рынок тухлый.Делать входы чтобы было количество
Под поставить период 3 ты имееш в виду граик трехминутный?
Screenshot_2.png
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
В Общем сделал Вот так .Вылаживаю триал до 18 числа.Номер счета писать не надо.
Что по инструкции:Все индикаторы в индикаторы ,шаблоны в шаблоны.
Там 2 разных шаблона разница есть естественно.
Автообъединение сообщений:

Всем привет.При установки терем виснет наглухо. Не ставится на график. Проверьте пожалуйста все ли индюки в папке.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня шаблон Vip который глушит терминал намертво а тот который обычный Rulezz_TS_AROOW! ставится но не знаю все ли индикаторы есть там так как индикаторы которые стрелки бывает прям серией по несколько штук подрят ставятся и бот не берет ни один из сигнальников! (((
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я пытался только Вип ставить.Терем умирает наглухо.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё должно быть норм единст венное даже у меня при выключении терминала надо все пары закрывать а потом включать и включать но я всё сделал через профиль
 

brooklyn19

Новичок
Регистрация
11.10.17
Сообщения
28
Реакции
7
brooklyn19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ставишь ВИП терминал умирает. Реально лажа.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, терминал виснет сразу. Херня какая-то, такое точно не куплю.
 

Trufel

Новичок
Регистрация
19.12.15
Сообщения
55
Реакции
24
Trufel не предоставил никакой дополнительной информации.
Количество баров в терминале поставил 500 , начинает работать после минутной паузы .
 

VitaliyHR

Новичок
Регистрация
01.07.18
Сообщения
53
Реакции
12
VitaliyHR не предоставил никакой дополнительной информации.
То админ этой ТСки биток майнит через ваш комп;););)
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Да походу я что то не кинул по этому проблема с шаблоном VIP но другой шаблон работает отлично,
По этому саму суть можно понять и по простому шаблону,разница лишь в качестве сигнала и всё.Так что того шаблона достаточно чтобы понять надо оно тебе или нет.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что люди скажите стоит вашего внимания.Сейчас сделал немного обновления.Пример на стене в вк можете глянуть.
То что VIP шаблон не работает знаю не все кинул файлы.Ну чтобы понять суть хватило и того шаблона.Разница лишь в качестве и в количестве входов.
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что люди скажите стоит вашего внимания.Сейчас сделал немного обновления.Пример на стене в вк можете глянуть.
То что VIP шаблон не работает знаю не все кинул файлы.Ну чтобы понять суть хватило и того шаблона.Разница лишь в качестве и в количестве входов.
Да, никто не купит у тебя, уже все форумы и различные группы захламил своим "чудом". Ну получается у тебя торговать, ну и торгуй потихоньку, за это время что продаёшь уже бы наторговал.... А, так только спамишь и время теряешь.
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нужен триал притом желательно длительный чтобы можно потестировать автоторговлю Также хочу обратить внимание ТС на то что требования к платным индикаторам особенно если подписке очень и оченеь высокая сегодня!
Мартингейл недопустим ни в каком виде максимум фикса на следующую свечу и то лучше статистику показывать без нее!
Платный индикатор должен приносить прибыль притом очень высокую !
Во как, круто!
Автообъединение сообщений:

Без триала ни как.Нужен триал. А так лажа.
Правильно! Такие вопросы, дорогие мои, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ