Торговая Система "Splash Volume 1.0" modified

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Краткий Обзор Моей Торговой Системы "Splash Volume 1.0"

Ручная Торговая Система "Всплеск Объема" 80-90% прибыльных ценовых направлений. Индикатор - без перерисовки .


Торговая Система состоит из:


1. Индикатор Splash Volume 1.0

2. Алгоритм торговли по системе (Текстовый Документ).


Индикатор Splash Volume 1.0: Индикатор Splash Volume 1.0 показывает всплески объема в направлении buy (2 green столбика) и sell (2 red столбика).


Алгоритм торговли по системе:

1. Появление сигнала buy (2 green столбика) или sell (2 red столбика).

2. Выделить 2 свечи на графике, которые соответствуют 2 столбикам гистограммы индикатора.

3. Ждать выхода цены (2 свечи подряд) за границы выделенных свечей в направлении сигнала.

4. S/L за противоположную границу выделенных свечей.

5. T/P Собственные методы фиксации прибыли.

example buy:

EURCHF_H_1

example sell:

AUDCHF_H_1.jpg


Чтобы получить Торговую систему:

1. Зарегистрироватся на сайте компании AMEGA / Home
2. Полностью верифицировать аккаунт.
3. Открыть торговый счет Premium Promo MT5.
4. На странице Акции AMEGA | Бездепозитный бонус AmegaBOOM в специальной форме выбрать торговый счет, необходимый для участия, и нажать кнопку «Принять участие».
5. Пригласить трех человек для участия в этой акции. Форма и порядок регистрации для привлеченных участников аналогичный вышеописанным пунктам.
6. После получения бонусов! Связатся по почте [email protected]!

Полная информация https://amegaforex.blogspot.com/
Автообъединение сообщений:

В ближайшее время в блоге опубликую свежую статистику из 100 сделок по торговой системе Splash Volume 1.0
Автообъединение сообщений:

В ближайшее время в блоге опубликую свежую статистику из 100 сделок по торговой системе Splash Volume 1.0
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде зареган с 2014 года и жалко свою систему сюда выложить без партнёрок ??? Помочь так сказать форумчанам, за 5 лет думаю много много полезного с форума взял, а в замен переименованный индикатор за регистрацию.
Splash Volume 254.0.png
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде зареган с 2014 года и жалко свою систему сюда выложить без партнёрок ??? Помочь так сказать форумчанам, за 5 лет думаю много много полезного с форума взял, а в замен переименованный индикатор за регистрацию.
Посмотреть вложение 111553
Чем он поможет?) Слить всех и не заработать на этом- смысла тогда не было кидать этот мусор:):):)
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxid то что ты написал-это просто индикатор. Я предоставляю торговую систему для форекса - это определенная объемная формация по индикатору SplashVolume, определенный алгоритм торговли по этой формации, дополнительную информацию по системе в целом.

дополнительная информация по системе включает в себя :

- описание дополнительных способов применения основной формации 2 green 2 red.

- описание дополнительной разворотной формации для торговли.

- торговые фишки и хитрости, повышающие математическое ожидание от сделки
(уменьшение риска-увеличение прибыли по сделкам).

Поэтому прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомьтесь с любым материалом!!!

МакНии аналогичная ситуация прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомься с любым материалом, в данном случае с моим оффером в моей теме.Объясняю компания amegafx проводит промоакцию бездепозитный бонус AmegaBOOM 15$ новым клиентам для торговли на рынке форекс. Пополнять счет собственными средствами не нужно - соответственно кто кого собирается слить и что конкретно!

Мой интерес - это фиксированное партнерское вознаграждение за привлечение клиентов - а не за "слитые" депозиты и торговые сделки привлеченных клиентов.

Что касательно мусора то этот мусор стоит того чтобы не называтся мусором, поэтому прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомься с любым материалом!!!

Соответственно кто заинтересован в данной промоакции AmegaBOOM — невероятный бездепозитный бонус регистрируются по моей партнерской ссылке, новые клиенты получают бездепозитный бонус 15$, я получаю партнерское вознаграждение за привлеченного клиента, за регистрацию по моей партнерской ссылке от меня вы получаете торговую систему после выполнения всех условий в моей теме.
Автообъединение сообщений:

Maxid Выложить полную систему бесплатно-халявы нет в этом мире, есть только сделка. Поэтому кто регистрируется по моей партнерской ссылке и выполняет все условия моего оффера, получают торговую систему взамен. Кто не заинтересован молча проходит мимо.
Автообъединение сообщений:

полное описание условий промоакции, полное описание торговой системы, статистика по системе - уже в блоге Start earning Forex without investment and risk
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxid то что ты написал-это просто индикатор. Я предоставляю торговую систему для форекса - это определенная объемная формация по индикатору SplashVolume, определенный алгоритм торговли по этой формации, дополнительную информацию по системе в целом.

дополнительная информация по системе включает в себя :

- описание дополнительных способов применения основной формации 2 green 2 red.

- описание дополнительной разворотной формации для торговли.

- торговые фишки и хитрости, повышающие математическое ожидание от сделки
(уменьшение риска-увеличение прибыли по сделкам).

Поэтому прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомьтесь с любым материалом!!!

МакНии аналогичная ситуация прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомься с любым материалом, в данном случае с моим оффером в моей теме.Объясняю компания amegafx проводит промоакцию бездепозитный бонус AmegaBOOM 15$ новым клиентам для торговли на рынке форекс. Пополнять счет собственными средствами не нужно - соответственно кто кого собирается слить и что конкретно!

Мой интерес - это фиксированное партнерское вознаграждение за привлечение клиентов - а не за "слитые" депозиты и торговые сделки привлеченных клиентов.

Что касательно мусора то этот мусор стоит того чтобы не называтся мусором, поэтому прежде чем что то писать внимательно и детально ознакомься с любым материалом!!!

Соответственно кто заинтересован в данной промоакции AmegaBOOM — невероятный бездепозитный бонус регистрируются по моей партнерской ссылке, новые клиенты получают бездепозитный бонус 15$, я получаю партнерское вознаграждение за привлеченного клиента, за регистрацию по моей партнерской ссылке от меня вы получаете торговую систему после выполнения всех условий в моей теме.
Автообъединение сообщений:

Maxid Выложить полную систему бесплатно-халявы нет в этом мире, есть только сделка. Поэтому кто регистрируется по моей партнерской ссылке и выполняет все условия моего оффера, получают торговую систему взамен. Кто не заинтересован молча проходит мимо.
Автообъединение сообщений:

полное описание условий промоакции, полное описание торговой системы, статистика по системе - уже в блоге Start earning Forex without investment and risk
Слушай методичка у тебя нормальная, но обьясни смысл мне помогать тебе что то зарабатывать? Где триал индюка? Если он так хорош, то чего боишься дать его? С чем детально ознакомится?) Давай индикатор ознакомлюсь. Омега это букмекер 1хбет и тратить время на него, чтоб ты там, что то заработал, терять своё время?:D:D:D Или просто тупо зазываешь в него, безумно боясь давать триал, потому что всё написанное чушь?
Думаю вопросов хватит;)
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Для начала научись уважительно и по теме общаться с людьми!

1. К тебе конкретно, я не обращался с просьбой помочь мне зарабатывать!
2. Я тебе не чего не должен предоставлять бесплатно, другое дело если бы я выложил систему на продажу. Есть мой оффер с моими условиями, кто заинтересован тот участвует, кто нет проходит мимо.
3. Не где я не упоминал такого рода слов "хорош" или "грааль" и тому подобных.
4. Халявы нет-всю торговую систему получат те, которые выполнят условия моего оффера.
5. Это форекс брокер, сначала разберись в индустрии, чтобы различать где букмекер, а где форекс брокер.
6. Не кто не кого не куда не зазывает, не интересно - проходишь мимо.
7. Ты тоже можешь начать там зарабатывать, кто тебе мешает!?
8. Текстовая информация подтверждается скриншотами возможных сделок по системе
9. Я не играю с тобой в игру под названием "кто кому задает вопросы"
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Для начала научись уважительно и по теме общаться с людьми!

1. К тебе конкретно, я не обращался с просьбой помочь мне зарабатывать!
2. Я тебе не чего не должен предоставлять бесплатно, другое дело если бы я выложил систему на продажу. Есть мой оффер с моими условиями, кто заинтересован тот участвует, кто нет проходит мимо.
3. Не где я не упоминал такого рода слов "хорош" или "грааль" и тому подобных.
4. Халявы нет-всю торговую систему получат те, которые выполнят условия моего оффера.
5. Это форекс брокер, сначала разберись в индустрии, чтобы различать где букмекер, а где форекс брокер.
6. Не кто не кого не куда не зазывает, не интересно - проходишь мимо.
7. Ты тоже можешь начать там зарабатывать, кто тебе мешает!?
8. Текстовая информация подтверждается скриншотами возможных сделок по системе
9. Я не играю с тобой в игру под названием "кто кому задает вопросы"
Болезный если не понравились вопросы по существу, то молчи тогда и продавай свой мусор школьникам. Жать ответить не надо, кто ты и так понятно. Очередной мошенник решивший хоть с кого то поиметь. Амега это букмекер 1хбет, их проект, работает с 17 года, надо интересоваться куда людей зовешь. А сказки оставляй лохам которые поведутся. Проходить мимо или написать правду, я решу сам, без мнения мошенника
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз для особо внимательных:

1. Научись уважительно и по теме общаться с людьми, без каких либо переходов на личности!
2. Не указывай что мне делать в моей теме да и вообще .

3. Не кто здесь не чего не продает. И не кто не чего от тебя здесь не требует и не заставляет что то делать, а уж тем более поиметь тебя.
4. С кого и что поиметь!?
5. Это форекс брокер.
6. Не кто не куда, не кого не зовет!

7. Сказки тебе в детстве рассказывали!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз для особо внимательных:

1. Научись уважительно и по теме общаться с людьми, без каких либо переходов на личности!
2. Не указывай что мне делать в моей теме да и вообще .

3. Не кто здесь не чего не продает. И не кто не чего от тебя здесь не требует и не заставляет что то делать, а уж тем более поиметь тебя.
4. С кого и что поиметь!?
5. Это форекс брокер.
6. Не кто не куда, не кого не зовет!

7. Сказки тебе в детстве рассказывали!
Ещё раз для особо одаренных- указывать лохам будешь которых разводишь. Омега это проект 1хбет и уже не первый. Этот букмекер уже кидал людей. С тобой никто не общался. Мошенники неинтересны, а ты ещё и туповат. Отвечал я людям, но тебе захотелось ответить на сообщение тебе не адресованное. Мне неприятны подобные персонажи и стараюсь не общаться с такими как ты, но ты сам решил прокомментировать моё сообщение. Продавай свой мусор и постарайся меня не замечать и я сделаю тоже самое. Уже расписал тебе как идиоту, надеюсь так понятнее будет. Удачи в твоей нелегком деле:D:D:D
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    105.8 КБ · Просмотры: 212
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29.8 КБ · Просмотры: 74

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Если тут разводят тебя и хотят поиметь да и еще активно зазывают в букмекерскую контору . Так не заходи сюда, беги отсюда, тут же хотят поиметь и развести, да и еще в букмекерской конторе, кошмар какой то и одни мошенники кругом. Одно не понятно, почему ты тогда мониторишь тему и пишешь комментарии, если все это мусор, сказки для лохов, если тут мошенник заправляет всем.
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
смотри, только смотри чтобы тебя здесь не развели и не поимели не дай бог, а то засмотришься на все посты, а потом окажеться что тебя развели и поимели , смотри не прозевай этот момент, будь на чеку. Будешь смотреть все посты!? Зачем!? Если тут нет не чего полезного! Значит интересно! Но просто от чувства собственной ущербности, либо какого то печального опыта на форексе или в другой сфере где по твоим словам тебя поимели где то , не хочешь опять быть так сказать "использованным" кем то, не хочется регистрироватся по чей то ссылке, чтобы кто то получил вознаграждение с помощью тебя, завидно и горит пукан, а хочется получить все на халяву, чтобы систему дали бесплатно, выклянчить каким то образом, подождать пака месть кто то зарегистрируется и у него выклянчить систему, а пака месть ты флудишь в теме от горящего одного места это не дает тебе покоя что кто то зарабатывает а ты нет, и хочешь другим навеять какую то эфемерную панику и хаос. Вот и весь твой мотив поведения и написания флуд сообщений.
Автообъединение сообщений:

Всего хорошего товарищ!)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
смотри, только смотри чтобы тебя здесь не развели и не поимели не дай бог, а то засмотришься на все посты, а потом окажеться что тебя развели и поимели , смотри не прозевай этот момент, будь на чеку. Будешь смотреть все посты!? Зачем!? Если тут нет не чего полезного! Значит интересно! Но просто от чувства собственной ущербности, либо какого то печального опыта на форексе или в другой сфере где по твоим словам тебя поимели где то , не хочешь опять быть так сказать "использованным" кем то, не хочется регистрироватся по чей то ссылке, чтобы кто то получил вознаграждение с помощью тебя, завидно и горит пукан, а хочется получить все на халяву, чтобы систему дали бесплатно, выклянчить каким то образом, подождать пака месть кто то зарегистрируется и у него выклянчить систему, а пака месть ты флудишь в теме от горящего одного места это не дает тебе покоя что кто то зарабатывает а ты нет, и хочешь другим навеять какую то эфемерную панику и хаос. Вот и весь твой мотив поведения и написания флуд сообщений.
Автообъединение сообщений:

Всего хорошего товарищ!)
Убил) Барыга мусора дает советы:D:D:D Убогий тебе надо в стендап выступать. У кого горит пукан отлично видно клоун. Ты главное сильно не плачь, лохи были есть и будут и получишь ты свои 10 баксов по рефералке. Успокойся и попей чайку, для вас- людей не особо умных есть вк ещё и там точно найдешь своего лоха:D Когда у тебя дебила кто клянчил. Тебе написали, что прежде чем что то втюхивать надо показать, что это не мусор. Но как только я попал в точку и написал правду о тебе и твоих рефералках, верещишь как школьница:D:D:D Успокоительного попей и попробуй не по шаблонам писать, а что то умное. Мне не нужна рефералка, чтоб заработать:D:D:D А ты за 10 баксов унижаешься в букмекерской конторе:D:D:D
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
Свой уровень культуры, манеры общения, словарный запас, свои эмоциональные состояния, ты отлично показал в своих сообщениях.
Пиши дальше, узнаю о тебе больше .
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Если тут разводят тебя и хотят поиметь да и еще активно зазывают в букмекерскую контору . Так не заходи сюда, беги отсюда, тут же хотят поиметь и развести, да и еще в букмекерской конторе, кошмар какой то и одни мошенники кругом. Одно не понятно, почему ты тогда мониторишь тему и пишешь комментарии, если все это мусор, сказки для лохов, если тут мошенник заправляет всем.
Можешь писать большими буквами чёрными цветными и тд. Те кто имеют голову на плечах поняли что имеет ввиду МакНии и что ты тут предлагаешь. Тема создана в разделе торговые системы хотим обсуждаем не хотим проходим мимо не тебе решать.
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
:) я тоже все уже понял по вам двоим, одному халява нужна , второму мерещится букмекер 1xbet наверное на ставках деньги потерял или кто то из его окружения. Один скриншот какого то комментария "многое решает":) 100 свежих комментариев где хотя бы примерно 60 отрицательных отзывов это да объективный показатель. А еще лучше возьми с 2 ым товарищем, зарегистрируйтесь с главной страницы компании, только не по моей ссылки, а то еще вас отымеют и обманут, заберут все кровные со всем имуществом, и проверь, что это за брокер, возьми бездепозитный бонус 133 USD плечо 1:10 и протестируй торговые условия и вывод средств, . Ах да, перед выводом средств нужна верификация, но тут я не знаю как вам быть, будьте аккуратны а то отымеют:))))))
Автообъединение сообщений:

Когда сольете счет тогда вините во всем брокера пишите что это уже проект "2xbet" , букмекер в квадрате или другого букмекера так для разнообразия а то все 1xbet да 1xbet:))))))))))))))
Автообъединение сообщений:

пишите больше комментариев я хоть повеселюсь с вами раз есть такие веселые собеседники.
Автообъединение сообщений:

для меня ваши сообщения это порция эндорфинов ребята:)
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
одному халява нужна
Уважаемый мне твоя халява не нужна, не тот ты форум выбрал, лохов тут нет. Халявщик это тот кто за 5 лет ни одного поста не написал, а только пользовался чужими наработками и индикаторами.
ЗЫ Да и еще бесплатный индикатор переименовал
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
:) я тоже все уже понял по вам двоим, одному халява нужна , второму мерещится букмекер 1xbet наверное на ставках деньги потерял или кто то из его окружения. Один скриншот какого то комментария "многое решает":) 100 свежих комментариев где хотя бы примерно 60 отрицательных отзывов это да объективный показатель. А еще лучше возьми с 2 ым товарищем, зарегистрируйтесь с главной страницы компании, только не по моей ссылки, а то еще вас отымеют и обманут, заберут все кровные со всем имуществом, и проверь, что это за брокер, возьми бездепозитный бонус 133 USD плечо 1:10 и протестируй торговые условия и вывод средств, . Ах да, перед выводом средств нужна верификация, но тут я не знаю как вам быть, будьте аккуратны а то отымеют:))))))
Автообъединение сообщений:

Когда сольете счет тогда вините во всем брокера пишите что это уже проект "2xbet" , букмекер в квадрате или другого букмекера так для разнообразия а то все 1xbet да 1xbet:))))))))))))))
Автообъединение сообщений:

пишите больше комментариев я хоть повеселюсь с вами раз есть такие веселые собеседники.
Автообъединение сообщений:

для меня ваши сообщения это порция эндорфинов ребята:)
Истеричка всё верещит) Клоун тебе видать и в жизни гнобят все, от слова "имеют" прям пищать начинаешь. Обиженный побируха наломали тебе рефералку и ноешь каждый день:p:p:p остался без 10 баксов. Мы то зарабатываем на бирже а ты попрошайка с мусором. Давай попищи еще клоун:D:D:D
Автообъединение сообщений:

Можешь писать большими буквами чёрными цветными и тд. Те кто имеют голову на плечах поняли что имеет ввиду МакНии и что ты тут предлагаешь. Тема создана в разделе торговые системы хотим обсуждаем не хотим проходим мимо не тебе решать.
Это ребенок выросший на стримах Репера трейдера и решивший, что раз тот разводит и у этого получиться. Клоун просто попутал этот сайт с вк. Он несет чушь в надежде хоть копейку получить и развести хоть кого то, а то всё его и его разводят. Любитель халявы одним словом, плюс еще и туповатый. С него орут а он не понимает этого:)
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Краткий Обзор Моей Торговой Системы "Splash Volume 1.0"

Ручная Торговая Система "Всплеск Объема" 80-90% прибыльных ценовых направлений. Индикатор - без перерисовки .


Торговая Система состоит из:

1. Индикатор Splash Volume 1.0

2. Алгоритм торговли по системе (Текстовый Документ).


Индикатор Splash Volume 1.0: Индикатор Splash Volume 1.0 показывает всплески объема в направлении buy (2 green столбика) и sell (2 red столбика).


Алгоритм торговли по системе:

1. Появление сигнала buy (2 green столбика) или sell (2 red столбика).

2. Выделить 2 свечи на графике, которые соответствуют 2 столбикам гистограммы индикатора.

3. Ждать выхода цены (2 свечи подряд) за границы выделенных свечей в направлении сигнала.

4. S/L за противоположную границу выделенных свечей.

5. T/P Собственные методы фиксации прибыли.

example buy:

EURCHF_H_1

example sell:

AUDCHF_H_1.jpg


Чтобы получить Торговую систему:

1. Зарегистрироватся на сайте компании AMEGA / Home
2. Полностью верифицировать аккаунт.
3. Открыть торговый счет Premium Promo MT5.
4. На странице Акции AMEGA | Бездепозитный бонус AmegaBOOM в специальной форме выбрать торговый счет, необходимый для участия, и нажать кнопку «Принять участие».
5. Пригласить трех человек для участия в этой акции. Форма и порядок регистрации для привлеченных участников аналогичный вышеописанным пунктам.
6. После получения бонусов! Связатся по почте [email protected]!

Полная информация https://amegaforex.blogspot.com/
Автообъединение сообщений:

В ближайшее время в блоге опубликую свежую статистику из 100 сделок по торговой системе Splash Volume 1.0
Автообъединение сообщений:

В ближайшее время в блоге опубликую свежую статистику из 100 сделок по торговой системе Splash Volume 1.0
Очередной развод. Проходим мимо ...
Автообъединение сообщений:

Чем он поможет?) Слить всех и не заработать на этом- смысла тогда не было кидать этот мусор:):):)
Этот мусор похож на индюк aliev fx по объемам.
 

bezbash

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
17
Реакции
2
bezbash не предоставил никакой дополнительной информации.
:))) почитав ваши сообщения все становится ясно кто вы, все то что вы пишите о ком то это характерно для вас :))) портрет личности 3 это тех кого развели поимели сделали тупыми обиженными лохами клоунами, которые везде видят мусор:)))) Очередной развод. Проходим мимо ... отчаяние разочарование:))) и этот цикл видимо у вас менструальный :)))))) пишите дальше я узнаю о вас больше:)))
Автообъединение сообщений:

словами вы описываете свои эмоциональные состояния которые были в прошлом и есть сейчас:)
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
:))) почитав ваши сообщения все становится ясно кто вы, все то что вы пишите о ком то это характерно для вас :))) портрет личности 3 это тех кого развели поимели сделали тупыми обиженными лохами клоунами, которые везде видят мусор:)))) Очередной развод. Проходим мимо ... отчаяние разочарование:))) и этот цикл видимо у вас менструальный :)))))) пишите дальше я узнаю о вас больше:)))
Автообъединение сообщений:

словами вы описываете свои эмоциональные состояния которые были в прошлом и есть сейчас:)
Истеричка ты смотрю раздухарилась и возомнила себя Вангой:D Не плачь а посмотри на вк. Там многие поведутся и получишь ты свои 10 баксов:D Не истери только:D Обиженный лох клоун о тебе было написано выше и, как говориться, лох это судьба. Не обижайся на свою судьбу плакса:D:D:D
 
Верх Низ