Торговая система с помощью JoySignals 1.7

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
JoySignals - уникальная программа, помогающая торговать на валютном рынке, рынке бинарных опционов и биржах криптовалют. На основе анализа индикаторов предоставляет рекомендации по торговле.
  • Расчет тренда по 18 индикаторам и 7 временным интервалам
  • Более 40 инструментов - валюты, криптовалюты, индексы, сырье и акции
  • Работает на форекс, бинарных опционах и биржах криптовалют
  • Рекомендации по открытию сделок и расчет силы сигнала
  • Встроенный экономический календарь, аналитика и новостная лента
  • Все вычисления происходят на надежном удаленном сервере
  • Возможность отфильтровать силу сигналов
  • Настраиваемые способы оповещания о сигнале
  • 2 типа интерфейса - расширенный и упрощенный
Скачать ДЭМО >>>
Автообъединение сообщений:

Вот ребята которые пользуются, зарабатывают и помалкивают о доходах :) - здесь >>>
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё то мало по 18 индикаторам и 7 временным интервалам.
Вот если бы по 50 индикаторам и 9временным интервалам(столько в МT4) сразу бы купила.
Недоработка однако....
Демо скачивать не имеет смысла-ничего оно не демонстрирует,прогнать нельзя т.к.
сигналит с искусственной задержкой.Продавцы-вы хоть думаете или это фантастика?
Понятно что мы все лохи,но когда лохи пытаются развести - это уже перебор.)
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45.5 КБ · Просмотры: 236

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё то мало по 18 индикаторам и 7 временным интервалам.
Вот если бы по 50 индикаторам и 9временным интервалам(столько в МT4) сразу бы купила.
Недоработка однако....
Демо скачивать не имеет смысла-ничего оно не демонстрирует,прогнать нельзя т.к.
сигналит с искусственной задержкой.Продавцы-вы хоть думаете или это фантастика?
Понятно что мы все лохи,но когда лохи пытаются развести - это уже перебор.)

Вся информация по индикаторам с сайта ( инвестинг) - там по Вашему мнению "лохи" ?
Да, разработчик не скрывает, что анализ берется с сайта (инвестинг), анализирует показатели индикаторов - формирует сигналы.
А нужен ли Вам помощник в анализе и выдаче сигналов - по - более 40 - ка. инструментам, это решать уже Вам....
За лохов, Вы уже ответили ( подписали всех, здесь присутствующих под ЛОХОВ :) ) - "Понятно что мы все лохи ( Вы сказали это !!! )"- что же Вам понятно ?
А то, что типа мы "лохи" ( продавцы) ??? - это Вы перегнули, "лохи" - деньги не зарабатывают :)
Анализируйте - сами сигналы, кто Вам мешает - хоть по 150 - ти. индикаторам,
А на сайте ( инвестинг ) - нормальные люди, которые тех. анализ, еще используют, а Вы наверное, на кофейной гуще гадаете ??? - гадайте, кто Вам мешает ?
Бросьте кофе :), сначала на сайт ( инвестинг ) сходите, может поможет Вам такой мощный ресурс... Где не ЛОХИ....
Автообъединение сообщений:

Да, разработчик не скрывает, что анализ берется с сайта (инвестинг), анализирует показатели индикаторов - формирует сигналы.
А нужен ли Вам помощник в анализе и выдаче сигналов - по - более 40 - ка. инструментам, это решать уже Вам....
Так и получается, что оповещение покупаете... Но задумайтесь - какое это оповещение, и что делает программа. Пробуйте сами себе сигнализировать - может, что и получится ( если долго мучится :))
Автообъединение сообщений:

Понятно что мы все лохи
вот это точно сказано, задумаемся ребята, а может и правда ??? Что мы здесь - делаем ???

По мнению "блондинки" - здесь , сборище лохов !
Вы хоть думайте - когда такое говорите - понятно ей.... Понимающая Вы наша !!!
Себя подписала, еще и других ( да - всех !!! ) прицепом...
Автообъединение сообщений:

Читали эти рекомендации ?

здесь >>>
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxfox2019
Я никогда не говорю что думаю. Зачем другим это знать, если я сама этого не знаю а лишь предполагаю ?»
Да и читаю я плохо.У меня зрение минус 5.Сами понимаете как я от этого мёрзну.
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!
И вам этого желаю от всего сердца!
Зелёных пипсов вам!Это у трейдеров такое пожелание,если не слышали.Почему именно зелёных я не знаю,лично мне больше нравиться розовый.)))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
По мнению "блондинки" - здесь , сборище лохов !
По моему личному мнению именно продающие этот мусор считают всех лохами. И не надо решать за всех кто и кем кого считает, если читаете мысли, то вперед в "Битву экстрасенсов". Аффтор мусора сам не пробовал торговать по этим "сигналам"?) Где пробный период? Я отвечу- его нет и не будет. Причина- это чушь а не сигналы
Автообъединение сообщений:

Читали эти рекомендации ?
Вот таких "рекомендаций" можно море написать, чтоб закрывать лохам рот первое время. Давайте я вам время новостей присылать за деньги буду? Буду даже смайлик добавлять) Ни чем не хуже сигналов. Рекомендацию напишу если недовольны будете) Покупаете?)
 
Последнее редактирование:

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
JoySignals - уникальная программа, помогающая торговать на валютном рынке, рынке бинарных опционов и биржах криптовалют. На основе анализа индикаторов предоставляет рекомендации по торговле.
Автообъединение сообщений:

Вот ребята которые пользуются, зарабатывают и помалкивают о доходах :) - здесь >>>

но здесь куча довольных покупателей
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
но здесь куча довольных покупателей
Конечно не все посты прочитал, но пока довольных не нашел. 5 страниц с конца если точнее. И кроме недовольных не одного положительного. Где вы их увидели? То что новички покупают мусор в надежде заработать- это считаете показателем довольных?)
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно не все посты прочитал, но пока довольных не нашел. 5 страниц с конца если точнее. И кроме недовольных не одного положительного. Где вы их увидели? То что новички покупают мусор в надежде заработать- это считаете показателем довольных?)
более 300 покупателей разве могут быть дураками?
это только со складчины
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
более 300 покупателей разве могут быть дураками?
это только со складчины
Отзывы их почитайте) Нет пробного периода только в откровенных лохотронах. Продавцы сами знают, что бесполезная прога. В брокерах лохотронах тысячи людей попалось. И до сих пор некоторые работают и имеют с доверчивых. Всё делает реклама. Хотя если нравится то купите и сами убедитесь. 1500 тысячи за опыт это не так много. А если не лень откройте сайт инвестинга и получите тоже самое, но бесплатно)
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему личному мнению именно продающие этот мусор считают всех лохами. И не надо решать за всех кто и кем кого считает, если читаете мысли, то вперед в "Битву экстрасенсов".
Уважаемый - какие мысли ? Черным по белому человек написал !!! - ладно, все мы ошибаемся... не будем не по теме
Автообъединение сообщений:

Maxfox2019
Я никогда не говорю что думаю. Зачем другим это знать, если я сама этого не знаю а лишь предполагаю ?»
Да и читаю я плохо.У меня зрение минус 5.Сами понимаете как я от этого мёрзну.
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!
И вам этого желаю от всего сердца!
Зелёных пипсов вам!Это у трейдеров такое пожелание,если не слышали.Почему именно зелёных я не знаю,лично мне больше нравиться розовый.)))
Извинения - приняты...
Автообъединение сообщений:

более 300 покупателей разве могут быть дураками?
это только со складчины
Да пускай считают хоть "Баранами" - это их мнение.
Ребята - не зря её купили !!! - и я тоже со знакомым... Помогает в работе - реально...
Не надо по 1500-1820 р. платить - можно на пополам с другом ( знакомым ) - две лицензии продается ( в пакете ) !!!
Они покупали по 1500 р., а можно экономить, беря напополам !!!
Автообъединение сообщений:

Отзывы их почитайте) Нет пробного периода только в откровенных лохотронах. Продавцы сами знают, что бесполезная прога. В брокерах лохотронах тысячи людей попалось. И до сих пор некоторые работают и имеют с доверчивых. Всё делает реклама. Хотя если нравится то купите и сами убедитесь. 1500 тысячи за опыт это не так много. А если не лень откройте сайт инвестинга и получите тоже самое, но бесплатно)
Отзывы всегда есть негативные !!!
пробный период ??? - для знающих людей, достаточно проанализировать программу в ДЭМО, даже с опозданием, мозгом то можно же подумать !!! Нам всё бесплатно надо, пробные периоды - которые мы годами используем, кряки, взломы и т.д. ..... Халяву бы нам !?
Зарабатывать то, не зарабатываем на нормальный сорфт, а нам халяву подавай - бесплатно. Даже скинуться по 900 р. не в силах, мы же не зарабатываем... А то, что люди реально купили и пользуются - для нас это не показатель, кто же они такие ? ( по мнению некоторых )

Не надо по 1500-1820 р. платить - можно на пополам с другом ( знакомым ) - две лицензии продается ( в пакете ) !!!
Они покупали по 1500 р., а можно экономить, беря напополам !!!
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Не надо по 1500-1820 р. платить - можно на пополам с другом ( знакомым ) - две лицензии продается ( в пакете ) !!!
Они покупали по 1500 р., а можно экономить, беря напополам !!!
Я всё ждал когда появятся новые акки с нахваливаниями) Уже собирайте по 10 рублей. Больше Вам не светит)
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно, вот результаты стратегии - совместно с JoySignals :

Здесь >>>

Кто не хочет и не умеет, использовать нормальные инструменты - проходите мимо....
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно, вот результаты стратегии - совместно с JoySignals :

Здесь >>>

Кто не хочет и не умеет, использовать нормальные инструменты - проходите мимо....
Да не мы останемся и поорем. Скрины рисовать ещё репер-трейдер отлично умел. Прижало болезный?))) Никто не кормит бедолагу))). Видос запили или комп не потянет?)
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не мы останемся и поорем. Скрины рисовать ещё репер-трейдер отлично умел. Прижало болезный?))) Никто не кормит бедолагу))). Видос запили или комп не потянет?)
Как Вы думаете, почему деревья не умирают зимой ( от -40 до -100 градусов ) ?
весной - оживают, и т.д. и т.п.
Вы же - не одну зиму прожили и весну...
Если Вы ответите себе на этот вопрос - то увидите в себе то, что не видите...
Жалко - Вас... уважаемый...
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Где Вы видели температуру у нас на "шарике" -100?
Верно, официально только минус 89,2 в Антарктиде. А новый рекорд - минус 98 градусов не подтверждён. Да и вряд ли в Антарктиде выживают деревья при таких перепадах.
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ