Торговая система m0nstrZ4

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Описание: индикаторная система, ручная, состоит из 3 индикаторов и устанавливается на один график. В общем ничего лишнего.

Вход в рынок: Вход в рынок осуществляется 2 раза в день в 8:00 по МСК и с 12:00 до 14:00 по МСК. То есть за день заходим всего 2 раза, что бы открыть новые сделки.

Выход с рынка: Сделки остаются в работе 24 часа, то есть открылись мы в 8:00 по МСК и на следующий день закрыли их так же в 8:00 по МСК. По желанию перед сном можно войти в терминал и прикрыть некоторые позиции которые ещё не закрылись по тейку и остались в работе.

В общем затраченное время на торговлю минимально. Отслеживать позиции или переводить их в безубыток не нужно.

Продавалась тут:
View hidden content is available for registered users!

Скачать:
View hidden content is available for registered users!
 
Последнее редактирование модератором:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
А если канал в сел или бай пробит еще день два назад и все улетело, что делаем и я так понял бай с селом не обновляются каждый день в зависимости от ситуации
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин сегодняшнего захода по франку в бай на бо 24, и у меня сомнения пробитие бая аж с прошлого дня
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    78.6 КБ · Просмотры: 542

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
надо подождать результата
Да я в все в раздумьях, в форе 3 тейка с 1 стопом, т.е. вероятность выигрыша выше, а снос стопа дает шанс войти с 12-14 двойным лотом
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
я просто нажал сел или бай(без тейк профита и стоплоса) и жду конца дня посмотрю результат
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно у вфорекса и альпари разные границы
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    142.7 КБ · Просмотры: 509

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера поставил 9 ставок с утра. Вход осуществил по правилам. В итоге 4 ставки закрылись в минусе по S/L. Три ставки закрыл в центовом плюсе, 2 ставки ещё держу, т.к. там большие минуса, но по долгосрочке должны выйти в плюс (я надеюсь). В обед поставил 1 ставку, закрылась плюсом по T/P.
В итоге баланс на моём счёте уменьшился.
Пока меня эта система "не вставила". Сегодня поставил 3 ставки с утра. Будем посмотреть.
 

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то ветка затихла, как, что получается?
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал брать только очень сильные сигналы 80-95%(с 12 до 14) и когда почти все индикаторы показывают один цвет, результат это не улучшило 3+ и 2- в пятницу. На сколько я понял тут принцип в том, что стратегия трендовая, а продолжиться ли тренд я определить не могу.
 
Последнее редактирование:

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробую скачать, но скажу вам так , эти ребята наверняка мошенники, во-первых все закрыто, даже автору нельзя написать, второе- у них кроме этой системы еще 2-3 , и там они каждый день дают отложки, дак вот, в конце дня они объявляют, какие отложки они давали и какие результаты, и пишут такие - EUR\USD + 50$ по бай и 50 по селл, и дальше написаны отложки - Eur/usd buy stop 1.100 - как вы понимаете евро еще там никогда в жизни не была, но они умудрились якобы зацепить эту отложку
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение, для форы не нужны такие сложные системы. Просто ждёте флет, ставите отложки бай и селл стопы, по 15-20 пунктов (не забываем про трейлинг) и вперёд, если не получилось, просто лот умножаем на 2.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение, для форы не нужны такие сложные системы. Просто ждёте флет, ставите отложки бай и селл стопы, по 15-20 пунктов (не забываем про трейлинг) и вперёд, если не получилось, просто лот умножаем на 2.

Да, ты прав, единственное можно вручную входить, так будет даже лучше, потому что во флете идет постоянная провокация на вход и отложки зацепят , так как выставлять мы их будем скорее всего там же где и толпа))
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Верх Низ