Торговая система для торговли на ММВБ и робот mt5

Данный материал доступен для покупки за 100₽.
Средства будут списаны с баланса Вашего кошелька после авторизации.
Правообладателям

$Евгений$

Старейшина
Регистрация
28.05.18
Сообщения
695
Реакции
14
$Евгений$ не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа трейдеры, сегодня в нашем обзоре одна из лучших и новейших торговых система для ММВБ общей стоимостью 220 000 руб (по крайней мере такую сумму собрали в счет оплаты этой ТС на продающем сайте. Спешим Вас обрадовать, как всегда на нашем портале вы сможете ознакомиться с ней совершенно свободно. Дополнительным бонусом к ТС идет робот для MT5 полностью выполненный по условиям торговой системы. Заинтересовало? Читайте подробности ниже.

1.jpg

Я занимаюсь активным трейдингом с 2010 года и в настоящее время трейдинг — это мой основной доход.
Представляю одну из своих торговых безиндикаторных систем для ММВБ, которая использует постоянно проявляющуюся закономерность на Российском Фондовом Рынке.

Закономерность была замечена в начале года, затем после серии тестов и наблюдений формализована и создана стабильно работающая система. Эта система безупречно работала до второй половины года. Во второй половине года по нижеизложенным причинам, работу системы пришлось на время приостановить. С начала года найденная закономерность продолжила проявляться и система возобновила свою работу. В настоящее время система работает в штатном режиме, вместе с другими системами. Есть все основания полагать, что текущий вариант системы будет работать долго, т.к. основан на фундаментальных принципах строения рынка. Хотя эту систему я предпочитаю торговать руками, по этой системе у меня имеется торговый робот на МТ5. Код системы легко программируется под любую торговую платформу.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ