Набор Торговая система Binar-TM v.3!

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждение и запись ЗДЕСЬ Торговая система Binar-TM v.3! | Форекс складчина - Вместе дешевле!

Рабочее время: Европа, Америка
Торгуются все пары за исключением металлов!

Платформа "Online Trading Platform Thinkorswim"
Время экспирации опциона: 5 минут
Тайм-фрейм: М5
Индикаторы не рисуют!
Мартингейл "1 колено по желанию" - увеличивается WIN
Стабильный вин 75-90 "при условии использования мартингейла"
jngml3hNFWM.jpg Ki8RlyC817Q.jpg xylUgXWgs8g.jpg

Продажник:
http://bit.ly/2wLxo5Z
 

Den350

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
8
Реакции
2
Den350 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати Сергей вы постоянно увиливаете от вопроса какой винрейт ваших сигналов ? Везде написано более 90%. Вы можете подтвердить это ? Сообщите нам всем винрейт ваших сигналов, а мы потом попросим предоставить доказательства на реальных торговых счетах. Если вы это сделаете то Вика лично Вам принесет свои извинения и вопрос будет закрыт. Ну а пока на текущий момент сколько б вы ни распинались, сколько б в фотошопе не рисовали и не размещали ролики на ютубе с вырезанными данными, это не решит вашей проблемы и статус мошенника(а вы именно мошенник до тех пор пока не вернули деньги) будет за вами.
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Den350, что вы мучаитесь пусть идет на сервис SynTrade и покажит свой вин тама, если он очканет свою статистику показывать значит автор просто балабол));):)
 

Den350

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
8
Реакции
2
Den350 не предоставил никакой дополнительной информации.
Den350, что вы мучаитесь пусть идет на сервис SynTrade и покажит свой вин тама, если он очканет свою статистику показывать значит автор просто балабол));):)

я ему и предлагаю чтобы предоставил доказательства модераторам форума и человек принесет ему извинения. а то получается денег взял. люди лосей наловили (не только Вика). денег вернуть отказался потому что такие сигналы врагу не пожелаешь. в итоге топит что он один умный и красивый а все вокруг дураки. пусть теперь докажет обществу что сигналы у него четкие с винрейтом как она заявлял более 90% и дистанция от месяца и количество ставок более 100. Мы то не маленькие и понимаем что такой винрейт это грааль в кубе и если мне предложат такой винрейт я лично готов платить наличкой от 1000 долларов в день кто мне даст такие сигналы и на личном самолете буду привозить деньги и телок полный самолет.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Сереженька прибежал рассказывать какой он молодец натянул девочку на 1200 рублей. Ай ай ай как нехорошо. Что ложи сразу закончились как на форуме информация появилась с доказательствами что ты обычный мошенник ? а ну покажи тут народу стату за месяц с винрейтом более 90% :)......... эх жаль не увидим мы такой статы. Знаешь почему ? Да потому что если такой винрейт и существует по сигналам, то эти люди на своих самолетах летают, а не парят их по 2 тыс руб в неделю. И дальше доказывать не надо ничего даже самым упоротым :) С Викой беседу провели чтобы больше не лезла со своими инициативами и не кормила мошенников чужими деньгами.
Это не посредственно Антон Бордуков тот самый который сидел с вами на сигналах. Отписался он тут по моей просьбе.
Screenshot_12.png
Sergo3GP Вы мне на почту прислали сообщение
Screenshot_13.png
Персональные данные)))
Отвечу вам, сообщение не будет удалено, по одной лишь причине, вам она перечислила деньги, торговала два дня сего-лишь, нам не важно насколько она не опытна и тому подобное. Вы должны были ей вернуть средства за не использованные дни.
Дальше если у вас действительности такой винрейт милости просим в наш сервис SynTrade этим вы докажете что вы не очередной человек который лепит себе фотошопом скрины.
 

Den350

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
8
Реакции
2
Den350 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не посредственно Антон Бордуков тот самый который сидел с вами на сигналах. Отписался он тут по моей просьбе.
Посмотреть вложение 90267
Sergo3GP Вы мне на почту прислали сообщение
Посмотреть вложение 90268
Персональные данные)))
Отвечу вам, сообщение не будет удалено, по одной лишь причине, вам она перечислила деньги, торговала два дня сего-лишь, нам не важно насколько она не опытна и тому подобное. Вы должны были ей вернуть средства за не использованные дни.
Дальше если у вас действительности такой винрейт милости просим в наш сервис SynTrade этим вы докажете что вы не очередной человек который лепит себе фотошопом скрины.


Сергей смотрю товарищ совсем не пуганый еще. Даже Вам умудрился угрожать. Админу респект и уважение за адекватный разбор полетов.
 

correct

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
correct не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья,что вы здесь копья ломаете-мошенник-не мошенник -вот инфа-
Сайт мошенника binar-tm.com
https://анти-мошенник.рф/vkcom/data/binar-tm.com/‎
15 ноя 2017 ... Владелец сайта Binar-TM Заработок на криптовалюте, майнинге и инвестициях некий Сергей Сергеев который предлагает 99% сигналы бинарных опционов. Берет 2 тыс руб на карту сбербанка за 5 торговых дней. В итоге настраивает просто котировки и транслирует их через тимвиевер предварительно нарисовав там несколько ..
.
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья,что вы здесь копья ломаете-мошенник-не мошенник -вот инфа-
Сайт мошенника binar-tm.com
https://анти-мошенник.рф/vkcom/data/binar-tm.com/‎
15 ноя 2017 ... Владелец сайта Binar-TM Заработок на криптовалюте, майнинге и инвестициях некий Сергей Сергеев который предлагает 99% сигналы бинарных опционов. Берет 2 тыс руб на карту сбербанка за 5 торговых дней. В итоге настраивает просто котировки и транслирует их через тимвиевер предварительно нарисовав там несколько ..
.
Ну да ))) только такой мамкин диванный долбаёб как ты, может порешать все вопросы с помощью сайта анти-мошенник! ))) Бинго! Без тебя бы не разобрались )))
 

correct

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
correct не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья,что вы здесь копья ломаете-мошенник-не мошенник -вот инфа-
Сайт мошенника binar-tm.com
https://анти-мошенник.рф/vkcom/data/binar-tm.com/‎
15 ноя 2017 ... Владелец сайта Binar-TM Заработок на криптовалюте, майнинге и инвестициях некий Сергей Сергеев который предлагает 99% сигналы бинарных опционов. Берет 2 тыс руб на карту сбербанка за 5 торговых дней. В итоге настраивает просто котировки и транслирует их через тимвиевер предварительно нарисовав там несколько ..
.
 

correct

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
correct не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да ))) только такой мамкин диванный долбаёб как ты, может порешать все вопросы с помощью сайта анти-мошенник! ))) Бинго! Без тебя бы не разобрались )))
Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!! - Бинарные ...
Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!! - Бинарные опционы | MMGP
А тем не менее, форум fxsa.org, несмотря на приведенные доказательства, продолжает собирать складчину, а админы рьяно навязывать и .... Я так понял..господина зовут Алексей Никифоров с острова мен..)) Алексей Никифоров . Посмотрите в эти честные глаза..Разве они могут врать и так ...
 
Верх Низ