TOPOPTION отзывы

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
01.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
kvan47 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выводят без проблем и быстро - мне за 1 день всегда выводили на Skrill. Но из-за манипуляций с котировками я от них ушёл :(
Привет! новичку - подскажете нормального брокера?!- заранее спасибо.
 
Регистрация
20.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Pavel1234 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую уже на сайте несколько месяцев и абсолютно без никаких проблем. Сделал уже немножко прибыли и успешно вывел 100 $ на мою карточку, правда очень медленно как-то - 5 дней заняло, но деньги получил. Манипуляции котировок пока еще не встречал, н0 буду рассматривать, если что отпишусь....
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для новичка TopOption не плохой вариант, если правильно помню, там сейчас новую функцию ввели, можно анализ рынка делать прямо с нового опциона. Да и инвестиция в 10$ не так уж много.
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Для новичка TopOption не плохой вариант, если правильно помню, там сейчас новую функцию ввели, можно анализ рынка делать прямо с нового опциона. Да и инвестиция в 10$ не так уж много.
Спасибо, новичек, планирую открывать у них счет
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
5
Реакции
0
Serg77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал на OptionTime, это как TopOtion одной головной конторы. Первый бренд они к сожалению зарыли. Я не заметил критичных манипуляций с котировками. Главный плюс был это вывод в короткие сроки и без лишних вопросов.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю кто в нем работает, но мне на почту пришло письмо вот с этим "Важная новость: topoption уходит с русского рынка, если кто-то с ними ещё работает — выходите."
 
Верх Низ