TOPOPTION отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто чего может сказать про брокера, хорошая контора, не рисует графики и самое главное, что с выводом? )))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, меня вот что интересует, у вас есть партнерка на topoption, как я полагаю... А вы сами там торгуете? А то я пробежался по интернету и ничего хорошего не увидел про этого брокера, не дают торговать нормально и глючит платформа их, опционы закрываются в нужную сторону для брокера :confused: и это брокер который имеет лицензию :eek::eek::eek::eek::eek:. Блин, как посмотрю, так всего 2-3 брокера нормальных на рынке БО существует, остальные какие то шарашки. Раньше как то можно было с уверенностью говорить, что брокер с лицензией- это хороший и надежный брокер, а ща лицензия у брокера для красоты и рекламы выходит :(.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ, меня вот что интересует, у вас есть партнерка на topoption, как я полагаю... А вы сами там торгуете? А то я пробежался по интернету и ничего хорошего не увидел про этого брокера, не дают торговать нормально и глючит платформа их, опционы закрываются в нужную сторону для брокера :confused: и это брокер который имеет лицензию :eek::eek::eek::eek::eek:. Блин, как посмотрю, так всего 2-3 брокера нормальных на рынке БО существует, остальные какие то шарашки. Раньше как то можно было с уверенностью говорить, что брокер с лицензией- это хороший и надежный брокер, а ща лицензия у брокера для красоты и рекламы выходит :(.
Я пока не торговал у них.... если честно мне нравиться у них то что мин депозит 100$ мин ставка 5$ планирую у них открыть счет, но если они будут мухлевать и все такое я просто перекрашу сотрудничество с ними.... и еще я не так просто написал первой ветке желательно со скринами потому что потом быть уверенным
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот тоже ищу второго брокера- на запас, т.к. брокеры надежные- не вечны и хотелось бы иметь мин. ставку поменьше, чтобы было меньше рисков, но после многократных, негативных отзывов, я что то перехотел.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю (но еще не пробовал) можно открыть счета у нескольких брокеров - 5-6. Можно открывать на себя, жену, папу, маму, соседа и т.д. Я думаю, тут главное - не наглеть. Если вы пополнили депозит на 250 долл., вы крутой трейдер, наклепали за месяц 5000 баксов, ну выведете вы раз , может два, и все, никакой даже самый надежный по отзывам брокер не даст себя грабить. А открыть счет на 500 долл., и выводить каждый месяц по 150 долл. и так по 5-6 брокерам да на себя , жену и т.д. - и жить можно
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю (но еще не пробовал) можно открыть счета у нескольких брокеров - 5-6. Можно открывать на себя, жену, папу, маму, соседа и т.д. Я думаю, тут главное - не наглеть. Если вы пополнили депозит на 250 долл., вы крутой трейдер, наклепали за месяц 5000 баксов, ну выведете вы раз , может два, и все, никакой даже самый надежный по отзывам брокер не даст себя грабить. А открыть счет на 500 долл., и выводить каждый месяц по 150 долл. и так по 5-6 брокерам да на себя , жену и т.д. - и жить можно
Да дело в том, что много отзывов, про то, что брокер не дает торговать, вставляет палки в колеса. То у них платформа тормозит, когда хороший сигнал, то с котировками мухлюют. С выводом средств, я не сомневаюсь- все в порядке, так как это один из первых брокеров на рынке БО и проверен временем.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Да дело в том, что много отзывов, про то, что брокер не дает торговать, вставляет палки в колеса. То у них платформа тормозит, когда хороший сигнал, то с котировками мухлюют. С выводом средств, я не сомневаюсь- все в порядке, так как это один из первых брокеров на рынке БО и проверен временем.
А тут реально проверить можно только на себе. Инвестируйте минимальный депозит, наторгуйте какую-то сумму, попробуйте вывести. Не дадут, ну, что же, рассматривайте это как часть потерь, затраченных на развитие бизнеса. Потом пробуйте другого брокера.
 

Barrbara1010

Непризнанный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
16
Реакции
3
Barrbara1010 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня счет на Топе. Честно говоря, пока недовольства больше, платформа действительно тормозит, только решишь сделать сделку по красивому курсу...а нннет...повисла система и сделка прошла совсем по другой цене!!! На демо-счете дела лучше, чем на реале. Насчет денег, зачисляют быстро, а выводить пока было нечего :)
Сейчас сижу на демо, дальше будет видно, что делать с данным брокером...
 

yurik7777

Непризнанный
Регистрация
07.08.14
Сообщения
5
Реакции
1
yurik7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОБМАН НА ТОПОПТИОН!!!
 

Вложения

  • скрины.docx
    10.4 КБ · Просмотры: 144
  • чат с топоптион.docx
    15.2 КБ · Просмотры: 65

yurik7777

Непризнанный
Регистрация
07.08.14
Сообщения
5
Реакции
1
yurik7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я новичек на вашем сайте!возможно поэтому!а в общем мне посоветовали обратиться в арбитраж по этому поводу и скинули эту ссылку!я думал что эти вопросы
 

yurik7777

Непризнанный
Регистрация
07.08.14
Сообщения
5
Реакции
1
yurik7777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Решаются здесь!а оказалось не туды попал!может кто по советует где находится Кипр арбитраж?(ссылку)
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
20.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Pavel1234 не предоставил никакой дополнительной информации.
Более менее я доволен данным брокером, торговал и у других, у которых было хуже. Здесь хотя бы средства выводят и пока с позициями все в порядке.
 
Регистрация
16.04.14
Сообщения
10
Реакции
0
spartakus777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОБМАН НА ТОПОПТИОН!!!
Для чего Вы пишите этот бред ещё и скрины вылаживайте? Вам же обьяснили что у разных компаний разные поставщики котировок - рынок форекс не биржевой рынок поэтому у разных поставщиков разные котировки. Вам предоставили ссылку где есть архив их котировок и там цена та по которой у вас закрыт опцион, так что не смешите жалобой CYCEC. Вы соглашение при открытие счёта лучше читайте там про условие всё написано. И ещё неужели Вы думаете что компания будет манипулировать архивом цен что бы забрать у вас несчастных 10$ за опцион? Я перепроверил разница с метатрейдером в тот момент была 4 пп - это нормальное состояние. Перед тем как лезть в рынок бинарных опционов изучите его функционирование
 

Valeri.z

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
128
Реакции
180
Valeri.z не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, подскажите, кто торгует у данного брокера, у вас есть на платформе экспирация 15 минут? У меня сегодня такая экспирация пропала, а служба поддержки ответила:
Marina Romanova: Здравствуйте
you: Добрый день!Почему у меня недоступны экспирации 15 минут?
Marina Romanova: Напишите пожалуйста номер Вашего счета
you: .......
Marina Romanova: Минуту
info: Please wait while I transfer the chat to 'Alina Belova'.
info: You are now chatting with 'Alina Belova'
Alina Belova: Здравствуйте
Alina Belova: минуту
you: Алина?
Alina Belova: извините за задержку
Alina Belova: на данный момент мы не предлагаем торговлю на 15 минуту
you: а с чем это связано и когда эта торговля возобновится?
Alina Belova: такие тайм фрэймы доступны только иногда и связано это с волатильностью рынка
Alina Belova: мы не можем влиять на это.
 

Valeri.z

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
128
Реакции
180
Valeri.z не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня с экспирацией все нормально, а вчера видимо убирали из-за пресс-конференции ЕЦБ
 

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
так есть кто нибудь торгует с этим брокером? неделю назад зарегестрировался у них, торгую но еще пока не выводил. Стоит дальше торговать? выводил кто нибудь? Спасибо!
 

ximik

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
32
Реакции
26
ximik не предоставил никакой дополнительной информации.
так есть кто нибудь торгует с этим брокером? неделю назад зарегестрировался у них, торгую но еще пока не выводил. Стоит дальше торговать? выводил кто нибудь? Спасибо!

Выводят без проблем и быстро - мне за 1 день всегда выводили на Skrill. Но из-за манипуляций с котировками я от них ушёл :(
 
Верх Низ