Maxceh19

Новичок
Регистрация
29.03.19
Сообщения
6
Реакции
1
Maxceh19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реальные высокоточные сигналы по БО

Всех приветствую, предоставляю высокоточные сигналы по валютным парам - в основном EUR/USD, GBP/USD. Со временем будут добавляться новые.... Работаю с брокером INTRADE !!!

Набираю команду для совместной работы ( пока 20 человек ) - не требую оплаты и регистрации по реферальной ссылке...
У меня работает робот, по этим сигналам - как появляется сигнал, он сам быстро делает покупку опциона и ждет результата, если сделка не сработала, робот сам увеличивает ставку и ждет следующего сигнала, отрабатывает в плюс, потом меняет ставку на первоначальную. В общем за компом - я не сижу.
Приглашаю всех желающих ( места ограниченны 20 чел ) записываться - на трансляцию моих сигналов по адресу : Maxceh19 собака mail.ru
Со всеми ( 20 - ти ) коллегами, создадим робота - который будет делать быстро ставки при получении сигнала от меня...
Смысл в том, что Вы работаете по моим сигналам и зарабатываете !!!
Кто не жмется - угощает донатом...

Вот смотрите результаты моей работы - здесь >>>

p.s. кто еще не определился с брокером или не зарегистрирован нигде, буду рад и предоставлю бонусы моим рефералам - кто желает, регистрируйтесь по реф.ссылке здесь >>> Работаю с брокером INTRADE !!!
 
Верх Низ