Точные Сигналы от Артема Подольского

zapdespion

Новичок
Регистрация
31.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
zapdespion не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем привет , меня зовут Артем Подольский , хочу представить вашему вниманию свою сигнальную машину для заработка на бинарных опционах. Я использую платформу iqoption , вы можете также использовать любую другую платформу. Моя сигнальная машина работает на таймфрейме 5 минут , поэтому настоятельно рекомендую открывать сделки именно с такой экспирацией, а точнее надо открывать сделки так , что бы время экспирации было кратно 5 , поскольку сигналы к вам будут приходить по электронной почте , и конечно же будет небольшая задержка , то к примеру сигнал который вы получите допустим в 10:31 , в таком случае сделку необходимо открывать с таким учетом что бы экспирация была в 10:35 и если сигнал пришел , скажем в 14:06 , то сделку открываем до 14:10. Думаю идею вы поняли. Если сигнал пришел слишком поздно , например за пару минут до окончания 5ти минутной свечи , то такой сигнал пропускаем. Также не торгуем во время выхода важных экономических новостей (это 2-3 бычьих головы на сайте Investing.com) за 15 мин. До выхода новости и 10 минут спустя.

И разумеется , что ОСОБЕННО важно соблюдаем мани-менеджмент , заходим в сделку от 2х до 5ти процентов от текущего депозита и ни в коем случае не используем Мартингейл , поскольку это верный способ слить все ваши деньги , поскольку моя сигнальная машина в общей сложности дает от 70% и выше сделок в деньгах , то в Мартингейле нет никакой необходимости , конечно если вы рисковый и очень хочется можете его использовать , но не дальше 3-го колена. Итак как вы видите большинство сделок у нас в деньгах . Сигналы выдаются с 8 утра до 22 вечера по Москве , но это не окончательное время , в будущем возможно сигналы будут поставляться в рабочие часы всех мировых бирж , с 3 утра до 12 ночи. Сигналы выдаются по всем валютным парам что активны в конкретный момент времени у брокера IQOption, одновременно от 6-ти до 9-ти пар , бывает такое что сигнал может прийти одновременно по всем в один момент времени .

Теперь о том как получить подписку на мои сигналы , под этим видео есть вся необходимая информация , на данный момент времени стоимость сигналов 100 рублей на 24 часа , но лучше платить пакетом на неделю , либо на месяц , так будет дешевле , стоимость на одну неделю составляет 400 рублей , на месяц 1500 рублей , на электронный адрес указанный под этим видео , вы отправляете запрос с темой в письме : «Хочу Сигналы!» , и с указанием каким образом и на какой срок вы производили оплату , после поступления денег , я подключаю ваш электронный адрес в рассылку и отсылаю вам уведомление об активации , после этого начинает считаться время вашей подписки . На этом все , Успехов вам и профитных сделок !


Как получить сигналы?


Yandex Money : https://goo.gl/anWA0I

Webmoney : R184180750332

QIWI :

1. Пройдите по этой ссылке на QIWI кошелек : https://goo.gl/ZM3BQz
для оплаты.


В открывшемся окне, выберите "Отправить"

Сумма 100 рублей (за 24 часа)

Если Вы хотите получать сигналы более 24-х часов, укажите свою сумму

Например: 200 руб. (двое суток)


Дешевле платить пакетом на неделю или месяц


1 неделя (5 рабочих дней) - 400 рублей

1 месяц (20 рабочих дней) - 1500 рублей


В поле комментарий, укажите свое E-Mail, именно на него Вы будете получать сигналы для бинарных опционов.

Далее жмите на кнопку "Оплатить".


2. Сигналы предоставляются только в будние дни.

с 8:00 по 22:00 МСК


3. Сигналы для актуальных валютных пар у брокера IQ Option и экспирацией 5 минут!!! Разумеется вы можете использовать также и своего любимого брокера. Экспирацию ставим кратную 5-ти минутам , например 13ч.10 мин. , 15ч.45мин. , и т.д.


4. Будьте готовы к тому, что возможно будет 3 и 4 убыточных сделок подряд , данная система не Грааль и не кнопка "Бабло", но тем не менее на длинной дистанции эффективность сигналов более 70% . Cоблюдайте Мани-Менеджмент, заходим в сделку 2мя , 5тью процентами от текущего депозита , не больше!


5. Всегда следите за выходом важных новостей!
 
Последнее редактирование модератором:

Олег69

Новичок
Регистрация
20.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Олег69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Если данное объявление актуально, а то я только
зарегался.
Хотел уточнить сколько сигналов выходит за день.
Статистика есть какая.?

Олег
просьба сбросьте ответ в скайпе:
[email protected] или тел 89166754323
 
Верх Низ