Не прошел проверку Тестируем ТС в Skype

TheEdge

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
5
Реакции
2
TheEdge не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Занимаюсь торговлей акциями на NYSE.К бинарным опционам отношусь скептически из-за отрицательного мат. ожидания,но решил детальней рассмотреть это явление.
Ведь "покупка" или "продажа" бинарного опциона-это ставка,вы ничего не покупаете и не продаёте,в отличии от настоящего рынка и ваши заявки никуда не выводятся.Вы просто заключаете пари с компанией в которой открыли счет,с условиями не в вашу пользу.Ставя к примеру 100 у.е. в случае вашего выигрыша вы получаете 70-80% от ставки,а в случае неудачи теряете все 100%.Отсюда можно сделать вывод что бы оставаться в "+" на длительный промежуток времени,нужна ТС дающая более 65% прибыльных"трейдов".
Два дня назад начал тест своей торговой системы на БО.
"Торговля" ведется на 4 валютные пары(EURUSD,AUDUSD,GBPUSD,EURJPY),таймфрейм 15 минут,время экспирации 15 минут,возможно одно усреднение по Мартингейлу.30 минут после открытия основных мировых бирж и выхода важных макростатических новостей не "торгуем".Стратегия очень консервативная за 2 дня было 5 входов 5в+(1 по Мартингейлу).
Кого то заинтересует,то можете тестировать вместе со мной по Skype c 22 по 26 августа.Если тестирование покажет положительную динамику,то буду дальше развивать это направление.Кого заинтересует напишите,я скину ссылку на группу в скайпе.
 

TheEdge

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
5
Реакции
2
TheEdge не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло 7 торговых дней,18 августа завел символическую сумму 4000р.
26 августа счет составил 6503р+ пришел не понятный бонус.Итог +62.58% за неделю.
Было совершено, 23 сделки из них 8 в отрицательных.Все отрицательные перекрывались перезаходом по Мартингейлу.
Только в пятницу на фоне новостей всё "летело" без откатов порядка 2 часов,и на двух последних сделках ТС слила 38.68%.
В связи с этим ТС нужно "подкручивать",что бы уже учитывать такие движения и продолжать доводить систему до приемлемой работы.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9 КБ · Просмотры: 61
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    69.7 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    65.1 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    20.8 КБ · Просмотры: 67
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    6.5 КБ · Просмотры: 60

TheEdge

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
5
Реакции
2
TheEdge не предоставил никакой дополнительной информации.
Спустя 3 недели перебирания разных брокеров и движения средств от одного к другому.Решил остаться а первоначальном(пиарить брокеров не буду).Но как видно на скринах,брокер понижает payout до 50% и это не предел.Каких адекватных брокеров можете порекомендовать,что бы не снижали % выплат и без проблем выводили средства?
Теперь что касается системы,всю неделю обкатывал с разными параметрами и больше наблюдал,чем совершал сделки,в итоге ТС избавилась от Мартингейла. Думаю дальше смысла что то докручивать нету,т.к. нагрузка на депозит будет минимальная и если система начнет "сливать",то депозит не будет потерян полостью.
Было совершено 5 сделок: 4+ и 1-.
Прирост к депозиту 8.75%
У кого есть желание можно тестировать в режиме онлайн ( чат в скайп Join conversation )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40.5 КБ · Просмотры: 42
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    14.6 КБ · Просмотры: 40
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    9.4 КБ · Просмотры: 40

TheEdge

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
5
Реакции
2
TheEdge не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги за неделю(19.09-23.09) по основной ТС было 8 входов: 5+,3-
Но в качестве теста подключил вторую ТС для большей результативности и результат оказался следующий, 7 входов: 6+,1-(теперь буду тестировать её на дистанции вместе со своей группой в скайпе).Как видно на скриншоте заходил меньше чем 1% от депо.
Итого 15 входов,11+,4-.
Теперь есть оптимально кол-во сделок в неделю с неплохой результативностью,докручивать что либо не вижу смысла.
Кого заинтересовало ,можно присоединиться абсолютно бесплатно.Группа в скайпе Join conversation
Возможно если система будет давать хороший +,то в дальнейшем задумаюсь о её монетизации.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    13.4 КБ · Просмотры: 29
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    83.4 КБ · Просмотры: 27
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    59 КБ · Просмотры: 28

TheEdge

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
5
Реакции
2
TheEdge не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению система стала сливать,поэтому закрываю данную тему.
 
Верх Низ