Завершена Тестер стратегий для Thinkorswim 2 Мартин + Настроенные индикаторы

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята извиняйте. Сегодня вечером точно оплачу. Тут еще какие то сбои у сбербанка. Не 5 дней на сборы денег дается?
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята извиняйте. Сегодня вечером точно оплачу. Тут еще какие то сбои у сбербанка. Не 5 дней на сборы денег дается?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята извиняйте. Сегодня вечером точно оплачу. Тут еще какие то сбои у сбербанка. Не 5 дней на сборы денег дается?
5 дней, в понедельник запустились, в пятницу заканчиваем!
 

zajcev5

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
7
Реакции
0
zajcev5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni привет zajcev5 честно скажу что без твоей помощи я вряд ли смогу осилить эту систему новичек еще но вижу приобрел не зря в умелых руках вещь грамотная и нужная. Поэтому подскажи где взять описание поподробнее так сказать инструкцию не могу сориентироватся с чего правильно начать. Вроде бы в теме прочитал ты пишеш кто не справится скинеш скрип с подробностями спасибо зарание очень буду благодарен Александр
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni привет zajcev5 честно скажу что без твоей помощи я вряд ли смогу осилить эту систему новичек еще но вижу приобрел не зря в умелых руках вещь грамотная и нужная. Поэтому подскажи где взять описание поподробнее так сказать инструкцию не могу сориентироватся с чего правильно начать. Вроде бы в теме прочитал ты пишеш кто не справится скинеш скрип с подробностями спасибо зарание очень буду благодарен Александр
Вы приобрели не систему, а тестер. Обучение я не обещал и времени у меня для этого нет. Могу только прикрутить его к трем вашим индикаторам, как указано в описании складчины.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni привет zajcev5 честно скажу что без твоей помощи я вряд ли смогу осилить эту систему новичек еще но вижу приобрел не зря в умелых руках вещь грамотная и нужная. Поэтому подскажи где взять описание поподробнее так сказать инструкцию не могу сориентироватся с чего правильно начать. Вроде бы в теме прочитал ты пишеш кто не справится скинеш скрип с подробностями спасибо зарание очень буду благодарен Александр
Коллега, я не до конца понимаю что Вы от меня хотите! Я вроде ничего не обещал, тем более про какой то скрип???
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы приобрели не систему, а тестер. Обучение я не обещал и времени у меня для этого нет. Могу только прикрутить его к трем вашим индикаторам, как указано в описании складчины.
Мануал то хоть какой нить будет кроме того что описано? Я понимаю, что Вам и многим другим все просто и понятно, я допустим только начинаю вникать и мне хоть какое то описание нужно по-любому. Уровень, так сказать, разный у всех... Спасибо
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
в описании с тестером есть за что отвечает каждый параметр в настройках. единственно, что не каждый поймет куда код индюка вставлять.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Мануал то хоть какой нить будет кроме того что описано? Я понимаю, что Вам и многим другим все просто и понятно, я допустим только начинаю вникать и мне хоть какое то описание нужно по-любому. Уровень, так сказать, разный у всех... Спасибо
Все что я обещал, я предоставил, дополнительных материалов не будет.
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прошу прощения за возможно глупый вопрос: я уже не могу купить тестер? Ветку читал, но вижу: есть надпись "записаться".
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прошу прощения за возможно глупый вопрос: я уже не могу купить тестер? Ветку читал, но вижу: есть надпись "записаться".
Если реквизиты появились, то оплачивайте и в путь.
 

zajcev5

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
7
Реакции
0
zajcev5 не предоставил никакой дополнительной информации.
zajcev5 ну хорошо давайте хоть так прикрутим и на этом спасибо . Немного не понял писал Keni ответили вы я и не требую оьучения если будет вебинар как я понял из писем на форуме прекрасно сам во всем разберусь . Но вебинар должен быть в записи иначе как попадеш если я работаю по двое суток подряд да и запиатся на него надо будет .А так если поможете с прикруткой и вебинар я разберусь зарание спасибо вам за помощ Александр
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Где продукт? Я оплатил. Когда получу этот тестер?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

SamuraiS

Непризнанный
Регистрация
29.06.15
Сообщения
15
Реакции
1
SamuraiS не предоставил никакой дополнительной информации.
Стооопппп, скиньте мне, ааааа, я опоздал, но я участвую!!!)))
 

Frostik

Новичок
Регистрация
14.02.14
Сообщения
2
Реакции
1
Frostik не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного предыстории..
Первую версию тестера я написал и выложил для всех, потому что когда мне понадобился подобный скрипт мне предложили за него 50$. Эту цену я посчитал завышенной и решил написать сам с нуля. За этим тестером охотились многие англоязычные сигналисты, но я никому не давал, так как решил что это будет наш "русский" продукт)) Но эти негодяи через переводчик все-такие обнаружили наш форум и теперь качают отсюда индикаторы и продают их на англоязычных форумах и сайтах (мне неоднократно знакомые с США скидывали индюки в коде которых был отмечен kikos и несколько других выложенных только здесь.

Так вот к чему я.. этот новый тестер будет доступен только на нашем форуме и если и будет передаваться лично, то только между нами.

Теперь о цене.. Я бы и не начал писать первую версию если мне предложили цену в 20$, посему и решил что это самая адекватная цена за полезный скрипт. Тем кто считает, что я жлоб и пытаюсь продать всякую фигню, просьба вообще не отмечаться в этой теме.

(Обновлено. см Индикаторы в комплекте) Тем кто купит.. Естественно, что всем кто соберется на складчине я скину скрипт с подробной инструкцией, а также привяжу его к 3ем вашим индикаторам-стрелочникам, если не сможете сами. Плюсом к этому я прогоню до 3х ваших индикаторов на истории вплоть до 1 года(!), т.к. распологаю реальным американским аккаунтом.

Теперь о фишках..
Посмотреть вложение 16389

1. Расчет количества потенциальных выигрышных и проигрышных сделок со входом после сигнальной свечи с экспирацией на одну или несколько свечей.
2. Расчет Мартингейла на следующую свечу или следующий сигнал до 7 колена.
3. Расчет потенциальной денежной прибыли/убытка (с учетом мартингейла).
4. Тестирование в определенное время в течении дня (2 отдельных окна).

Весь скрипт занимает около 400 строк кода и имеет следующие опции и настройки:
Посмотреть вложение 16390
tester = yes/no - опция вкл/выкл тестера
bubbles = yes/no - вкл/выкл лейблики на графике
expiry - кол-во свечей для экспирации после сигнала
martin type = NO MARTIN/NEXT CANDLE/NEXT SIGNAL - тип мартина
martin count = I-VII - кол-во колен

Посмотреть вложение 16391
money count = yes/no - опция вкл/выкл подсчета потенциальной прибыли
rpi - размер прибыли по ставке
invest - размер первоначальной ставки

Посмотреть вложение 16392
I-VII martin - размер ставок по номеру колена
Посмотреть вложение 16393
timetest = yes/no - опция вкл/выкл ограничения теста по времени
timetest open/close - два времени открытия и закрытия окна для тестирования
на выбор 2 окна

Посмотреть вложение 16394
Посмотреть вложение 16756
filter by day= yes/no - опция вкл/выкл ограничения теста по дню недели
filter day1/2 - два дня недели на выбор для ограничения теста по ним (от 1 до 5, Понедельник - Пятница соответственно)

Посмотреть вложение 16399
Выбор цветовой гаммы для всех лейбликов/стрелочек

*Кстати, если посмотрите внимательно на скрин с результатами теста CCI, то можно заметить что с 4 свечи, после 3х минусов процент прибыльности 76%, что говорит о том, что можно сделать смещение стрелы на 3 свечи и торговать только ту самую четвертую. Ну это так, потенциальные возможности для улучшения индикаторов.)
**Я надеюсь, что желающие купить найдутся и скоро все начнем делиться результатами)

---ИНДИКАТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ---
Ниже я покажу как выглядят простые индикаторы, которые свободно выложены на форуме и настроены с помощью тестера на нормальную работу. Все настройки стандартные, я не подбирал специально для скрина настроечки. Результат основан на подходящей экспирации и времени тестирования, особо важно смотреть как ведет себя индикатор в разные сессии, не может один индюк работать прибыльно 24\5, т.к. в течении суток рынок слишком разный и ни один индикатор не справится и будет выдавать 50%.
Вы сможете сами собрать свою идеальную систему, не покупая "граальные" системы построенные на обычных индюках.



А это мой любимый, простой как молоток индикатор, показывает разворот после 3х свечей одного цвета с условием минимальной волатильности. Его можно как и CCI перенастроить чтобы сигнал был только на 3ем мартине


Дамы и господа, по предложению Lawrencevkim , сбор денег начинаем через 2 дня! А именно 15.06.2015. Сколько людей собралось, столько собралось, ждать остальных не будем!
Принимать деньги буду на : WebMoney и Сбербанк!!!

Опоздал.Скажите как можно приобрести Ваш тестер?
 
Верх Низ