Тест системы для БО. Без мартина. ТОС.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
заработало. первый раз входил по ссылке из шапки-борода
 
Последнее редактирование:

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного поторговал минутками, вот результат, в последней ставке был уверен на 100%:


На 15-минутках чуть не словил лося. Вовремя понял, что попал на затяжной тренд и поставил Мартина на следующую валюту, хотя это надо было сделать сразу. А если ещё подробнее, то с самого начала поставил не на ту пару GBP/JPY (было 2 сигнала, поставил не на ту, что хотел). А та пара, GBP/USD, отработала с первой свечи. Но в итоге обошлось, помогла пара AUD/JPY, сигнал по моим индикаторам.
Чтобы не дразнить себя и не было соблазна делать ставки в этом году, вывел все деньги. Советую всем так сделать.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного поторговал минутками, вот результат, в последней ставке был уверен на 100%:


На 15-минутках чуть не словил лося. Вовремя понял, что попал на затяжной тренд и поставил Мартина на следующую валюту, хотя это надо было сделать сразу. А если ещё подробнее, то с самого начала поставил не на ту пару GBP/JPY (было 2 сигнала, поставил не на ту, что хотел). А та пара, GBP/USD, отработала с первой свечи. Но в итоге обошлось, помогла пара AUD/JPY, сигнал по моим индикаторам.
Чтобы не дразнить себя и не было соблазна делать ставки в этом году, вывел все деньги. Советую всем так сделать.
Минутки это не моё. Сам не очень их люблю. То брокер не пускает вовремя зайти, то на последней секунде стрела пропадёт, а ты уже в сделке. Об этом конечно не вспомнишь, если выигрыш, ну а если проиграешь, то поматеришь и брокера и стрелку.:D
На этой неделе не торговал, только в понедельник немного. Движения не понятно от куда всю неделю, даже без новостей. Но стату с тестера всё равно выложу за прошедшую неделю, завтра утром.
Всем хороших выходных.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такая картина. Первый тестер на графике - красные стрелки, второй светло-синие, третий- точки.
Круглосуточно 5 дней.
Снимок экрана (143).png Работа с 8 до 16 мск.
Снимок экрана (144).png С 20-00 до 8 утра мск.Снимок экрана (145).png Вообщем вроде не так уж всё и плохо. Но торговать явно не стоило на этой неделе. Следующая неделя будет не лучше, в понедельник можно поторговать и во вторник до обеда максимум. Ну это сугубо моё мнение.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я начну торговлю, скорее всего, 18 января 2016 года. Раньше опасно. Правда и так на "минном поле" торгуем!!!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделаю последнюю неделю трансляции. В это же время открою складчину. Понедельник реально поторговать, вторник до обеда. Далее не советую, но это мои мысли.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне не жалко, но Впс нужен для других целей. Я писал, что прошлая неделя была последняя. После 20 января могу запустить, если кому интересно.
 
Верх Низ