Тест системы для БО. Без мартина. ТОС.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Две недели теста системы. Без мартина. Правила просты. Вход после сигнальной стрелки (красной, голубой, или обеих сразу), экспирация 15 минут. Сильные новости обходим стороной.
Тестер не цеплял, зачем видеть то, что ты не заработал.
https://join.me/Testim2015
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сегодня не самый лучший день для тестов. На новостях нахватал минусов. Ну раз уже стоит тестер, а как я уже говорил ранее, новости он не отсеивает. И смысл прогонять в "демане" с начала года. Вообщем, что есть то есть. Зато когда ушли на перерыв, полетели плюсики
Снимок экрана (99).png .
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Две недели теста системы. Без мартина. Правила просты. Вход после сигнальной стрелки (красной, голубой, или обеих сразу), экспирация 15 минут. Сильные новости обходим стороной.
Тестер не цеплял, зачем видеть то, что ты не заработал.
https://join.me/Testim2015

Я так понимаю это заявка на сигналиста?
если же нет то почему бы не выложить индюки?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю это заявка на сигналиста?
если же нет то почему бы не выложить индюки?
Это пока просто тест. Если кому то по душе придутся, оставлю трансляцию до 30 декабря. Моих коментов в ней не будет. Трансляция с ВПС.
Настройки под каждую пару не подгонял. Везде одинаковые.
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хотите выкладывать,так и скажите что просто показываете чтобы потом продать)
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Это пока просто тест. Если кому то по душе придутся, оставлю трансляцию до 30 декабря. Моих коментов в ней не будет. Трансляция с ВПС.
Настройки под каждую пару не подгонял. Везде одинаковые.
в чем смысл трансляции???

Не хотите выкладывать,так и скажите что просто показываете чтобы потом продать)
Соглашусь +1...
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
в чем смысл трансляции???


Соглашусь +1...
Не хотите выкладывать,так и скажите что просто показываете чтобы потом продать)
Если и будет продажа, то за символическую плату, в размере одной ставки на бинарах. Если конечно тест пройдёт.:) Или сделаю всем подарок под Новый год.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, я так понимаю , что при появлении двух стрел сразу вероятность выигрыша увеличивается , максимум одно колено с мартином получается , я правильно понял ?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, я так понимаю , что при появлении двух стрел сразу вероятность выигрыша увеличивается , максимум одно колено с мартином получается , я правильно понял ?
Это одна и та же система, но с разными фильтрами. Даже при совпадении, стрелок одним Мартином не обойтись. По этому её нужно пользовать без Мартина. Прогонял в "демане", без Мартина резы получше. Но Мартин дело каждого. В Азию возможно и Мартин даст резы получше. А вот в Европу не факт. Ну если накинуть ещё какой либо фильтр, то можно и поиграть с Мартином.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрюха, трансляция понравилась, индикаторы стоящие, сигналы частые. Наблюдал целый день. До обеда отрабатывали все стрелки. Я даже не сдержался и взял одну ставку в плюс. Потом пошёл новостной фон и не всё было в плюс, хотя плюс преобладал над минусом. Мартин использовать вообще нельзя, будет "вавка". Ещё раз отмечаю - просто наблюдал и подробную статистику не вёл, т.к. работал по своим индикаторам и по сигналам другого "сигналиста".
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за прошедшую неделю. Так как тестер учитывает 3 дня в неделю, то сегодня день не торговый и недельный тест закончен. Понедельник то же установил в тестере не торговым днем.
Итог недельного теста без учета новостного фона. 20 часов в сутки, с перерывом с 16 до 20-00 мск.

Снимок экрана (101).png
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставлю трансляцию до вечера. Но новости не лучшее время для этой стратегии. А сегодня просто супер новостной день.
Всем профитов.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрюха, трансляция понравилась, индикаторы стоящие, сигналы частые. Наблюдал целый день. До обеда отрабатывали все стрелки. Я даже не сдержался и взял одну ставку в плюс. Потом пошёл новостной фон и не всё было в плюс, хотя плюс преобладал над минусом. Мартин использовать вообще нельзя, будет "вавка". Ещё раз отмечаю - просто наблюдал и подробную статистику не вёл, т.к. работал по своим индикаторам и по сигналам другого "сигналиста".
Тоже вчера к вечеру освободился и чуть понаблюдал. И сегодня зашел в сделку перед работой и только, что по фунту.

Снимок экрана (106).png
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест закончен. Сделал выбор для себя. Вторая стратегия более стабильна. Пятница то же не плохо отрабатывает, поэтом в тестере за 10 дней, что на скрине, не учтён только понедельник.
Последние 10 дней.
Снимок экрана (127).png
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ