Супер Скальпинг на Бинарных Опционах от Виталия Попова

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Скачать
HTML:
http://yadi.sk/d/53z6fqeQKRJMZ
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Извините друзья мне еще кабельный не настроили..... жду их уже полтора недель
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак только если перезалить)))
 

rominwp7

Непризнанный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
3
Реакции
6
rominwp7 не предоставил никакой дополнительной информации.

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да))) Эти тики придумали для азартных людей чтобы они поскорее слили свой депо))) А к стратегии надо очень сильно приловчится)))
 
Регистрация
21.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
wasinalex не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть отзывы? Пробовал кто-нибудь?
Я пробовал, но долго приходится ждать трейдинга. Пока чтото сложно сказать, но потенциал есть, если не играть в промежутках между чётко выраженным подъёмом и спадом
 

Ggimyar

Непризнанный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
8
Реакции
4
Ggimyar не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромное спасибо! Я уж часа 3 как искал этот курс в сети. Вся выдача поисковика просто нагло заспамлена страничками с предложением купить, а такие потрясающие сайты как этот ушли на последние страницы выдачи по запросам вроде названия этого видеокурса.
Еще раз спасибо :).
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
вся эта стратегия немного напоминает игру в рулетку))))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
уже и робот есть по этой стратегии,на демке прям грааль,а вот в реале как?)))
 

Ggimyar

Непризнанный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
8
Реакции
4
Ggimyar не предоставил никакой дополнительной информации.
уже и робот есть по этой стратегии,на демке прям грааль,а вот в реале как?)))
А на деле я совместил эту технику с курсом "Супер-скальпинг на Binary.com" и в итоге выхлоп не ниже 50%. Пока-что практикуюсь на демосчете уже 7-й день. Макс процент за день (в день по 150-250 сделок) - 59,7% прибыльных сделок. Минимальный процент прибыльных сделок (если не считать первый день когда я только начал входить в курс дела, 49,06%) - 50,69%.
Я думаю, что что-то в этом всем есть... Просто нужно больше практики, и брать отовсюду только самое лучшее. И все получится в итоге! Я в это верю :)!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
А на деле я совместил эту технику с курсом "Супер-скальпинг на Binary.com" и в итоге выхлоп не ниже 50%. Пока-что практикуюсь на демосчете уже 7-й день. Макс процент за день (в день по 150-250 сделок) - 59,7% прибыльных сделок. Минимальный процент прибыльных сделок (если не считать первый день когда я только начал входить в курс дела, 49,06%) - 50,69%.
Я думаю, что что-то в этом всем есть... Просто нужно больше практики, и брать отовсюду только самое лучшее. И все получится в итоге! Я в это верю :)!
150 - 250 сделок???:eek:. и каков прирост прибыли в денежном эквиваленте на демке? каждый день
 

Ggimyar

Непризнанный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
8
Реакции
4
Ggimyar не предоставил никакой дополнительной информации.
150 - 250 сделок???:eek:. и каков прирост прибыли в денежном эквиваленте на демке? каждый день
Ну, во-первых я серьезно взялся за дело потому и такое количество сделок :) . На текущий момент уже 1499, если точно. Да и торговля на тиковых контрактах довольно живая.
А прирост... когда как. Я симулирую свой будущий депозит чтобы к цифрам привыкнуть и не испугаться когда начну на реальные (хочу в будущем с 100-150 долларов для начал начать). Ставки делаю по 1$. Исхожу из гипотетического депозита в 140$. Почему именно 140? Определил такой минимум, чтобы на 3-й проигрышной ставке убыток был не более 5% первоначального депозита.
Вот прирост по системе 1-2-3 (мартингейл до 3-й ставки, а затем серия снова с 1-й) включая первый убыточный день:
1. -10,66 (49.06% прибыльных)
2. +39,13 (56,57% прибыльных)
3. +78,03 (59,79% прибыльных)
4. +16,22 (52,63% прибыльных)
5. +25,82 (50,63% прибыльных)
6. +29,54 (55,17% прибыльных)
7. -й день еще не окончился.
--------------------------------------------
И того: -10,66+39,13+78,03+16,22+25,82+29,54 = +178,08$ с верху к 140$ депозита(140+178,08=318,08 или прирост на 127% за 6-ть дней торговли).
Да, я приложил много усилий, но решил сразу симулировать свой будущий депозит, будущую стратегию (отрабатывая ее) и будущие ставки.
СТАТИСТИКУ веду НАИПОДРОБНЕЙШЫМ образом в Excel таблицах. На каждый день новый лист. Подробная статистика помогает оценить адекватно свои возможности. Хочу хотя бы с месяц поторговать в плюс прежде чем лезьть на реальные деньги торговать. А цель этой демо торговли - избавится от таких дней как 1-й, где прибыльность ниже 50% (ибо только тога возможны убытки).

В 5-м пункте вышло больше почему-то чем в 4-м, хотя и процент прибыльных больше был. Может потому, что меньше серий, больше ставок и мартингейл в итоге спас? :)

Вот, как-то так... ;)
 

Ggimyar

Непризнанный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
8
Реакции
4
Ggimyar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я разобрался, почему в 5-м дне фактическая прибыльность выше, чем в 4-м дне (52,63%-16,22$ и 50,63%-25,82$). Просто во втором случае серия проигрышей больше 2 подряд (по системе 1-2-3 мартингейл) 6, а в первом - 12. Т.е. получается, что если коротких серий больше, то больше убытков перекрывается. И наоборот, если длинных больше, то больше не перекрытого убытка который придется последовательно отыгрывать.

У кого еще какие результаты, если не секрет?
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это на Random я так понял? На каком рендоме занимаешься? Систему Глазкова ещё потестируй получше Поповской. Я рендомами в выходные занимаюсь когда фора закрыта, тоже нарабатываю стат-ку что бы по мартину не более 4-х ступеней было тогда вот думаю можно будет и небольшой депо успешно разогнать
 

Ggimyar

Непризнанный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
8
Реакции
4
Ggimyar не предоставил никакой дополнительной информации.
Это на Random я так понял? На каком рендоме занимаешься? Систему Глазкова ещё потестируй получше Поповской. Я рендомами в выходные занимаюсь когда фора закрыта, тоже нарабатываю стат-ку что бы по мартину не более 4-х ступеней было тогда вот думаю можно будет и небольшой депо успешно разогнать
В основном рандом 50. А насчет глазкова, можешь ссылку кинуть? Или хоть название курса. А вот по поводу выходных на рандоме, так мне не понравилось. Очень уж дерганный он был. Не знаю, может это только в эти так было?
Я думаю, что все тут зависит от практики. Практика и опыт + рабочая система.

PS: уже нашел Глазкова, спасибо за совет :)
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где-то здесь на форуме есть ТС Глазкова, не припомню только где
 
Верх Низ