Супер сигналы для бинарных опционов! - ssBinary.net

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю лучше не мартынить в таком случае)
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже сегодня тестировал, сначала было так:
Посмотреть вложение 13681
Потом три сигнала подряд (брал 2 колена мартина) в минус - слили всю прибыль.

Торговля за сегодня, не мартынил, то ли сигналы реально крутые, то ли я попал на волну плюсовых, но развороты были очень хорошие.

 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот думаю может дело в экспирации, я как только вижу сигнал, сразу открываю платформу, и там до времени экспы может оставаться от 1,5 до 0,5 минут,. т.к. iqoption не дает заходить четко по сигналу. И еще я включил галочку Самые сильные сигналы. Я вчера веером тоже поторговал, мартином 10:0 получилось.
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот думаю может дело в экспирации, я как только вижу сигнал, сразу открываю платформу, и там до времени экспы может оставаться от 1,5 до 0,5 минут,. т.к. iqoption не дает заходить четко по сигналу. И еще я включил галочку Самые сильные сигналы. Я вчера веером тоже поторговал, мартином 10:0 получилось.
Может быть и правда сигналы специально под iqoption, я тоже сразу же после сигнала открывал сделку и галочка у меня тоже стоит.
 
Регистрация
20.04.15
Сообщения
14
Реакции
0
Bond не предоставил никакой дополнительной информации.
Поторговал, мощные сигналы ВЫКЛ. результат: 13+ и 12-
Без мартина.
 

Вложения

  • epr.jpg
    epr.jpg
    10.4 КБ · Просмотры: 99

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал потестить эти сигналы без Мартина не обошлось.Получилось неплохо брал на следующей свече на 2 мин чтобы уменьшить кол-во колен Мартина.А вообще надо брать на более старших ТФ

 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда захожу на страницу тестирования сигналов, вижу слева колонку со вчерашними вечерними сигналами и справа график в реальном времени. Кликаю на разные сигналы - график переключается на соответствующую пару. Но за сегодня не было ни одного сигнала, фильтр "мощные сигналы" и включал, и выключал. Подскажите, как быть?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера вечером выдавались сигналы. Первые четыре закрылись в плюс, потом этот плюс ушёл в минус. Сегодня вечером сигналы вообще не выдаются.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня вечером, 1 мая, попробовал торговать на сайте, однако история та же, что и вчера - сигналы не выдаются. Я так понял, что тест даётся на 1 день и всё, а это нарушение правил форума.
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня вечером, 1 мая, попробовал торговать на сайте, однако история та же, что и вчера - сигналы не выдаются. Я так понял, что тест даётся на 1 день и всё, а это нарушение правил форума.
В их группе написано, что тех. работы:
"Внимание! Сайт с сигналами находится на технических работах! Поэтому, пожалуйста, не заходите туда и не загружайте хостинг.

Как только все доделаем, здесь в новостях вас оповестим!

Спасибо за понимание!)"
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня вечером, 1 мая, попробовал торговать на сайте, однако история та же, что и вчера - сигналы не выдаются. Я так понял, что тест даётся на 1 день и всё, а это нарушение правил форума.
Да да, там сейчас тех. работы, у меня тоже не видно сигналов.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята переделали сервис, до конца этой недели тестовый период, вчера взял 4 сильных сигнала, все в плюс. Видимо хорошо постарались, сигналы получше вроде.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
АдмиралЪ, а туда ты зашел, чтобы протестировать? Скайпа, что указан на сайте вообще не существует.
Дима, заходить нужно на http://ssbinary.net (без test), там заходишь в сигналы, сверху нажимаешь продолговатую кнопку, выставляешь "только сильные". Я пробовал там торговать на демо, результат не ахти какой.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, а давно пробовал? У них с этой недели, вроде как, новая ТС.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторник вечером, после Адмирала. Бумажку, на которой торговал жена смахнула куда-то. В прошлой ТС тоже торговал вечером и результат был отрицательный. Может надо на Европе поторговать?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну значит все, финита ля комедия)) Все равно лучшим сигналистом является своя голова и практика, ну и хорошая тс не помешает. Поэтому как торговал раньше сам по своим способностям, так и продолжу. Всем успехов и профита))
 

vsevolod24102

Непризнанный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
20
Реакции
5
vsevolod24102 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, если и торговать по сигналам, то с большим сроком опциона - до конца дня где-то. Автоматизировать прибыльную торговлю внутри дня нереально. Действительно, лучше торговать своим умом.
 
Верх Низ