Супер сигналы для бинарных опционов! - ssBinary.net

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан. С завтрашнего дня начинается неделя тестов нового сервиса сигналов для бинарных опционов ssBinary.net. Его создатель Игорь Трофимов, он сюда на форум выкладывал свою стратегию binary cf 5 min. Его группа вконтакте: https://vk.com/binarycf
Группа сайта сигналов: https://vk.com/ssbinary_net
Я немного пообщавшись с ним разузнал конкретные правила входа:
как только появляется сигнал, не ждем и сразу входим в сделку.
Также он сказал, что кто любит мартынить, пусть заходит на минуту, и мартынит на следующую минуту, а кто работает без мартина, желательно выбирать экспирацию на 2 мин. Стоимость сигналов будет $6 в неделю, думаю очень неплохо для новичков да и вообще.

Кое-кто уже тестил эти сигналы, вот скрин с группы:



Ссылка на страницу теста: http://ssbinary.net/test/

Тестируем и отписываемся, я тоже по возможности буду делиться результатом ;)
 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно он согласится пройти проверку здесь на форуме?
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сервис действительно неплох,то пройти проверку в его интересах.А почему тему создаете вы,а не сам автор,Игорь Трофимов?
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сервис действительно неплох,то пройти проверку в его интересах.А почему тему создаете вы,а не сам автор,Игорь Трофимов?
Ну потому что я не знаю, собирается он тут что-то публиковать или нет, а эта тема несет чисто информативный характер, чтобы мы с форумчанами могли потестить эту неделю))
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
а скрин это его или ваши торги?
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылку на стратегию, по которой работает трейдер, запостите, пожалуйста. А то что то ее найти не могу ?
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылку на стратегию, по которой работает трейдер, запостите, пожалуйста. А то что то ее найти не могу ?
так какую ссылку на стратегию, это сигнальный сервис? Здесь только сигналы.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак народ сегодня тестил первый день, времени было очень мало поэтому торговал 30 минут, за которые успел взять 13 сделок. На середине торгов я заметил, что пометка "Только сильные сигналы" была отключена и я ее включил. Стоит обратить внимание, что если поступает сразу несколько сигналов, лучше брать один, и если хочется мартынить, то мартынить на нем, потому что именно из-за спешки открытия позиций я поймал лишнего лося. В принципе сервисом очень доволен, сигналов много и они более-менее качественные, хотя по одному дню судить невозможно, надеюсь кто-то тоже тестит, потому что у меня мало времени. Вот сегодняшние торги ( тест проходит на демо):

 

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак народ сегодня тестил первый день, времени было очень мало поэтому торговал 30 минут, за которые успел взять 13 сделок. На середине торгов я заметил, что пометка "Только сильные сигналы" была отключена и я ее включил. Стоит обратить внимание, что если поступает сразу несколько сигналов, лучше брать один, и если хочется мартынить, то мартынить на нем, потому что именно из-за спешки открытия позиций я поймал лишнего лося. В принципе сервисом очень доволен, сигналов много и они более-менее качественные, хотя по одному дню судить невозможно, надеюсь кто-то тоже тестит, потому что у меня мало времени. Вот сегодняшние торги ( тест проходит на демо):

неплохой результат, посмотрим что будет дальше!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
не совсем понятно как пользоваться сигналами(
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
vaavz, что именно?
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
вот звучит алерт, который может появляться несколько раз за свечу, а дальше как быть? ждать закрытия свечи или как вообще брать опцион?)
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
vaavz, Берете сразу опцион с экспирацией на конец второй минуты или две, как брокер позволит.))
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
народ, что не понятного, как только вышел сигнал, сразу идем и берем сделку, я лично брал на минуту, если еще раз появляется сигнал, то это лишь подтверждение, и вторично открывать позицию не стоит.
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже сегодня тестировал, сначала было так:
4444.jpg
Потом три сигнала подряд (брал 2 колена мартина) в минус - слили всю прибыль.
 
Верх Низ