Супер прибыльная стратегия торговли бинарными опционами на терминале Thinkorswim v3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Скачать
HTML:
 Удалено по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь кому не трудно скиньте сюда шаблон с этой системой! А то я так и не могу с этим каналом разобраться!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к чему спросил то, главные правила тэйда не писать против ветра, т.е. всегда по трэнду и не не входить в торг по середине свечи, а как входить ?? Автор советует на 5ти минутки но сигнал не всегда в начале 5ти минутной свечи. И второе, в инструкции сказано цитирую "
Обязательно!!! На индикаторе СА появляется красная (продажа) или синяя (покупка)
точка выше уровня перекупленности (продажа) или перепроданности (покупка)." И тут вопрос: Сигнальные точки это точки которые над серой линией, а те что под ней не сигнальные???Вот пример, разве это не сигнал на разворот??? Посмотреть вложение 4025 И что по результату(((( До конца экспирации три минуты и третья свеча закрылась ниже точки входа ... Или я что не понимаю???
Вот я и спросил может полезней делиться опытом, кто как входит. ))) Не всегда же нужно только брать, иногда нужно и отдавать!!! )))
У тебя на скрине показан разворот нужно дождаться когда цена вернулась бы в середину маленького канала а она туда пошла так как сигнальная свеча со стрелкой была большой и тогда заходить в торг на 5 минут
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • workspace.SSv3.rar
    15 КБ · Просмотры: 344

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к чему спросил то, главные правила тэйда не писать против ветра, т.е. всегда по трэнду и не не входить в торг по середине свечи, а как входить ?? Автор советует на 5ти минутки но сигнал не всегда в начале 5ти минутной свечи. И второе, в инструкции сказано цитирую "
Обязательно!!! На индикаторе СА появляется красная (продажа) или синяя (покупка)
точка выше уровня перекупленности (продажа) или перепроданности (покупка)." И тут вопрос: Сигнальные точки это точки которые над серой линией, а те что под ней не сигнальные???Вот пример, разве это не сигнал на разворот??? Посмотреть вложение 4025 И что по результату(((( До конца экспирации три минуты и третья свеча закрылась ниже точки входа ... Или я что не понимаю???
Вот я и спросил может полезней делиться опытом, кто как входит. ))) Не всегда же нужно только брать, иногда нужно и отдавать!!! )))
Хорошо, зайдите на его сайт, там есть более детальное видео, станет ясней, что как и куда входить.
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
У тебя на скрине показан разворот нужно дождаться когда цена вернулась бы в середину маленького канала а она туда пошла так как сигнальная свеча со стрелкой была большой и тогда заходить в торг на 5 минут

Ага ! Я понял, т.е. здесь проблемма в свече, слишком сильно стрельнула.... так. Но 5ти минутка началась бы с этой красной свечи, что со стрелкой над ней и там уже совсем другая история и индикаторы уже по другому расположены. Но я так понимаю что здесь не нужно было бы входить на разворот.так как сильно стрельнуло.... Спасибо )))
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага ! Я понял, т.е. здесь проблемма в свече, слишком сильно стрельнула.... так. Но 5ти минутка началась бы с этой красной свечи, что со стрелкой над ней и там уже совсем другая история и индикаторы уже по другому расположены. Но я так понимаю что здесь не нужно было бы входить на разворот.так как сильно стрельнуло.... Спасибо )))
Интересно как дальше себя вела цена! продолжение бы скина! по идеи ты правильно понял вход был бы на красной свече у которой стрелка нод свечей! но можно было и воздержаться было от торга!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно как дальше себя вела цена! продолжение бы скина! по идеи ты правильно понял вход был бы на красной свече у которой стрелка нод свечей! но можно было и воздержаться было от торга!
Точнее не на красной свеча а на следующей))))))))))))))))))))
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Точнее не на красной свеча а на следующей))))))))))))))))))))
Вот продолжение скрина Пример на разворот 2.jpg Цена пошла в верх но как посоветовали выше вход нп 5ть мин. это против трэнда и опять не по правилам (((...
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорее всего такие сигналы нужно пропускать. Свеча сигнальная слишком силно стрельнула. Скорее всего максимальная сделка уже прошла.
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Пример на разворот 2.jpg А или Вы имеете в виду что на разварот нужно было входить на зелёной свече, той что после красной, когда цена откатилась назад..... ))) Возможно Вы и правы...
 

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
А вернее всего нужно было не дожидаясь закрытия последней красной свечи входить .... Но кто бы знал.. Это мы сейчас видим а в реале не известно как поведет себя цена ....
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это был правильный вход! обьясню почему!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Был разворотный сигнал,но сигнальная свеча была большой,тогда ждем отката максимум 2 свечи желательно в середину маленького канала а в этом случаи был откат за канал это намного лучше тогда мы заходим после закрытии красной свечи по лучшей цене для нас!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А вернее всего нужно было не дожидаясь закрытия последней красной свечи входить .... Но кто бы знал.. Это мы сейчас видим а в реале не известно как поведет себя цена ....
А в ТОСе у вас чего фэйковые котировки?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 4030 А или Вы имеете в виду что на разварот нужно было входить на зелёной свече, той что после красной, когда цена откатилась назад..... ))) Возможно Вы и правы...
А если бы первая сигнальная свеча не была бы большой и закрылась в середине маленького канала,Мы бы заходили бы после этой согнальной свечи! тоесть при сигнале на разворот 2 варианда ВХОД сразу после сигнальной свечи и пототом после небольшого отката!Вот так
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорее всего такие сигналы нужно пропускать. Свеча сигнальная слишком силно стрельнула. Скорее всего максимальная сделка уже прошла.
Эта и была сделка по правилам!))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сама система выглядит очень перспективна!Жаль что я так и не могу ее потестировать так как не могу разобраться с этим каналом!Вечеров попробую установить тат шаблон! Может встанет нормально система! А по поводу входов все давольно просто и понятно! Что на разворот и что по тренду!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ