Завершена Стрелочный индикатор для ThinkOrSwim.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в шоке с вас... Владельцы сайта мошенники, продавали фуфло, которое не совпадало с тем что нарисовано(!) на видео и вы опять хотите отнести им деньги???
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, не Ким , народ глуп , к тому же интересно наступить дважды на те же грабли !!!
Каждый думает , что его не наеб..т , ему лично дадут тарелочку с голубой каёмочкой , а там Грааль - афигено прибыльный индикатор !
Удачи в покупке , коллеги :D:D:D.
 

Maksim43534

Заблокирован
Регистрация
29.08.15
Сообщения
323
Реакции
71
Maksim43534 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, не Ким , народ глуп , к тому же интересно наступить дважды на те же грабли !!!
Каждый думает , что его не наеб..т , ему лично дадут тарелочку с голубой каёмочкой , а там Грааль - афигено прибыльный индикатор !
Удачи в покупке , коллеги :D:D:D.
Вот вот) точно)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Авторы пишут видео своей торговли не один час и фрагменты наилучшей торговли выкладывают под названиями, которые все хотят видеть. Типа " за 15 минут 2100$". Ведь всегда найдутся те кто купит эту красивую рекламу. Развод чистой воды. Каждый сможет записать такое видео до первой серии выигрышей, их и показав, правда на демо. Но их деньги не стесняют, они спокойно делают это на реале, деньги, делают деньги. Всё равно отобьют на покупателях.
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу только предположения и догадки, тут не просят каждого скидываться по 600 долларов, если будет 20 человек сумма будет 1000 руб ( если покупать индюк 1 минута), ведьмного людей заинтересуется и бубудет из своего кармана тратить каждый по 400-600 долларов, я думал форум создан для того чтобы проверять все предложения на рынке и давать им оценку не из своего горького опыта, а по факту. Или давайте дождемся какого нибудь дурачка который сам решит потратить 400-600 долларов и выложит индюк тут ( в чем я очень сомневаюсь). Сделайте сначала стрелку которая не исчезает даже при отработке цены, тогда я скажу что у вас крутой индикатор.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, предположения и догадки здесь у тебя! У нас факты, что эти люди уже продавали фуфло рисуя стрелки на видео, так ты предполагаешь что они теперь написали какой путный индикатор???
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, предположения и догадки здесь у тебя! У нас факты, что эти люди уже продавали фуфло рисуя стрелки на видео, так ты предполагаешь что они теперь написали какой путный индикатор???
Думаешь нельзя такой индикатор создать? Рисовать стрелки это не так просто. Я о том, что пока мы это не проверим доверчивые покупатели будут им нести свои деньги. А так мы внесем их в черный список и люди будут знать что это сайт тоже лохотрон. Я бы заплатил 1000 руб чтобы проверить данный индикатор . сам посмотри сколько людей потратили деньги на yav2015, а если бы была складчина и проверка индюка, много людей не лишились бы своих кровных. Это проверка, а не догадка.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче пока такие как вы будете хоть в складчине, хоть в одиночку покупать гавно у мошенников, они так и будут процветать дальше и плодить подобные сайты. Покупайте только вне форума.
kuzinvitaliy, Ок ищи добровольцев готовых по 1к скинуться чтобы "проверить" мошенников)))
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче пока такие как вы будете хоть в складчине, хоть в одиночку покупать гавно у мошенников, они так и будут процветать дальше и плодить подобные сайты. Покупайте только вне форума.
kuzinvitaliy, Ок ищи добровольцев готовых по 1к скинуться чтобы "проверить" мошенников)))
ок, вопрос закрыт. Спасибо за наводку, что это мошенники!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индикатор так и останется секретом и народ будет нести им свои деньги! Супер, пусть мошенники обогащаются! Это только вы знаете что они мошенники, а большинство заходя на сайт им слепо верят. Хотя я так понял сайт рассчитан на иностранцев, поэтому нам ничего не грозит!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу только предположения и догадки, тут не просят каждого скидываться по 600 долларов, если будет 20 человек сумма будет 1000 руб ( если покупать индюк 1 минута), ведьмного людей заинтересуется и бубудет из своего кармана тратить каждый по 400-600 долларов, я думал форум создан для того чтобы проверять все предложения на рынке и давать им оценку не из своего горького опыта, а по факту. Или давайте дождемся какого нибудь дурачка который сам решит потратить 400-600 долларов и выложит индюк тут ( в чем я очень сомневаюсь). Сделайте сначала стрелку которая не исчезает даже при отработке цены, тогда я скажу что у вас крутой индикатор.
тут ваши деньги никто не считает, скидывайте сколько хотите им. обидно, что разводилы очередной раз наварятся.
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть это будет один раз, чем 1000 доверивых купит у них то же самое.
 
Последнее редактирование:

Серёга78

Новичок
Регистрация
29.10.15
Сообщения
23
Реакции
7
Серёга78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в шоке с вас... Владельцы сайта мошенники, продавали фуфло, которое не совпадало с тем что нарисовано(!) на видео и вы опять хотите отнести им деньги???
я думаю в этом чате есть люди с этого сайта не хотят чтобы все соскочили с покупки вот и продолжают писать типо попробывать можно хотя уже точно доказали что это лохотрон и вся статистика у них как рулетка 50 на 50
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пока не увидел как вы говорите точных доказательств, что это лохотрон, кроме того, что IP адреса практически совпадают, но это не аргумент и не факт, а всего лишь догадки)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу статистики, они выдают сигналы на 15-30 минут, потому что минутные сигналы выдавать в скайпе невозможно. А вот индикатор работает на минутках думаю получше.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу статистики, они выдают сигналы на 15-30 минут, потому что минутные сигналы выдавать в скайпе невозможно. А вот индикатор работает на минутках думаю получше.
Так лучше один раз посмотреть. Напиши им, что перед покупкой випа, хотел бы глянуть на живой график, через скайп, тимку или джоин ми. На пару часов пусть сделают тебе доступ. Запишешь с экрана, покажешь форумчанам. Но если откажут, то явно развод.
 

Серёга78

Новичок
Регистрация
29.10.15
Сообщения
23
Реакции
7
Серёга78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пока не увидел как вы говорите точных доказательств, что это лохотрон, кроме того, что IP адреса практически совпадают, но это не аргумент и не факт, а всего лишь догадки)
это как раз большое доказательство и аргумент. если бы на одном IP были разные тематики и сайты то можно было бы задуматься а так они поленились IP адреса поменять вот и спалились
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пока не увидел как вы говорите точных доказательств, что это лохотрон, кроме того, что IP адреса практически совпадают, но это не аргумент и не факт, а всего лишь догадки)
http://binary-profit.ru/ и optionclick.ru это ВСЕ их сайты, на первом у них даже счетчик статистики сигналов идентичный.
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного посидел в инете и вот что нашёл.
8_)!.PNG 7_)!.PNG 6_)!.PNG 5_)!.PNG 4_)!.PNG 3_)!.PNG 2_)!.PNG 1_)!.PNG
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
На предпоследнем скрине хотя бы имена совпали )) уже прогресс ))). Наверное этому мужику, кроме имени Брюс никакие другие не подходят ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ