Стрелочник для TOS

dionios84

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
11
Реакции
6
dionios84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Особенности стратегии:
— Экспирация сигналов составляет 5 мин и выше. Что позволяет применить ее у любого брокера.
— Активы: Валютные пары, металлы, сырье.
— Вход в позицию осуществляется на основании 3-х индикаторов: стрелки вверх или вниз, и указание канала.
— О сигнале оповещает звуковой и зрительный сигнал.

Здесь полтора часа видео работы для ознакомления.

3 стратегии работы с ТС с мартином и без.

№1 Установленная цена только на вторую свечу после сигнала. Сигналов по ней поступает меньше, но точность сигналов очень высокая. В среднем за день поступает 5-10 сигналов. Первая стратегия позволяет СТАБИЛЬНО и УВЕРЕННО поднимать маленький депозит до больших сумм на счету. При этом риска слить даже самый маленький депозит практически нет. Количество выигрышей намного превышает количество проигрышей.

На повышение:
  • Показывается зеленая стрелка вверх, которой сопутствует звуковой сигнал.
  • Смотрим, как закрывается последующая свеча сразу после сигнала. В том случае, если первая свеча после сигнала завернула ВВЕРХ (зеленая свеча), этот сигнал перескакиваем, он не отвечает правилам.
  • Если первая свеча после сигнала завернула ВНИЗ (красная свеча), тогда приобретаем опцион ВВЕРХ при возникновении ВТОРОЙ свечи после получения сигнала на время завершения второй свечи (5 минут).
На понижение:
  • Показывается красная стрелка вниз, которой сопутствует звуковой сигнал.
  • Смотрим, как закрывается последующая свеча сразу после сигнала. В том случае, если первая свеча после сигнала завернула ВНИЗ (красная свеча), этот сигнал перескакиваем, он не отвечает правилам.
  • Если первая свеча после сигнала завернула ВВЕРХ (зеленая свеча), тогда приобретаем опцион ВНИЗ при возникновении ВТОРОЙ свечи после получения сигнала на время завершения второй свечи (5 минут).
№2 Цена на определенный сигнал (+ применение мартина всего 1 раз при необходимости). По второй стратегии сигналов поступает намного больше, чем в первой стратегии. Здесь применяется увеличение ставки по системе мартингейла всего один раз если нужно. Вторая стратегия намного прибыльней, так как сигналов по ней поступает больше, примерно 20-40 за день. Но и риск увеличивается.

На повышение:
  • Показывается зеленая стрелка вверх, которой сопутствует звуковой сигнал.
  • Если указатель не пропал при закрытии свечи, приобретаем опцион ВВЕРХ при возникновении новой свечи на время завершения новой свечи (5 минут).
  • Если опцион закрывается "не в деньгах", приобретаем новый опцион ВВЕРХ при возникновении последующей свечи на время завершения новой свечи (5 минут) с увеличением ставки по мартингейлу.
  • Дальше второй свечи после сигнала по мартину не проходим.
На понижение:
  • Показывается красная стрелка вниз, которой сопутствует звуковой сигнал.
  • Если указатель не пропал при закрытии свечи, приобретаем опцион ВНИЗ при возникновении новой свечи на время завершения новой свечи (5 минут).
  • Если опцион заканчивается ущербом, приобретаем новый опцион ВНИЗ при возникновении последующей свечи на время завершения новой свечи (5 минут) с увеличением ставки по мартингейлу.
  • Дальше второй свечи после сигнала по мартину не проходим.
№3. Открываем ставку на повышение или понижение после соответсвующей стрелки в самом начале следующей свечи на время экспирации 5 мин.(конец свечи), если сигнал не прошел,ждем следующего и заходим уже по мартину с теми же условиями(на следующей свече в сторону стрелки на 5 мин.).

Приоритетные сигналы находятся вблизи границ канала. У меня на видео 8 пар,но можно открыть сколь душе угодно,зависит от монитора и мощности компьютера. По наблюдениям и торговле по данной ТС пары с GBP,работают довольно не стабильно,поэтому здесь внимательнее.
Вообщем тестируйте усовершенствуйте делитесь мнением и опытом по работе с данной ТС. Если возникнет желание отблагодарить,то я не против,в личку.
 

Вложения

  • ТС для TOS.rar
    3.2 КБ · Просмотры: 251

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ребята.Поставил тестер,время торговли выбрал Европа и Америка(без Азии).Мартин один на следующий сигнал стрелки.Тестер за 20 дней,Тм 5 мин,больше проверить не могу ТОС обычный.Картину такую показывает.Screenshot_2.png
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Видно, что индикатор разворотный и в основном минусы идут на тренде. Надо попробовать брать сигналы только по тренду пусть их будет меньше, но и результаты на мой взгляд будут лучше.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
kif, У вас же есть onDemand можете прокрутить?
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь учитывается пробитие и направление канала?? если нет возможно вы можете это совместить и думаю получится иной результат.... стрелки без канала однозначно будут выдавать 50/50
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь учитывается пробитие и направление канала?? если нет возможно вы можете это совместить и думаю получится иной результат.... стрелки без канала однозначно будут выдавать 50/50
Да думаю это возможно, чуть позже попробую сделать.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот прогнал на истории за пол года (июнь - ноябрь) стрела + пробитие канала (граница 1.8). Настройки канала и стрелочников не менял, время в тестере 330-1630. Первое значение это индикатор signals_1 второе signals_2 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот прогнал на истории за пол года (июнь - ноябрь) стрела + пробитие канала (граница 1.8). Настройки канала и стрелочников не менял, время в тестере 330-1630. Первое значение это индикатор signals_1 второе signals_2 Посмотреть вложение 30151 Посмотреть вложение 30152 Посмотреть вложение 30153 Посмотреть вложение 30154 Посмотреть вложение 30155 Посмотреть вложение 30156
уже посимпатичнее выглядит... если бы еще направление канала учесть... но это походу только в реал-тайме возможно... или я ошибаюсь?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
уже посимпатичнее выглядит... если бы еще направление канала учесть... но это походу только в реал-тайме возможно... или я ошибаюсь?
В принципе это возможно сейчас просто времени нет всё это прописывать. Да и мне кажется, если учитывать направление канала сигналов станет меньше хотя точность наверно увеличится. Будет время постараюсь сделать.
 

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто торговал сегодня по этому правилу? и какой индикатор именно для этого правила? в архиве просто вроде 2
 

Вложения

  • upload_2015-12-7_18-58-20.png
    upload_2015-12-7_18-58-20.png
    19.7 КБ · Просмотры: 128

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе это возможно сейчас просто времени нет всё это прописывать. Да и мне кажется, если учитывать направление канала сигналов станет меньше хотя точность наверно увеличится. Будет время постараюсь сделать.
это понятно конечно. будет время посмотрите.
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
уже посимпатичнее выглядит... если бы еще направление канала учесть... но это походу только в реал-тайме возможно... или я ошибаюсь?
Оу оу народ. А о каком канале идёт речь TTM_LRC???
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот прогнал на истории за пол года (июнь - ноябрь) стрела + пробитие канала (граница 1.8). Настройки канала и стрелочников не менял, время в тестере 330-1630. Первое значение это индикатор signals_1 второе signals_2 Посмотреть вложение 30151 Посмотреть вложение 30152 Посмотреть вложение 30153 Посмотреть вложение 30154 Посмотреть вложение 30155 Посмотреть вложение 30156
кстати, по истории есть смысл смотреть? при тесте не перерисовывались стрелки?) или не пропадали?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, по истории есть смысл смотреть? при тесте не перерисовывались стрелки?) или не пропадали?
Я не знаю перерисовывается индюк или нет это надо смотреть в реал тайме. Принцип работы OnDemand в ТОСе не много не такой как тестер в мт4, тут ускорить прокрутку можно только примерно в 3 раза то есть, чтобы посмотреть работу индикатора за пол года мне надо было бы гонять его примерно 3 месяца! А так я выбираю определённый отрезок времени допустим май 2005 г и смотрю по тестеру результаты за этот период.
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, по истории есть смысл смотреть? при тесте не перерисовывались стрелки?) или не пропадали?

Поставь на 2-4 пары и таймфрейм м1. Понаблюдай Реал тайм. Станет понятно. Кто то ранее писал что судя по видео НЕ рисуют. Но думаю проверить дополнительно стоит...
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
kif а можешь потом ещё на м15 глянуть, пожалуйта?
 
Верх Низ