Стратегия "Touches"

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
This is an easiest and profitable binary strategy to trading TNT in binary.com. The trading contract is only for "Touches" purchase.

Please follow these steps:
1. Select a market. You can use any Volatily Indexes.
2. Select "Touch/No Touch" Page.
3. Set the duration to 2 minutes or more.
4. Set amount of stake that you want to use.
5. Set the barrier offset to get profit about 10%-20%. This value will not same in each market. Barrierr offset can be (+) or (-) value.
6. Observe the spot movements (in tick TF and 1 minutes TF). If the spot is going UP, set the barrier offset to (+) value, and if the spot is going DOWN, set the barrier offset to (-) value.
7. Then purchase "Touches immediately. (Please note, that the purchase is only "TOUCHES" contract).

видео

https://cloud.mail.ru/public/EnPi/RCUX4PwNN
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто скучно стало. Рынка то нет.
Но я чувствую, скоро вы меня в свои сети Рандомов затянете! :eek:
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто скучно стало. Рынка то нет.
Но я чувствую, скоро вы меня в свои сети Рандомов затянете! :eek:
Торговля бинарными опционами подходит далеко не всем, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что Вы полностью осознаёте все риски. Ваши потери могут превысить первоначальный депозит, а Вы не владеете и не получаете никакой доли от базового актива. Помните, что некоторые вариации бинарных опционов являются разновидностью азартных игр и могут вызвать привыкание, поэтому, пожалуйста, играйте ответственно. Узнайте больше об Ответственной торговле.
:D
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля бинарными опционами подходит далеко не всем, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что Вы полностью осознаёте все риски. Ваши потери могут превысить первоначальный депозит, а Вы не владеете и не получаете никакой доли от базового актива. Помните, что некоторые вариации бинарных опционов являются разновидностью азартных игр и могут вызвать привыкание, поэтому, пожалуйста, играйте ответственно. Узнайте больше об Ответственной торговле.
:D
))я не знаю откуда Вы эту аву взяли, но она очень соответствует нику! Моя, кстати фальшивка, не люблю фоткать бабки...., пусть кто то другой их сфоткает за меня.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
))я не знаю откуда Вы эту аву взяли, но она очень соответствует нику! Моя, кстати фальшивка, не люблю фоткать бабки...., пусть кто то другой их сфоткает за меня.
зашибись! :D;)
 
Верх Низ