Стратегия RST v.1.0

Win1905

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
68
Реакции
66
Win1905 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья:cool:. Решил выложить свою личную разработку с целью тестирования и дальнейшего реконструирования ее в индикатор:). Стратегия очень простая. Состоит из двух индикаторов. Тайфрейм любой. Лучше м1, м5.
Индикаторы:
1). Стохайстик - настройки стандартные, убираем синию линию (главную) делаем ее без цветной, оставляем красную(сигнальную) .
2). Индикатор rsi - период 5, кидаем в тот же подвал на стохайстик.
Получаем картину как на скрине.
Вход на покупку:
Индикатор стохайстик находится в зоне перепроданности, и rsi пробивает стохайстик в зоне перепроданности.
Вход на продажу аналогично.
Прилагаю скрин ниже, шаблон настроите кому как удобно, на свой вкус и цвет. Можно кинуть rsi с алертом. В дальнейшем нужно написать индикатор по ТС . Работаем без мартингейла, винрейт более 75-80% с одним коленом мартингейла вин почти 90%. Индикаторы не рисуют можете пролистать историю. Торгуем в европу и америку, новости пропускаем. Всем профита.
 

Вложения

  • IMG_20170607_112623.JPG
    IMG_20170607_112623.JPG
    70.3 КБ · Просмотры: 2,037

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори. Дату не ту выставил. Индикатор можно погонять в тестере я настройки установил в нем какие нужно. Можно менять.

У меня не хотит работать, терминал зависает :(
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

kirill98789777

Новичок
Регистрация
18.02.16
Сообщения
52
Реакции
8
kirill98789777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка появляется тогда, когда бар уже пошел в в направлении стрелки и прилично так сформировался
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка появляется тогда, когда бар уже пошел в в направлении стрелки и прилично так сформировался
По идеи так не должно быть. ведь по правилам после касания индюков на след бар должен быть сигнал.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка появляется тогда, когда бар уже пошел в в направлении стрелки и прилично так сформировался
Это следует из самой идеи ТС. РСИ выйдет из-за линии стохастика после нахождения в зоне перекупленности/перепроданности тогда, когда начнется движение в нужную нам сторону.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
А если он там на пол пути бара сигналит. то смысл отпадает им торговать.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
А если он там на пол пути бара сигналит. то смысл отпадает им торговать.
Дождемся разъяснений от Win1905 на каком баре правильно входить. Если на нулевом (там, где стрелка) - вход будет посредине бара и стрелка может пропасть в процессе дальнейшего формирования бара. Если на первом, то все более однозначно. Но вход происходит, когда цена прошла еще больше в нужном направлении. В тестере не гонял, но визуально смотрится хорошо только с мартином в два колена. А не хотелось бы.
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.

Специалист

Новичок
Регистрация
10.07.15
Сообщения
65
Реакции
85
Специалист не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько скринов на эту тему, полное раздолье для творчества,
сигналы появляются и в начале свечи, и в середине, и в конце.
 

Вложения

  • EURCADM5.png
    EURCADM5.png
    36.4 КБ · Просмотры: 144
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    35.4 КБ · Просмотры: 136
  • EURCHFM5.png
    EURCHFM5.png
    35.3 КБ · Просмотры: 128
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    30.5 КБ · Просмотры: 129
  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    31.4 КБ · Просмотры: 126
  • NZDUSDM5.png
    NZDUSDM5.png
    35.6 КБ · Просмотры: 130

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько скринов на эту тему, полное раздолье для творчества,
сигналы появляются и в начале свечи, и в середине, и в конце.
уууу. смысла тогда нет на моменте торговать. тем более в бота пихать. а если на след бар то там сплошной мартин.
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
МЛЯЯЯ..... Тоже что ли продажами своего НЕрисовальщика заняться?????
Спасибо за интеерсную сборку.
Можешь сказать, ни один из трех подвальных индикаторов не запаздывает и не перерисовывает? А то больно радужно в терминале смотрится.
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за интеерсную сборку.
Можешь сказать, ни один из трех подвальных индикаторов не запаздывает и не перерисовывает? А то больно радужно в терминале смотрится.
Если РД КОМБО уберёт свой костыль - стрела всё равно останется. А так не рисует и со свечи на свечу не прыгает
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
к этому индикатору: RSI_Stochastic_trial_do_01_08_17 какие то ещё индикаторы нужны ??? чёта у меня стрел вообще нет...в чём причина не пойму...
 

Win1905

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
68
Реакции
66
Win1905 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят! Индикатор написали не по условиям. Только сейчас заметил. Сигналы появляются не там и плюсовые сигналы не показываются. Кто может переписать ? С согласия того кто пишет выкинем сюда индикатор. Все изюминки напишу по почте прогеру !
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят! Индикатор написали не по условиям. Только сейчас заметил. Сигналы появляются не там и плюсовые сигналы не показываются. Кто может переписать ? С согласия того кто пишет выкинем сюда индикатор. Все изюминки напишу по почте прогеру !

Вы изначально заняли не ту позицию, какие то триалы делать начали, интриги. Значит хотели потом продавать это. Увы интереса помогать нет.;)
 

Win1905

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
68
Реакции
66
Win1905 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно раз все такие со своими негативными доводами. Тему закрываем. Индикатор я исправил. Я выше писал если прогер с форума перепишет то выложим сюда открытым кодом. Спасибо за коменты. Всем удачи.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно раз все такие со своими негативными доводами. Тему закрываем. Индикатор я исправил. Я выше писал если прогер с форума перепишет то выложим сюда открытым кодом. Спасибо за коменты. Всем удачи.
А опшин то дал согласия?на какой стадии идёт работа?)
 

mishel92k

Новичок
Регистрация
30.01.17
Сообщения
56
Реакции
79
mishel92k не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно раз все такие со своими негативными доводами. Тему закрываем. Индикатор я исправил. Я выше писал если прогер с форума перепишет то выложим сюда открытым кодом. Спасибо за коменты. Всем удачи.
Просто очень много людей, которые просят помощи, а потом уходят и не делятся хотя бы с теми, которые помогли! Да, многие хотят халявы, но есть люди которые помогают, усовершенствуют идики и страты, а по итогу кидают, вот и не много заинтересованых! Нужен правильный подход и все будет хорошо!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А опшин то дал согласия?на какой стадии идёт работа?)

На что согласие?
Я просто предложил бесплатную помощь, а там уже делайте с готовым индикатором что хотите, мне без разницы.

Работа идет на стадии ожидания правил :)

Не примите за тупость, я не умею сдесь в лс писать. Давайте по почте свяжемся [email protected]

Написал на почту.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Правила получены, индикатор готов, отправлен автору для проверки.
 
Верх Низ