Набор Стратегия PROFIT

Koperfilid

Непризнанный
Регистрация
28.03.15
Сообщения
7
Реакции
1
Koperfilid не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, вот этот человек https://vk.com/id270954612 продает стратегии,у него есть группа где он выкладывает свои сигналы, сигналы неплохие. Цены приведены на картинке.
 

Вложения

  • S0UIgyRGmVo.jpg
    S0UIgyRGmVo.jpg
    206.6 КБ · Просмотры: 374

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
В его группе VK мне особенно нравится вот эта фраза:
- ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА, у вас не будет ни одного беспроигрышного дня в деньгах...
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, вот этот человек https://vk.com/id270954612 продает стратегии,у него есть группа где он выкладывает свои сигналы, сигналы неплохие. Цены приведены на картинке.
Возможно, охотно верю...но и цены за сигналы тоже неплохие, если все правильно понял=)
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Koperfilid, а Вы случайно не узнавали, может стратегия привязывается только к одному счету?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, вот этот человек https://vk.com/id270954612 продает стратегии,у него есть группа где он выкладывает свои сигналы, сигналы неплохие. Цены приведены на картинке.
:DБанер на продажу - какой то странный, стилевым оформлением напоминает - будто его делал человек рожденный в СССР и к своим 60 годам научившись рисовать в Paint, решил создать свои стратегии для БО)). Ну или просто какие то школьники, хотя суммы на скриншоте совсем не детские o_O А так конечно результаты на стене в ВК - интересные) НО! смущает исходя из скринов то что все сделки не имеют четкой экспирации. когда на 5 когда на 11 минут когда вообще на 1 минуту. Не наблюдается системность вообще. Такое впечатление что трейдер просто видет будущее))))))))))) глядя на чистый график
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
А я наблюдала за этой группой, не ставила по его сигналам, а только смотрела и сравнивала с графиком. Если полистать, то есть сигналы, по которым он ставит плюс, а участники минус. Нет, есть и уверенные плюсы, но много зависящих от двух-трех секунд. Так было, пока я следила, вторую неделю туда не заглядывала. Все его бесплатные сигналы по вторникам и четвергам можно просмотреть на стене, но выдает от их очень рано, я в 8 утра не встаю, а если и встану, то соображать не буду.
"- ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА, у вас не будет ни одного беспроигрышного дня в деньгах..." - над этим тоже смеялась :D
Пока не отдала бы за его творчество и ста долларов, нет никакого доверия.
Может у кого есть больше информации?
 

Koperfilid

Непризнанный
Регистрация
28.03.15
Сообщения
7
Реакции
1
Koperfilid не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую по их сигналам 2 неделю пока в +
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Снимок111.JPG
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
В его группе VK мне особенно нравится вот эта фраза:
- ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА, у вас не будет ни одного беспроигрышного дня в деньгах...
а что, он же в этой фразе не сказал что сделок минусовых не будет, а просто обобщенно намекнул, что хоть +1% в день но все-равно будет, я так понял. :)
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
а что, он же в этой фразе не сказал что сделок минусовых не будет, а просто обобщенно намекнул, что хоть +1% в день но все-равно будет, я так понял. :)
Эта фраза говорит о том, что будут только проигрышные дни, т.к. не будет ни одного беспроигрышного дня:)
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня торговал по их сигналам +7 и -3. День закрылся в плюсе!
 

Ermifruit

Непризнанный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
51
Реакции
2
Ermifruit не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто нибудь ещё рассказать о своих успехах с этой командой ? Тема заинтересовала,но информации мало...
Поделитесь кто знает что ?) и стоит ли их система таких денег ? может там нет ничего гениального ?
А то я полистал их группу и отзывы людей в группе что прям все в профите каждый день ?
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто нибудь ещё рассказать о своих успехах с этой командой ? Тема заинтересовала,но информации мало...
Поделитесь кто знает что ?) и стоит ли их система таких денег ? может там нет ничего гениального ?
А то я полистал их группу и отзывы людей в группе что прям все в профите каждый день ?
бывшая группа https://vk.com/club88645656 а там мартин был до 8 колена. коментарии негативные со стены удаляют
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто нибудь ещё рассказать о своих успехах с этой командой ? Тема заинтересовала,но информации мало...
Поделитесь кто знает что ?) и стоит ли их система таких денег ? может там нет ничего гениального ?
А то я полистал их группу и отзывы людей в группе что прям все в профите каждый день ?
Меня самого очень заинтересовали эти стратегии! Сигналы в группе выдаются по стратегии Профит. Вчера было 7 сигналов( 4+ и 3-)! День закрылся бы в минусе. Но затем, Максим дополнительно разместил ещё 3 дополнительных сигнала, которые перекрыли убытки. Все 3 сигнала закрылись в плюс! Админы обещают, что если будут у большинства людей торгующих по их сигналам общий минус за день, то будут выдаваться дополнительные сигналы, чтобы день закрылся в плюс! Так мне ответили админы этой группы! Кроме того сейчас можно купить один тестовый день для торговли по их стратегии, чтобы проверить их доходность. Профит-50 долларов, Профит+++ будет стоить 100 долларов за день.
 

Ermifruit

Непризнанный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
51
Реакции
2
Ermifruit не предоставил никакой дополнительной информации.
Цены я видел, зашкаливающие, поэтому и решил узнать более менее может кто больше знает про них, так же у них вроде бесплатные сигналы по вторникам и четвергам, кидают прямо в группу Вконтакте, не успел их вчера сам проверить но люди пишут что в + , получается что у них внимание можно обратить только на profit +++, месяц обещают помогать а дальше уже смотри сам
 

Ermifruit

Непризнанный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
51
Реакции
2
Ermifruit не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще три фразы которые тут постоянно повторяются, Грааля нет,так же нет постоянной прибыльной стратегии и курицу с золотыми яйцами никто продавать не будет, а один день за 100 баксов ничего не даст, а та что обычная профит, получается 55/45 и он же не будет вечно еще 3 сигнала давать тебе если они в минус у тебя будут по этой стратегии, поэтому ищу может кто долгое время уже с ними знаком , как вообще они?
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
С
И еще три фразы которые тут постоянно повторяются, Грааля нет,так же нет постоянной прибыльной стратегии и курицу с золотыми яйцами никто продавать не будет, а один день за 100 баксов ничего не даст, а та что обычная профит, получается 55/45 и он же не будет вечно еще 3 сигнала давать тебе если они в минус у тебя будут по этой стратегии, поэтому ищу может кто долгое время уже с ними знаком , как вообще они?
Сигналы выдаются бесплатно. Они обещают, что каждый день будет в плюсе. Если это будет не так, то они быстро растеряют своих подписчиков. Будут или не будут выдавать дополнительные сигналы , время покажет!!! Пока я в плюсе и того тебе же желаю!!!
 

Ermifruit

Непризнанный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
51
Реакции
2
Ermifruit не предоставил никакой дополнительной информации.
так бесплатно выдаются в группе вк или так где то ?
 
Верх Низ