Стратегия Максимум.

mak3564

Начинающий
Регистрация
14.09.14
Сообщения
52
Реакции
23
mak3564 не предоставил никакой дополнительной информации.
По стратегии все входы на М30.Индикатор Original RSI-EMA Signals Н1.Оба стохастика или вверху,на покупку,или внизу на продажу.Желательно,чтобы Чайкин осцилятор тоже двигался в нужном направлении.Торгуем по тренду.Оцениваем,советуемся.
 

Вложения

  • Стратегия Максимум.zip
    145.1 КБ · Просмотры: 114
  • Panteon Client Terminal.jpg
    Panteon Client Terminal.jpg
    569.4 КБ · Просмотры: 921
  • Panteon Client Terminal.png 2.png
    Panteon Client Terminal.png 2.png
    136 КБ · Просмотры: 843
Последнее редактирование:

mak3564

Начинающий
Регистрация
14.09.14
Сообщения
52
Реакции
23
mak3564 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если рисуют редко, значит могу

Рисуют если цена пошла в другую сторону?
Я же излагал правила входа.Появляется сигнал,стрелка.Смотрим на стохастики.Если синхронно идут в одну сторону открываемся на 30 мин.Чайкин в подтверждение,но он более для информации силы тренда. Открываемся в течении 3 мин,если больше 5 мин прошло,не входим,лучше такую сделку пропустить.Плюс свечной анализ.У меня на Альпари разное время экспирации,открываюсь на то что ближе к 30 мин.Да и сегодня сильный новостной фон,по мартину в прибыли,хотя по нему стараюсь не торговать.Уровни также учитываем.Идеальные входы,когда оба стохастика перекуплены или перепроданы.Да и еще,иногда я беру сделки на откате цены по текущей свече,как в 11.55 сегодня по EUR\JPU.Стрелка на этой паре появилась поздно.Просто решил взять откат,тем более уровень сильный.Удачной торговли.Результаты торговли сегодня до 12.00 по Киеву.
 

Вложения

  • TradeActionsReport_5.pdf
    142.1 КБ · Просмотры: 55

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
mak3564, а эти индюки, Murrey, PBF_Scalper_Show_ME, PBF_iTunnel, PBF_Fast_3MAs, PBF_2EMA_Color, какую-то конкретную роль играют в вашей стратегии?
 
Последнее редактирование:

mak3564

Начинающий
Регистрация
14.09.14
Сообщения
52
Реакции
23
mak3564 не предоставил никакой дополнительной информации.
mak3564, а эти индюки, Murrey, PBF_Scalper_Show_ME, PBF_iTunnel, PBF_Fast_3MAs, PBF_2EMA_Color, какую-то конкретную роль играют в вашей стратегии?
Да естественно играют/ Murrey дает показывает сильные уровни,остальные расчитаны на разные таймфреймы и в основном дают увидеть изменения тренда, короткого и длинного.Scalper показывает критические разворотные точки,вход на 30 мин по часовой свече в противоположном направлении,если хотите уберите их,и ориентируйтесь на стохастики и Чайкина,но мне они информативно помогают,Вот сегодня после обеда 3 сделки в +по откату против тренда.Результаты выложу после торгов.Не пробовал торговать на 5 мин и минуте.Я отказался скальпировать,потому что брокер дает досрочно закрыть сделку в случае ошибки.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
...у меня с ним не сложилось)
 

stanislav2308

Заблокирован
Регистрация
10.06.14
Сообщения
54
Реакции
5
stanislav2308 не предоставил никакой дополнительной информации.

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня большая стрелка SRS появляется только на закрытой свече...Так и должно быть?
 

mak3564

Начинающий
Регистрация
14.09.14
Сообщения
52
Реакции
23
mak3564 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
mak3564 если вас не затруднит показывайте время от времени свои результати, так будет понятней при каких условиях вы делаете входы
 
Регистрация
04.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
nikolyan не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересует вопрос по мартингейлу для данной стратегии, если ставим на пол часа:

- удваиваем до конца часовой свечи?
- ищем новую точку входа и удваиваем на нее?
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Original RSI - EMA Signals - про тот индюк все разжевано в теме "Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!"
 
Регистрация
04.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
nikolyan не предоставил никакой дополнительной информации.

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там ничего не сказано про мартин, если ставить на пол часа, а не на час.
Сущность этого индюка в том, что какие настройки таймфрейма поставите во столько стрелка и появляется независимо на каком тайме торгуете, т.е. если торгуете на М30 - стрелка будет появляться ровно в 30 мин, М15 - в 15 мин. Если на таймфрейме М5 поставить настройки М5 и брать сигнал, который появиться ровно в 30 мин. - это будет соответтствовать настройкам М30 и т. д. Так что от настроек индюка ничего не зависит, даже не замарачивайтесь. Как то так.
 
Верх Низ