Стратегия для новичков

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная стратегия является максимально точной, что даёт нам больше прибыли!!! Подходит как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Стратегия очень проста.
Подробности в видео:


Используется ТФ М30 и штатный индикатор МТ4 Moving Averag, валютная пара GBP/USD:




Главное в стратегии - не жадничать. Взял 10 пунктов, поставь без убыток.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
мужики, а скиньте индюк канал хороший для форы, заранее спасибо. Как не прискорбно говорить, но никогда им не пользовался. Только п.с., тренд и пинбары в БО
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
мужики, а скиньте индюк канал хороший для форы, заранее спасибо. Как не прискорбно говорить, но никогда им не пользовался. Только п.с., тренд и пинбары в БО
Их множество, надо подбирать под себя индивидуально. Попробуй этот как образец:
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine.ex4
    21.1 КБ · Просмотры: 24

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
друзья где-то тут проскальзывал индикатор который выводит информацию о направлении цены на старших ТФ и индюк по сессиям, не могу найти. поделитесь у кого есть. Заранее благодарен.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
друзья где-то тут проскальзывал индикатор который выводит информацию о направлении цены на старших ТФ и индюк по сессиям, не могу найти. поделитесь у кого есть. Заранее благодарен.
Поиск индикаторов в другой теме форума.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
возродим тему, вот мой небольшой отчет о торговле за 2 дня. Сразу скажу счет реальный центовый, в начале немного тупил. Машки не правильно были настроены. Как то так. Торгую у альпари, с парами пока экспериментирую.
 

Вложения

  • 1-я часть.png
    1-я часть.png
    78.3 КБ · Просмотры: 120
  • 2 часть.png
    2 часть.png
    65 КБ · Просмотры: 106

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
возродим тему, вот мой небольшой отчет о торговле за 2 дня. Сразу скажу счет реальный центовый, в начале немного тупил. Машки не правильно были настроены. Как то так. Торгую у альпари, с парами пока экспериментирую.
Вы торгуете по своему, а не по стратегии. В первом-втором постах указаны пары, по которым нужно торговать, в т.ч. предоставлены настройки, а также индюк с аллертом.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
т.е. пара фунт/йена тф30 мин настройки машек 9-21
пра евро/йена тф15 мин настройки машек 5-21
правильно? а какие еще пары с какими настройками можно использовать. Индексы мне пока не доступны.
 
Верх Низ