СТРАТЕГИЯ "ATR PRICE ACTION" Для бинарных опционов

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
Время:
График: 5 минут
Купить / Продать по времени: 5 минут

Правила:
1 Arrow
2 Свеча сенсорный или очень близко к каналу
3 Покупка / Продажа на 5 минут на конце свечи, который коснулся канал



я не тестировал много. не стесняйтесь проверить его и поделиться своим опытом.
 

Вложения

  • ATSR. ATR Price Action System for B.O.rar
    125.9 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ложных много, особенно если тренд
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понял что канал перерисовывается, по этому стратегия так себе, потому что когда тренд сильный, цена все время его будет пробивать, а когда волотильность низкая от него толка мало, сигналов нет.
 

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
я так понял что канал перерисовывается, по этому стратегия так себе, потому что когда тренд сильный, цена все время его будет пробивать, а когда волотильность низкая от него толка мало, сигналов нет.

Ребята вы все можете попробовать думать, как фильтровать стрелки, чтобы избежать плохого и обмениваться идеями здесь :)
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
а у тебя какой % выйгрышей был?
возможно у меня фильтр к нему, как рынок заработает посмотрю и отпишу сюда.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
трудно пока сказать, у индюка есть стрелочки, с этим проще будет фильтр и настройки подогнать, говорю же как рынок откроется посмотрю что можно сделать, в случаи удачи выложу сюда
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
трудно пока сказать, у индюка есть стрелочки, с этим проще будет фильтр и настройки подогнать, говорю же как рынок откроется посмотрю что можно сделать, в случаи удачи выложу сюда
на тестере посмотреть
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня выходной, и хотелось бы если честно использовать его по назначению
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь этот индюк смотрел уже? там нарисована куча не понятных линий и каналов, в пределах которых цена даже близко не сидит, стрелки показывают как у камодо, то есть не верно, да еще и в некоторых случаях рисуются по не сколько раз. короче мой вирдигд, ТС хлам, даже применить не знаю как, разве что для слива
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
так прошу прощения. смотрел эту ТС почти на всех ТФ, но показывает она себя только на М5, на других все идет в слив. но на М5 как ни странно довольно не плохо. тестировал ее сегодня на евро долларе, и вышло из 6 сделок 1 в убыток. другими словами ТС имеет право жить. только сделки открывал не на 5 минут, а от 15 до 30. прошу ее посмотреть еще кого нибудь с результатами, вдруг и в правду хорошая ТС.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
так прошу прощения. смотрел эту ТС почти на всех ТФ, но показывает она себя только на М5, на других все идет в слив. но на М5 как ни странно довольно не плохо. тестировал ее сегодня на евро долларе, и вышло из 6 сделок 1 в убыток. другими словами ТС имеет право жить. только сделки открывал не на 5 минут, а от 15 до 30. прошу ее посмотреть еще кого нибудь с результатами, вдруг и в правду хорошая ТС.
в топку
 

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
так прошу прощения. смотрел эту ТС почти на всех ТФ, но показывает она себя только на М5, на других все идет в слив. но на М5 как ни странно довольно не плохо. тестировал ее сегодня на евро долларе, и вышло из 6 сделок 1 в убыток. другими словами ТС имеет право жить. только сделки открывал не на 5 минут, а от 15 до 30. прошу ее посмотреть еще кого нибудь с результатами, вдруг и в правду хорошая ТС.

кто-то имеет те же хорошие результаты?
 
Верх Низ